Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные отношения

Что бы вы выбрали из 2 зол находиться в токсичных отношениях c любимым человеком ,длящиеся несколько лет, отношения  основанные на игре горячо холодно, ( такой паталогический партнер, )но зато очень сильные эмоции и супер секс и постоянный страх потерять человека  или скучная ,но спокойная и комфортная жизнь без страстей и любви? Было ли у вас такое и чем закончилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЧеПоЧем
Я вообще скучная, спокойная и комфортная. Такая жизнь по мне
Насик Корасик
Не, я не на приёме у психолога.
chebyrachka
спокойная и комфортная жизнь не может быть скучной
ЛискаВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
спокойная и комфортная жизнь не может быть скучной
СсылкаПожаловаться
может, если человек мазохист))))
chebyrachkaВ ответ на Лиска
Лиска
может, если человек мазохист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если тока так)))))))))
Екатерина
Комфортную жизнь. Мне моё здоровье дорого, как память. И после самого лучшего секса мозг успокаивается через 10 секунд.
Александр ПушкинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Комфортную жизнь. Мне моё здоровье дорого, как память. И после самого лучшего секса мозг успокаивается через 10 секунд.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Второе, канешн. На фига все эти "американские горки"? Выгораешь быстро и сил уже ни на что нет, а жить дальше как-то нужно.
Meteora
Ахайтесь в противогазе, если вы такие токсичные
Nata-Nata
Я сейчас так живу, по первому варианту. И уже порядком надоело))
Наталья Полякова
Я выбираю нескучную жизнь с нетоксичным партнером:)
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я выбираю нескучную жизнь с нетоксичным партнером:)
СсылкаПожаловаться
Так тоже можно, да;)
Wake Up Neo
Не было... но я бы предпочла спокойную жизнь :D
Маша с Медведем
Чтобы жить по первому варианту, надо сильно раскачать свою психику, а это нездорово, потом на приведение ее в порядок уйдут годы, а спокойная психологически комфортная жизнь строится как раз на любви, в первом случае как раз любви и нет, просто зависимость, как от наркотика
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Чтобы жить по первому варианту, надо сильно раскачать свою психику, а это нездорово, потом на приведение ее в порядок уйдут годы, а спокойная психологически комфортная жизнь строится как раз на любви, в первом случае как раз любви и нет, просто зависимость, как от наркотика
СсылкаПожаловаться
наверно вы правы, но мне кажется что я люблю, у него только игра ,не знаю садист наверное.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно вы правы, но мне кажется что я люблю, у него только игра ,не знаю садист наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовью называется нечто взаимное и созидательное. А вы сами написали - токсичные отношения. Ну, какая любовь-то...?
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно вы правы, но мне кажется что я люблю, у него только игра ,не знаю садист наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь, это "хочу его себе! хочу, чтоб он меня любил!" :-)
*А*В ответ на Аноним
Аноним
наверно вы правы, но мне кажется что я люблю, у него только игра ,не знаю садист наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абьюзер 15 признаков - гугли
АнонимВ ответ на *А*
*А*
абьюзер 15 признаков - гугли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала ,все давно поняла кто он не хватает сил уйти.
Стилет 1
хочу первое переходящее во второе!
Данил Князь
Токсичные отношения ни к чему не приведут;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Cогласна, но с любимым человеком, а мне никто не нравиться кроме него к сожалению, пыталась встречаться с другими ,на короткое время забывалась ,а потом снова как магнитом к нему тянуло. Точно как наркотик.
Василиса
Комфортная жизнь - однозначно.
Нола
у меня ПОЧТИ первый вариант со временем трансформировался в ПОЧТИ второй, в спокойную, комфортную жизнь с любовью. :-)
Ну а вообще, конечно, никогда не предпочту токсичные отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем