Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

токмо я босота?

шо и в правду 35 лет назад наушники были? фабиана демиург! от ее темка! СЕ ЛЯ ВИ -Была у меня подруга старшая она на 7 лет старше меня-И эта подруга была на меня кардинально не похожа она была слаба на передок очень любила секс с кем попало ...мне было только 24 года и я девушка тогда совсем свободная но живущая в дальнем окраинном микрорайоне часто оставалась ночевать у подруги в центре города живущей.

Подруга после ужина удалилась с ним в свой будуар)а я спокойно легла спать в другой комнате Наушники надела и лежу себе балдею музыку слушаю. 80х итальянскую
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Жужа
Ага! 35 лет назад - это 1979 год. А музыка итальянская, 80-х. Михална как-то задом наперед жила и до сих пор продолжает.))) Шо с них возьмешь, с этих демиурхов?))
Липа В ответ на Жужа
Жужа
Ага! 35 лет назад - это 1979 год. А музыка итальянская, 80-х. Михална как-то задом наперед жила и до сих пор продолжает.))) Шо с них возьмешь, с этих демиурхов?))
СсылкаПожаловаться
..э-ка Вы автора сейчас..
ЖужаВ ответ на Липа
Липа
..э-ка Вы автора сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ганка репостит недавнее творение Михалны.
Липа В ответ на Жужа
Жужа
Ганка репостит недавнее творение Михалны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Репост после Caps Lock'а начинается.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! 35 лет назад - это 1979 год. А музыка итальянская, 80-х. Михална как-то задом наперед жила и до сих пор продолжает.))) Шо с них возьмешь, с этих демиурхов?))
СсылкаПожаловаться
"задом наперёд" ))))))))))))))) умыла )))))))))))))0
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"задом наперёд" ))))))))))))))) умыла )))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала: через заднепроходное...
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! 35 лет назад - это 1979 год. А музыка итальянская, 80-х. Михална как-то задом наперед жила и до сих пор продолжает.))) Шо с них возьмешь, с этих демиурхов?))
СсылкаПожаловаться
Между прочим, уважаемая Жужа, Аль Бано с Роминой Пауэр в 76 году ездили на Еровидение)
А Рикки э Повери образовались и того раньше-в конце 60х.Фольи, Пупо-тоже 60-е - 70-е.Один Кутуньо стал известен в 80-е (сольно).
Это до нас всё доходило с огромным опозданием)А продвинутая молодёжь знала,слушала)
Александра Воробьева
Между прочим, уважаемая Жужа, Аль Бано с Роминой Пауэр в 76 году ездили на Еровидение)
А Рикки э Повери образовались и того раньше-в конце 60х.Фольи, Пупо-тоже 60-е - 70-е.Один Кутуньо стал известен в 80-е (сольно).
Это до нас всё доходило с огромным опозданием)А продвинутая молодёжь знала,слушала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно она не могла слушать музыку 80-х в конце 70-х.))) Итальяшки действительно стали популярны в 80-х у нас, а в 70-е, насколько помню, молодежь увлекалась "Кисс", "Асидаси" "Назарет" . Хотя может кто-то и слушал итальянцев в те времена, я еще слишком мелкая была.
Ло МахВ ответ на Жужа
Жужа
Всё равно она не могла слушать музыку 80-х в конце 70-х.))) Итальяшки действительно стали популярны в 80-х у нас, а в 70-е, насколько помню, молодежь увлекалась "Кисс", "Асидаси" "Назарет" . Хотя может кто-то и слушал итальянцев в те времена, я еще слишком мелкая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Назарет и счас уважаю
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Всё равно она не могла слушать музыку 80-х в конце 70-х.))) Итальяшки действительно стали популярны в 80-х у нас, а в 70-е, насколько помню, молодежь увлекалась "Кисс", "Асидаси" "Назарет" . Хотя может кто-то и слушал итальянцев в те времена, я еще слишком мелкая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могла,могла.Я же слушала Модерн Токинг,когда о нём ещё многие и понятия не имели)
Александра Воробьева
Могла,могла.Я же слушала Модерн Токинг,когда о нём ещё многие и понятия не имели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касторкина! Модерн Токинг образовался 1984 году. Так что Вы его слушали и смотрели вместе со всеми. Томаса помню - ему тогда 21 было. Сапсем юный зеленый красавчик пел.
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Касторкина! Модерн Токинг образовался 1984 году. Так что Вы его слушали и смотрели вместе со всеми. Томаса помню - ему тогда 21 было. Сапсем юный зеленый красавчик пел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду Советский Союз,душа моя.
Александра Воробьева
Я имела ввиду Советский Союз,душа моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cчаз я крышей съеду! Слушала задолго до создания етого Модерна?
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Cчаз я крышей съеду! Слушала задолго до создания етого Модерна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы,видимо историю популярной музыки плохо знаете.Поэтому не стоит спорить с теми,кто осведомлен лучше.Попридержите пока вашу крышу,я вас просвещу.
В СССР Токинг стал популярен в 87-88.В 84-86 в Союзе его слушали немногие.
Александра Воробьева
Вы,видимо историю популярной музыки плохо знаете.Поэтому не стоит спорить с теми,кто осведомлен лучше.Попридержите пока вашу крышу,я вас просвещу.
В СССР Токинг стал популярен в 87-88.В 84-86 в Союзе его слушали немногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, видимо, где-то в провинции жили и у Вас затруднен был доступ для остальных. А в Питере мы свободно слушали этот ансамбль. Точно год не скажу, но то что еще в школе - точно. Как раз в 84 нам по 14-ть было.
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, видимо, где-то в провинции жили и у Вас затруднен был доступ для остальных. А в Питере мы свободно слушали этот ансамбль. Точно год не скажу, но то что еще в школе - точно. Как раз в 84 нам по 14-ть было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я -ленингадка, душа моя, и предки мои отсюда.Так что не надо ля-ля))Старшему брату привезли из-за границы.В 84 году.Мне тогда было 11 лет, но помню чётко.
Так же и Патрисию Каас слушали,когда о ней в Союзе мало кто знал (87 год).Папе франки подарили кассету,сказав,что это любимая исполнительница Миттерана.
В общем ,если вы собираетесь спорить до усёру-пожалуста, я лишь хотела обратить ваше внимание на то, что не всё так однозначно, как вы хотели приподнести....
Александра Воробьева
Я -ленингадка, душа моя, и предки мои отсюда.Так что не надо ля-ля))Старшему брату привезли из-за границы.В 84 году.Мне тогда было 11 лет, но помню чётко.
Так же и Патрисию Каас слушали,когда о ней в Союзе мало кто знал (87 год).Папе франки подарили кассету,сказав,что это любимая исполнительница Миттерана.
В общем ,если вы собираетесь спорить до усёру-пожалуста, я лишь хотела обратить ваше внимание на то, что не всё так однозначно, как вы хотели приподнести....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да спорить было изначально не о чем. У Михалны просто фраза была некорректно написана.
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да спорить было изначально не о чем. У Михалны просто фраза была некорректно написана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,это такое выражение расхожее.Не вижу ничего ТАКОГО)))
Пы.Сы. Не обессудьте за резкость,уважаемая землячка.
Тихонов ДмитрийВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну,это такое выражение расхожее.Не вижу ничего ТАКОГО)))
Пы.Сы. Не обессудьте за резкость,уважаемая землячка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Избавьте меня от этого бабсокого трепа ни о чем. Идите работать, херни меньше в голове будет.
Александра ВоробьеваВ ответ на Тихонов Дмитрий
Тихонов Дмитрий
Избавьте меня от этого бабсокого трепа ни о чем. Идите работать, херни меньше в голове будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не нравится,не читайте.Куле лезть, куда не приглашают?
Липа
А какого года выпуска фильм Михалкова "Родня?"
Бубль ГхумВ ответ на Липа
Липа
А какого года выпуска фильм Михалкова "Родня?"
СсылкаПожаловаться
тоже про "Родню" подумала - там как раз такие огромные наушники были. А фильм 1981 года
черипай
наушники были еще во времена первых детекторных приемников, правда секса тогда не было, его изобрели многа позже...
Елена БахметьеваВ ответ на черипай
черипай
наушники были еще во времена первых детекторных приемников, правда секса тогда не было, его изобрели многа позже...
СсылкаПожаловаться
правда секса тогда не было, его изобрели многа позже... китайцы...
Елена Бахметьева
правда секса тогда не было, его изобрели многа позже... китайцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телемосты их опровергли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем