Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные родственники

Есть ли у вас родственники, с которыми ВЫ разорвали отношения по своей инициативе, из-за их поганого характера?
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЧеПоЧем
Есть
Хель
есть
Наталья Полякова
Да
Ева
есть
Элина
Есть.
Динка
Конечно. Пришлось разорвать с некоторыми отношения из-за моего погано-золотого характера
Ahmedova MuniraВ ответ на Динка
Динка
Конечно. Пришлось разорвать с некоторыми отношения из-за моего погано-золотого характера
СсылкаПожаловаться

всё во благо семьи
Аида Солтанова
Есть с которыми не общаюсь, но не из за поганого характера.
Екатерина
Нет))) Мои кровные родственники все нормальные люди. А всяких там их мужей-жен я родственниками своими и не считаю.
Ишь ты, Ирина
нет.это со мной разовали отношения ,и даже внесли в чс,родственники мужа,т.к. я перекрыла им финансовый поток.
Анна СавельеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.это со мной разовали отношения ,и даже внесли в чс,родственники мужа,т.к. я перекрыла им финансовый поток.
СсылкаПожаловаться
Хи-хи) Я так сестре мужа перекрыла, но она такая наглая, как говорится, с сы в глаза -скажет божья роса..все равно пыталась со мной наладить отношения - но нет.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хи-хи) Я так сестре мужа перекрыла, но она такая наглая, как говорится, с сы в глаза -скажет божья роса..все равно пыталась со мной наладить отношения - но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,ты плохо объяснила.я высказала все,что о них думаю и четко сказала,что денег больше не будет. и пусть вернут все,что должны. а должны они немало.можно неплохую машину купить.после этого они резко меня заблокировали на телефоне и во всех соцсетях. с днем рождения не поздравили, а бабушка (моя свекровь) даже перестала внучке звонить.да и х с ними.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
значит,ты плохо объяснила.я высказала все,что о них думаю и четко сказала,что денег больше не будет. и пусть вернут все,что должны. а должны они немало.можно неплохую машину купить.после этого они резко меня заблокировали на телефоне и во всех соцсетях. с днем рождения не поздравили, а бабушка (моя свекровь) даже перестала внучке звонить.да и х с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила, как они сидят длинной вереницей верхом на...
Ишь ты, ИринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Представила, как они сидят длинной вереницей верхом на...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

душераздирающее зрелище...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.это со мной разовали отношения ,и даже внесли в чс,родственники мужа,т.к. я перекрыла им финансовый поток.
СсылкаПожаловаться
Ахаха, жадюшка
виктория победаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.это со мной разовали отношения ,и даже внесли в чс,родственники мужа,т.к. я перекрыла им финансовый поток.
СсылкаПожаловаться
Здорово они обиделись, дармоеды))
Ишь ты, ИринаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Здорово они обиделись, дармоеды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,обидчивые такие.нам бы тоже обидеться на то,что они долги не возвращают,но они нас опередили-обиделись первыми
виктория победаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ага,обидчивые такие.нам бы тоже обидеться на то,что они долги не возвращают,но они нас опередили-обиделись первыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть... От такой родни одни негативные эмоции.
Анна Савельева
Да, имеются.
Мари Фарт
Нет
Глафира С
Есть
Alex Diver
Есть такие с которыми просто никогда не общался типа троюродных братьев. И вообще нынче каждый сам за себя...
ЕленаПавловна
Да. Не знаю, поган ли характер, нас развёл квартирный вопрос.
Ahmedova MuniraВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Да. Не знаю, поган ли характер, нас развёл квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
дааа в этом вопросе все родственники своё истинное лицо показывают)) хотя и знают что им всё равно ничё не перепадёт по закону,но всё равно пытаются держатся за дом хе хе))
ЕленаПавловнаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дааа в этом вопросе все родственники своё истинное лицо показывают)) хотя и знают что им всё равно ничё не перепадёт по закону,но всё равно пытаются держатся за дом хе хе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, деньги и метры решают всё) в моей ситуации по закону должно быть поровну, ведь все равны, но некоторые оказались ровнее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем