Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные отношения

Муж мой однолюб и сам страдает от своих противоречий.
Матери рассказывает какая я плохая либо какая я классная. Короче его не поймешь. Зачем посвящать и все рассказывать матери. Показал переписку  нашу смс когда ссорились. Назвала я его предателем. Может это не верно , но меня это оскорбило сильно. Дома говорит какая плохая и ужасная хозяйка что у него чувств почти не осталось. Я предложила ему разойтись, говорю если хочешь я держать не буду. Хочу что б ты нашел другую женщину и был счастлив. Все. Но .... только на словах все.  Он по-прежнему приходит с работы домой.

Недавно сказал что однолюб и никогда в своей жизни никого не бросил) Вот уж поистине незнаю радоваться или плакать.  я незнаю как дальше мне быть. Он просто соткан из противоречий. У него и мама с сестрой такие же. То недовольство у них ко мне постоянное то подарки дарят. Я их вообще понять не могу. Если я кого то не люблю то и отношусь соответственно. т е никак.!  А манеру их семьи и их общения для меня в голове не укладываются.
Мама его мне постоянно звонит , то жалуется на судьбу то се и мне попадает конечно. Потом недавно я внесла ее в ЧС.
Как жить дальше ?:(

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
дядя витя
Каждый получает то, что заслуживает
Ты заслужила вот такого вот обмылка
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Каждый получает то, что заслуживает
Ты заслужила вот такого вот обмылка
СсылкаПожаловаться
Такой же как и ты .
Александра НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Такой же как и ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он прав ведь.)
Какой он еще однолюб?)
Как позволила к себе относиться, так и мужик относится.)))
Сама выбрала оленя этого, не ной и не жалуйся.
Однолюб - это другой человек, а не то что ты описала, Ахааааааааааа.
Уровень развития у вас одинаковый.
А.С Торт
Эта любофь! Любовная любофь
Стилет 1
а зачем те жить?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а зачем те жить?
СсылкаПожаловаться
А тебе зачем поди утопись))))
Юля Шеремет
Ваш муж никакой не обнолюб, он просто не умеет оставлять то, что уже себя изжило, может быть в силу боязни перемен. Уходите сами, не вешайте на мужика ответственность, которую он не готов нести
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ваш муж никакой не обнолюб, он просто не умеет оставлять то, что уже себя изжило, может быть в силу боязни перемен. Уходите сами, не вешайте на мужика ответственность, которую он не готов нести
СсылкаПожаловаться
Я ему предложила разойтись а он все равно приходит домой. Если быть точнее ко мне домой. Квартира моя добрачная. Говорю ты красивый очень мужчина симпатичный , тебе девушку найти раз плюнуть. К тому же я не рожу тебе никогда. ( я детей уже не хочу т к есть взрослый сын живет отдельно). А он да да да. И все. И жизнь продолжается))
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему предложила разойтись а он все равно приходит домой. Если быть точнее ко мне домой. Квартира моя добрачная. Говорю ты красивый очень мужчина симпатичный , тебе девушку найти раз плюнуть. К тому же я не рожу тебе никогда. ( я детей уже не хочу т к есть взрослый сын живет отдельно). А он да да да. И все. И жизнь продолжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает поменять замок и переехать на недельку куда нибудь. Играете в игру.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Что мешает поменять замок и переехать на недельку куда нибудь. Играете в игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я должна тратится на замки и куда то уезжать из своей квартиры. Проблема то у него а не у меня. Я только За семью. У всех есть свои заморочки. Я говоррю если у тебя депрессия и кризис сходи врачу или к психологу. . Если у него расходятся слова с делами , то это только его проблемы.
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна тратится на замки и куда то уезжать из своей квартиры. Проблема то у него а не у меня. Я только За семью. У всех есть свои заморочки. Я говоррю если у тебя депрессия и кризис сходи врачу или к психологу. . Если у него расходятся слова с делами , то это только его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, Вам тоже нравится эта игра) Вы типа убегаете, он догоняет, если бы я была не права, Вы бы и на замки потратились и не распылялись бы с ним на разговоры
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Короче, Вам тоже нравится эта игра) Вы типа убегаете, он догоняет, если бы я была не права, Вы бы и на замки потратились и не распылялись бы с ним на разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня все устраивало. А вот его нет. Значит что?)))) значит он сам должен разобраться либо уйти либо жить нормально семьей
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня все устраивало. А вот его нет. Значит что?)))) значит он сам должен разобраться либо уйти либо жить нормально семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вас его нытье и перепады настроения устраивают? Тогда о чем темка?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна тратится на замки и куда то уезжать из своей квартиры. Проблема то у него а не у меня. Я только За семью. У всех есть свои заморочки. Я говоррю если у тебя депрессия и кризис сходи врачу или к психологу. . Если у него расходятся слова с делами , то это только его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красный блин, сколько тебе лет?
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему предложила разойтись а он все равно приходит домой. Если быть точнее ко мне домой. Квартира моя добрачная. Говорю ты красивый очень мужчина симпатичный , тебе девушку найти раз плюнуть. К тому же я не рожу тебе никогда. ( я детей уже не хочу т к есть взрослый сын живет отдельно). А он да да да. И все. И жизнь продолжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вам не по 20 лет,как предполагается из темы?Ну,тогда незнаю что и по-советовать ,Вы уже сама взрослая
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
То есть Вам не по 20 лет,как предполагается из темы?Ну,тогда незнаю что и по-советовать ,Вы уже сама взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И когда мне скажут,что чувства ко мне прошли или что я плохая хозяйка-этого персонажа в моей жизни резко бы не стало!!!Уважайте своё время!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему предложила разойтись а он все равно приходит домой. Если быть точнее ко мне домой. Квартира моя добрачная. Говорю ты красивый очень мужчина симпатичный , тебе девушку найти раз плюнуть. К тому же я не рожу тебе никогда. ( я детей уже не хочу т к есть взрослый сын живет отдельно). А он да да да. И все. И жизнь продолжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас муж случайно не Рак, они все уходят- шаг вперед, два шага назад. Ласковы как собаченки, но тяжелы как бегемоты, поэтому женщине трудно от них избавиться:) Нужны только кардинальные решения, а не разговоры.
Людмила Чибулька
))) где коза дереза?)) зачем тему снесли?))))
Людмила Чибулька
))) где коза дереза?)) зачем тему снесли?))))
СсылкаПожаловаться
Про куни что ли?)))
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Про куни что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да, я еще не успела прочувствовать звездность)))) только крылья стала расправлять, хотела полететь и тут бац)))
Людмила Чибулька
)) да, я еще не успела прочувствовать звездность)))) только крылья стала расправлять, хотела полететь и тут бац)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не печалься, какие твои годы))) еще полетаем))))
Джамал УсмановВ ответ на Аноним
Аноним
Про куни что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы писали про куни? почему удалили?
АнонимВ ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
Вы писали про куни? почему удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модераторы перевозбудились, поэтому удалили))))
Джамал УсмановВ ответ на Аноним
Аноним
Модераторы перевозбудились, поэтому удалили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль(
Как лучшую награду, приму твой сладкий стон... И в этом откровенье, ты воплотишься вся... Какое наслажденье! ТАМ... ЦЕЛОВАТЬ... ТЕБЯ...
ОЙКА
однолюб и никогда в своей жизни никого не бросил

кого не бросил то?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем