Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсикоз, как спасаться?

Прошу, поделитесь опытом, как вы боролись с токсикозом??? С первой беременностью вообще не знала что это такое, а сейчас себе места найти не могу, жуть как плохо(((((
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
mashenka-lipina@mail.ru
ток интуиция поможет, нет универсального чегото, наблюдайте в какие моменты и после чего вам легче. мне вот помогали ржаные сухарики с солью
Nadia MonteroВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
ток интуиция поможет, нет универсального чегото, наблюдайте в какие моменты и после чего вам легче. мне вот помогали ржаные сухарики с солью
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Всё очень индивидуально, кому-то помогает не вставая утром с кровати есть пресные крекеры, кто-то воду с лимоном пьёт, всё надо пробовать... кому-то только медикаментозные методы помогают, кому-то и они нет((
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
ток интуиция поможет, нет универсального чегото, наблюдайте в какие моменты и после чего вам легче. мне вот помогали ржаные сухарики с солью
СсылкаПожаловаться
Наблюдаю, но пока безуспешно. Думала всегда, токсикоз из-за еды определенной, но я кушаю все и нормально, а мутит в основном из-за запахов.
Светлана Сми.В ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Наблюдаю, но пока безуспешно. Думала всегда, токсикоз из-за еды определенной, но я кушаю все и нормально, а мутит в основном из-за запахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно? И от каких запахов?
Кристина Славная
Я помню фрукты,финики,лимоны в большом количестве ела как-то спасало
Наталья
в больницу на капельницы. забудете что это такое
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
в больницу на капельницы. забудете что это такое
СсылкаПожаловаться
Врач не дает, говорит не надо, если совсем критично тогда только...но для меня уже сейчас критично(
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Врач не дает, говорит не надо, если совсем критично тогда только...но для меня уже сейчас критично(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогала минералка с газиками .Холодненькая.
Сама по СебеВ ответ на Наталья
Наталья
в больницу на капельницы. забудете что это такое
СсылкаПожаловаться
Увы, даже это - не всегда. В РД в палате со мной была женщина, ее чистило и утром и днем и вчером. И капельницы ставили. И таблетки. И уколы какие-то от тошноты. Ничего не помогало.
Ольга
пила какие-то таблетки от тошноты..Ничего не помогало кроме них.раза лежала на сохранении..А унитаз был периодически родным...И ранний токсикоз был и поздний..Но ребенок был 3.5 кг..как это у нее получилось сама не знаю
Вафелька
Мне помогала водичка с лимоном... И капельницы...
Марина
Терпите. Обычно заканчивается после 12-ой недели.
Элен
с утра банан
Ёрик
гемодез - струйно, в дневном стационаре, под наблюдением врача
натахари
Мне апельсины помогали )))
Лоркин
Понимаю, сочувствую. Мне ничего не помогало. Первую половину - вообще ничего есть не могла, потом слабее стало, но не проходило. Мучилась им до самого последнего дня. Терпения Вам и понимания со стороны ваших близких. Увы!!!!
Ирина Крутова
Ооооо, я в этом деле специалист, обе беременности в первом триместре худела, так плохо было... Но главное, много-много воды, набирайте в бутылку и всегда рядом с собой держите.
Светлана Солопихина
Вот и я мучаюсь уже 3 недели,последние 2 дня вроде немного полегче,мне помогает вода с лимоном,надеюсь недели через 3 всё пройдет.Прошлые 2 беременности было то же самое.
Svetlana Kuzmina
мне ниего не помогало. 2 месяца рвало ужасно,особенно, по вечерам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем