Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсичные родственники

У большинства людей бабушки ассоциируются с любовью и пирожками, а вот у нас такой случай. Наша бабка крайне злобный человек. И ее злость напрвлена не на конкретных людей или события. Она ненавидит все и всех априори. А особенно собственных детей, внуков и правнуков. Постоянно обзывает, проклинает и говорит чтоб вы все сдохли. Это при том чо ей все на блюдечке приносят и нянькаются как с дитем. Она обсалютно в здравом уме. Возраст не причина. Вот сегодня в очередной раз в спину полетело чтоб ты ляр...ва сдохла. Как можно быть настолшько злым человеком? почему? Кто с таким сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Наталья Наталья
А чего вы с ней живете
Маша с Медведем
Не в здравом уме, просто недиагностированная
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не в здравом уме, просто недиагностированная
СсылкаПожаловаться
Она всегда такая была. С детства делала пакости и гадости. Дралась в школе со всеми-ее сестра рассказывала.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она всегда такая была. С детства делала пакости и гадости. Дралась в школе со всеми-ее сестра рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо о моей свекрови рассказываете.) Она в детстве за старшую сестру заступалась.Камней в карманы наберет и обидчиков забросает. Сестру иногда поколачивала,матери мозг сушила. Такой и выросла.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Она всегда такая была. С детства делала пакости и гадости. Дралась в школе со всеми-ее сестра рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабка психически больна. Таких много. Держитесь
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Она всегда такая была. С детства делала пакости и гадости. Дралась в школе со всеми-ее сестра рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оставьте ее не раздражайте,пусть наслаждается одиночеством,это самое лучшое,что Вы сможете сделать,чтобы она проанализировала свое поведение и сделала выводы
Un inconnuВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не в здравом уме, просто недиагностированная
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю
Porfishka
эээ... а почему вы считаете, что бабка в своем уме?
мне кажется, что сбрендила....
Юлия******
Так перестаньте на блюдечке носить и нянькаться. Одна побудет узнает,что это такое....
мила милаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Так перестаньте на блюдечке носить и нянькаться. Одна побудет узнает,что это такое....
СсылкаПожаловаться
в точку
Королева СнежнаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
Так перестаньте на блюдечке носить и нянькаться. Одна побудет узнает,что это такое....
СсылкаПожаловаться

Rобилла
Поместите ее в вакуум, хотя бы на один день. Все , абсолютно все. Пусть побудет одна.
Галина Котова
Живет за счет вашей энергии
Дарья Кошка
Вот в том, что она в здравом уме я сильно сомневаюсь. А почему с ней носятся? Там что, большое наследство ожидается? Иначе не понять, почему с ней вообще общаются.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот в том, что она в здравом уме я сильно сомневаюсь. А почему с ней носятся? Там что, большое наследство ожидается? Иначе не понять, почему с ней вообще общаются.
СсылкаПожаловаться
Она всегда такой была к сожалению. По детству очень любила внуков лупить за любую мелкую провинность. А нянькается с ней дочь. Той совесть не позволяет скинуть крест мученницы
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Она всегда такой была к сожалению. По детству очень любила внуков лупить за любую мелкую провинность. А нянькается с ней дочь. Той совесть не позволяет скинуть крест мученницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы злой бабке своих детей подсовываете?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а зачем вы злой бабке своих детей подсовываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и есть внучка. В 90 годы надо было выживать вот нас и оставляли ей
Ольга Ивановна
Ну, не общайтесь с ней, не навещайте ее, пусть живет одна. Не будете ее слышать и видеть.
Мари Фарт
Злыми рождаются и ничего уже не поможет, жаль)))
Крокодил Хуфу
Вы очень похожи на вашу бабушку. Это так заметно.
ВАЛЬКИРИЯ
Так маразм ее уже посетил. Понять, простить, сократить общение
Пупкин Табуреткин
ну и купите ей комнату на окраине пусть там соседям моцг ипет
Бу
она просто недообследованная... деменция проявляет себя
Элина
Знаю такую баушку, 87 лет, матерится и орет как сапожник на всех.
Жужа
Это её нормальная речь.)) Вы должны были уже привыкнуть, чай, все там не голубых кровей.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем