Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные родственники

У большинства людей бабушки ассоциируются с любовью и пирожками, а вот у нас такой случай. Наша бабка крайне злобный человек. И ее злость напрвлена не на конкретных людей или события. Она ненавидит все и всех априори. А особенно собственных детей, внуков и правнуков. Постоянно обзывает, проклинает и говорит чтоб вы все сдохли. Это при том чо ей все на блюдечке приносят и нянькаются как с дитем. Она обсалютно в здравом уме. Возраст не причина. Вот сегодня в очередной раз в спину полетело чтоб ты ляр...ва сдохла. Как можно быть настолшько злым человеком? почему? Кто с таким сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Ну а вас-то она так называет неспроста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы меня так хорошо знаете?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы меня так хорошо знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело! А она вас знает очень хорошо! И что-то других слов у нее для вас не нашлось! Неспроста это.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
В том-то и дело! А она вас знает очень хорошо! И что-то других слов у нее для вас не нашлось! Неспроста это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следуя вашей логике то иных существ в мире не существует. Потому что она ненавидит всех и вся. От нее слова доброго никто никогда не слышал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СУдя по вашим высказываниям в адрес человека которого вы не знаете вы и сами не такой уж хороший человек
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СУдя по вашим высказываниям в адрес человека которого вы не знаете вы и сами не такой уж хороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я какое отношение имею к этой теме?? Мы вроде вас и вашу бабушку обсуждаем.
Анна
так перестаньте ее навещать, пусть 2-3 месяца одна живет.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так перестаньте ее навещать, пусть 2-3 месяца одна живет.
СсылкаПожаловаться
Мы живем в одном общем дворе. Уйти некуда. Я вдовой осталась с маленьким сыном, так что сейчас надо стараться заработать за двоих
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в одном общем дворе. Уйти некуда. Я вдовой осталась с маленьким сыном, так что сейчас надо стараться заработать за двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так проходите мимо и не здоровайтесь, а еще лучше один раз послать и забыть про нее.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так проходите мимо и не здоровайтесь, а еще лучше один раз послать и забыть про нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю. Даввно послала и не обижаюсь. Просто хоела обсудить с людьми кто тоже с таким сталкивался. Может есть действенные методы о которых мы просто не догадываемся
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Даввно послала и не обижаюсь. Просто хоела обсудить с людьми кто тоже с таким сталкивался. Может есть действенные методы о которых мы просто не догадываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнор самый действенный метод.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
игнор самый действенный метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Так и делаю.
AlienВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Даввно послала и не обижаюсь. Просто хоела обсудить с людьми кто тоже с таким сталкивался. Может есть действенные методы о которых мы просто не догадываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может есть действенные методы о которых мы просто не догадываемся

В данном случае - посещение психиатра. Это не характер, это явное психическое расстройство. У нормального человека не бывает потребности постоянно вымещать на ком-то агрессию.
Елена В
Отведите бабушку к врачу!!!! Деменция чистой воды!!!! Обследуют, назначат препараты! Станет легче. Вылечить - не вылечат, но агрессию снимут. Глупо обижаться на больного человека.
Кстати, если что учудит - отвечать будут родственники!
Руки в ноги к терапевту, неврологу, потом к психиатру! Не издевайтесь над бабушкой, лечите!!!!
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Отведите бабушку к врачу!!!! Деменция чистой воды!!!! Обследуют, назначат препараты! Станет легче. Вылечить - не вылечат, но агрессию снимут. Глупо обижаться на больного человека.
Кстати, если что учудит - отвечать будут родственники!
Руки в ноги к терапевту, неврологу, потом к психиатру! Не издевайтесь над бабушкой, лечите!!!!
СсылкаПожаловаться
Водили. Прописал таблетки, чтоб поспокойней была так она отказалась пить. Стали подсовывать. Она прощелкала и устроила скандал
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Водили. Прописал таблетки, чтоб поспокойней была так она отказалась пить. Стали подсовывать. Она прощелкала и устроила скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведите к нормальному врачу!!!! Хватит издеваться над больным человеком!!!! Вам же самой легче станет!!!
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Ведите к нормальному врачу!!!! Хватит издеваться над больным человеком!!!! Вам же самой легче станет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело не во враче. Она категорически отказывается принимать лекарства. Не связывать же ее. У нее ума хватит-побежит потом в полицию заявление писать. она вообще это дело любит. Уже всем соседям вызывала)))
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело не во враче. Она категорически отказывается принимать лекарства. Не связывать же ее. У нее ума хватит-побежит потом в полицию заявление писать. она вообще это дело любит. Уже всем соседям вызывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня слышите???? Ваша бабушка больна!!!! И Вы ждете, что она будет лечиться?????
У Вас вроде внук уже, не девочка - голову включите!!!! Не идет сама - снимать на телефон и бежать к врачу, роняя тапки. И да, придется следить за приемом лекарств - не давать, чтобы выпила, а подмешивать в еду, маскировать, чтобы даже не догадалась...
Когда затопит соседей, не закроет газ, кинется на кого-нибудь с ножом или чем-то тяжелым - вопросы возникнут к Вам и расхлебывать тоже Вам.
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Вы меня слышите???? Ваша бабушка больна!!!! И Вы ждете, что она будет лечиться?????
У Вас вроде внук уже, не девочка - голову включите!!!! Не идет сама - снимать на телефон и бежать к врачу, роняя тапки. И да, придется следить за приемом лекарств - не давать, чтобы выпила, а подмешивать в еду, маскировать, чтобы даже не догадалась...
Когда затопит соседей, не закроет газ, кинется на кого-нибудь с ножом или чем-то тяжелым - вопросы возникнут к Вам и расхлебывать тоже Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пусть мать и расхлебывает. Я ей внучка и все мои попытки решить вопрос не увенчались успехом
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Это пусть мать и расхлебывает. Я ей внучка и все мои попытки решить вопрос не увенчались успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне бабушку жалко((((
угораздило таких родственников иметь.... чего тогда плачетесь? Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!
Вы задали вопрос - "ПОЧЕМУ"
ответ - человек БОЛЕН!!!
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
а мне бабушку жалко((((
угораздило таких родственников иметь.... чего тогда плачетесь? Ваша бабушке нужна квалифицированная медицинская помощь!!!
Вы задали вопрос - "ПОЧЕМУ"
ответ - человек БОЛЕН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоесть и 30 лет назад вы бы ее жалели, когда она с милицией дралась и 50 лет назад когда малолетих своих детей лупила нещадно?
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть и 30 лет назад вы бы ее жалели, когда она с милицией дралась и 50 лет назад когда малолетих своих детей лупила нещадно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не прошлую ситуацию обсуждаете, а настоящую. Бабушке сейчас, явно не 60, глубоко за 80...
может, ей и тогда нужна была помощь.... да у окружающих не хватило ума показать врачу...
А сейчас да, очень жалко. Я знаю, что это за болезнь и к чему она приводит.....
А Вы оставляете бабушку в опасности....
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Вы не прошлую ситуацию обсуждаете, а настоящую. Бабушке сейчас, явно не 60, глубоко за 80...
может, ей и тогда нужна была помощь.... да у окружающих не хватило ума показать врачу...
А сейчас да, очень жалко. Я знаю, что это за болезнь и к чему она приводит.....
А Вы оставляете бабушку в опасности....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она в здравом уме. Драки уже не устраивает. Понимает что силы не те. Но скандалит ежедневно. Я тоже видела как люди мучались с реально невменяемыми стариками. Эта адекватна. Ходит по всем министерствам и там устраивает скандалы. Пишет письма во все инстанции и реально люди которые их рассматривают в шоке. Удивляются ясности ума в ее возрасте и точности изложения мыслей
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Она в здравом уме. Драки уже не устраивает. Понимает что силы не те. Но скандалит ежедневно. Я тоже видела как люди мучались с реально невменяемыми стариками. Эта адекватна. Ходит по всем министерствам и там устраивает скандалы. Пишет письма во все инстанции и реально люди которые их рассматривают в шоке. Удивляются ясности ума в ее возрасте и точности изложения мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла, Вас не устраивает такой вариант - болезнь бабушки, просто удобнее тупо ненавидеть бабку... Скатертью дорого, как говорится....
Могу Вас обнадежить - шанс стать такой как бабушка - у ВАС - очень велик. деменция передается по наследству. Так что, как возможный вариант себя в недалеком будущем - смотрите и наслаждайтесь....
Зачем тему создали??? ЖАЛОБА!!!
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Я поняла, Вас не устраивает такой вариант - болезнь бабушки, просто удобнее тупо ненавидеть бабку... Скатертью дорого, как говорится....
Могу Вас обнадежить - шанс стать такой как бабушка - у ВАС - очень велик. деменция передается по наследству. Так что, как возможный вариант себя в недалеком будущем - смотрите и наслаждайтесь....
Зачем тему создали??? ЖАЛОБА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ее не ненавижу. И разговор не обо мне. В больницу водили. Диагноз-здорова и с головой дружит. Прописали успокоительное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем