Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные отношения

Муж мой однолюб и сам страдает от своих противоречий.
Матери рассказывает какая я плохая либо какая я классная. Короче его не поймешь. Зачем посвящать и все рассказывать матери. Показал переписку  нашу смс когда ссорились. Назвала я его предателем. Может это не верно , но меня это оскорбило сильно. Дома говорит какая плохая и ужасная хозяйка что у него чувств почти не осталось. Я предложила ему разойтись, говорю если хочешь я держать не буду. Хочу что б ты нашел другую женщину и был счастлив. Все. Но .... только на словах все.  Он по-прежнему приходит с работы домой.

Недавно сказал что однолюб и никогда в своей жизни никого не бросил) Вот уж поистине незнаю радоваться или плакать.  я незнаю как дальше мне быть. Он просто соткан из противоречий. У него и мама с сестрой такие же. То недовольство у них ко мне постоянное то подарки дарят. Я их вообще понять не могу. Если я кого то не люблю то и отношусь соответственно. т е никак.!  А манеру их семьи и их общения для меня в голове не укладываются.
Мама его мне постоянно звонит , то жалуется на судьбу то се и мне попадает конечно. Потом недавно я внесла ее в ЧС.
Как жить дальше ?:(

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Елена ФиминаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
однолюб и никогда в своей жизни никого не бросил

кого не бросил то?)))
СсылкаПожаловаться
Либо все умирали, либо он не с кем до неё не встречался))))
ОЙКАВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Либо все умирали, либо он не с кем до неё не встречался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какую ОДНОЛЮБИЛ то из них?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
однолюб и никогда в своей жизни никого не бросил

кого не бросил то?)))
СсылкаПожаловаться
Типа ни одной бабы сам не бросил. Вроде как, только его оставляли-)))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
Типа ни одной бабы сам не бросил. Вроде как, только его оставляли-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все понятно, сваливали от такого, когда уже достал до ручки. А ему че, кайфово, самоутверждаться за счет других
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
однолюб и никогда в своей жизни никого не бросил

кого не бросил то?)))
СсылкаПожаловаться
комфортную жизнь ни разу не бросил))
Анфиса
Почему продолжаете жить вместе? Квартирный вопрос решать придётся? Размен, переезд? Раз плохая и чувств не осталось, высосет он из Вас всю энергию в итоге, восстанавливаться из развалины годами придётся.
Мишина МамаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Почему продолжаете жить вместе? Квартирный вопрос решать придётся? Размен, переезд? Раз плохая и чувств не осталось, высосет он из Вас всю энергию в итоге, восстанавливаться из развалины годами придётся.
СсылкаПожаловаться
У анонимки своя квартира , играются в игру такую , ты уходи , но не уходи. Говорит иди ищи другую, он не уходит, она его пускает.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Почему продолжаете жить вместе? Квартирный вопрос решать придётся? Размен, переезд? Раз плохая и чувств не осталось, высосет он из Вас всю энергию в итоге, восстанавливаться из развалины годами придётся.
СсылкаПожаловаться
Анфиса у меня таких проблем нет как у него. Если я люблю значит и люблю. А у него бзик. Вот пусть решает. Меня все устраивало это его неустраиыант сейчас
ольга виноградова
Двойные стандарты рулят.
Василиса
Да, однолюб и любит только себя и свой личный комфорт, который вы ему предоставляете. Ни уважения к вам, ни любви у него нет. Унижайтесь дальше.
МаргаритаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, однолюб и любит только себя и свой личный комфорт, который вы ему предоставляете. Ни уважения к вам, ни любви у него нет. Унижайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
У меня те же мысли
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да, однолюб и любит только себя и свой личный комфорт, который вы ему предоставляете. Ни уважения к вам, ни любви у него нет. Унижайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Я не готовлю не стираю . Это он все сам делает.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не готовлю не стираю . Это он все сам делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю, ему Удобно и только. Не представляю, как можно жить с такими моральными уродами, это унизительно.
Джамал УсмановВ ответ на Аноним
Аноним
Я не готовлю не стираю . Это он все сам делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже умею готовит, угошал бы вас отменным пловом мадам
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не готовлю не стираю . Это он все сам делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадываюсь,что у него своей хаты нет,вот и прилепился к Вам.У меня та же ерунда,вечно какое-то ..авно к прилепляется.А потом годами отдираю от себя.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Вселенная
Вселенная
Догадываюсь,что у него своей хаты нет,вот и прилепился к Вам.У меня та же ерунда,вечно какое-то ..авно к прилепляется.А потом годами отдираю от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100500
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не готовлю не стираю . Это он все сам делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из всех знакомых мужчин, это любят делать только мужчины-Раки. В них столько женского и материнского поведения... ))))
Они лучше всех подходят женщинам- садюгам..)))
Анфиса
Только прочитала, что квартира Ваша добрачная. Гоните жестко, ему так удобно просто.
Мишина МамаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Только прочитала, что квартира Ваша добрачная. Гоните жестко, ему так удобно просто.
СсылкаПожаловаться
Не хочет она принимать решений.
Скрыто Скрыто
Это называется жить с другим человеком. Всё это нормально. У каждого разный опыт развития и становления личности, на этой базе сформировано индивидуальное поведение и реакции.
Nickea






тетка, я ржу с тебя уже в голос!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea






тетка, я ржу с тебя уже в голос!
СсылкаПожаловаться
Ты тоже про куни ?)))))
Джамал Усманов
Где же раньше была? Где был ранще я?
АнонимВ ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
Где же раньше была? Где был ранще я?
СсылкаПожаловаться
Я знаете ли 16 лет в браке уже. Так что...))
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаете ли 16 лет в браке уже. Так что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет это длится и чего ты счас взбеленилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем