Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные родственники

У большинства людей бабушки ассоциируются с любовью и пирожками, а вот у нас такой случай. Наша бабка крайне злобный человек. И ее злость напрвлена не на конкретных людей или события. Она ненавидит все и всех априори. А особенно собственных детей, внуков и правнуков. Постоянно обзывает, проклинает и говорит чтоб вы все сдохли. Это при том чо ей все на блюдечке приносят и нянькаются как с дитем. Она обсалютно в здравом уме. Возраст не причина. Вот сегодня в очередной раз в спину полетело чтоб ты ляр...ва сдохла. Как можно быть настолшько злым человеком? почему? Кто с таким сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
TrisВ ответ на Жужа
Жужа
Это её нормальная речь.)) Вы должны были уже привыкнуть, чай, все там не голубых кровей.)))
СсылкаПожаловаться

kfkfktyl
Вот таких и вырастила инфантилов, что даже бабке в морду никто не плюнет)) Пока они позволяют ей так относиться к себе и людям, она и будет. Я по жизни сталкивалась с такой. Вся родня отвернулась, только дочери, тужась от "общепринятых правил", давясь и морщась с ней общаются)))
Виктория Л
не сталкивалась, мои бабушки все были прекрасными людьми.
Mar Fa
так не общайтесь
н а х послали и всё, дело то
inviting
прекратите ее обхаживать и вам станет легче
Аноним
Вопрос не про общаться или нет. А почему в одном человеке может быть столько злобы
*Наталья Петрова*
Она обсалютно в здравом уме.

Думаю, что нет )
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Она обсалютно в здравом уме.

Думаю, что нет )
СсылкаПожаловаться
Да. Всегда такой была. Но непонятно почему. Обе сестры были нормальные а эта как демон из ада. Всю жизнь только и скандалит, даже и дралась по молодости. Не с мужем так с соседями
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Да. Всегда такой была. Но непонятно почему. Обе сестры были нормальные а эта как демон из ада. Всю жизнь только и скандалит, даже и дралась по молодости. Не с мужем так с соседями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто же ее оплодотворил?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
И кто же ее оплодотворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дед тюфяк тюфяком был
AlienВ ответ на Аноним
Аноним
А дед тюфяк тюфяком был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот. В нём и проблема. Не воспитал. "Бей бабу молотом - будет баба золотом" это как раз про таких, как эта бабка. Если им попадается муж-кремень, они кое-как учатся держать себя в руках. Если тюфяк - пиши пропало, распускаются до безобразия.
АнонимВ ответ на Alien
Alien
Воот. В нём и проблема. Не воспитал. "Бей бабу молотом - будет баба золотом" это как раз про таких, как эта бабка. Если им попадается муж-кремень, они кое-как учатся держать себя в руках. Если тюфяк - пиши пропало, распускаются до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бил!!! Бесполезно.
AlienВ ответ на Аноним
Аноним
Бил!!! Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это точно псих. патология.
АнонимВ ответ на Alien
Alien
Тогда это точно псих. патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда это врожденная агрессия видимо. Хотя и не свойственная женщинам по идее
AlienВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда это врожденная агрессия видимо. Хотя и не свойственная женщинам по идее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немотивированная агрессия и есть психическая патология. И запросто может быть врождённой - внутриутробная инфекция, неблагоприятные условия вынашивания, да масса причин сбоя развития нервной системы. " В семье не без урода" как раз про такие случаи.
Александр Пушкин
Может она - дитя войны? Время было такое. Страшное. Может там фашист какой постарался. И все - гены...
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Может она - дитя войны? Время было такое. Страшное. Может там фашист какой постарался. И все - гены...
СсылкаПожаловаться
Так они все 3 сестры дети войны. Были в тылу. И не видели таких ужасов как концлагерь и остальное. У моей знакомой 2 бабушки в концлагерь попали и при этом милейшие старушки, ну конечно со своими прибабахами, но не настолько
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Так они все 3 сестры дети войны. Были в тылу. И не видели таких ужасов как концлагерь и остальное. У моей знакомой 2 бабушки в концлагерь попали и при этом милейшие старушки, ну конечно со своими прибабахами, но не настолько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может какой пленный фашист? Или наш, озверевший от войны?
Ирина
У меня свекровь - "наидобрейший" человек. Правда,малость притихла к старости. Но вечно всем недовольна,все ей не такие.А помоложе была ,тронь только..Потом спасайся,кто может.)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня свекровь - "наидобрейший" человек. Правда,малость притихла к старости. Но вечно всем недовольна,все ей не такие.А помоложе была ,тронь только..Потом спасайся,кто может.)
СсылкаПожаловаться
А если никто ее не трогал,она сама себе искала,с ем бы поругаться?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А если никто ее не трогал,она сама себе искала,с ем бы поругаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ! Именно так и происходит. Если с утра глазки бегают то все. Без скандала день не пройдет. В любом случае найдет повод
Лапатуля
и на кой вы с ней нянькаетесеь?? после таких слов на &уй послать не грех.. НИ РАЗУ!
Сожительница
Она наверное учительница русского языка ....
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Она наверное учительница русского языка ....
СсылкаПожаловаться
ОООО!))) От ее речевых оборотов пьяные грузчики в порту покраснеют.
Птица певчая
Это элементарная распущенность. И крепнет оттого, что всё прощаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем