Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсикоз у невестки, а плохо всем вокруг

у невестки случился токсикоз( ей плохо почти от всех запахов( мясо, кура, духи, антистатик, кошачий корм, запах курева... как я от этого устала( предложила сыну снимать жилье, поняла что не хочу подстраиваться под них. обещал месяца за 3 заработать и съехать. как бы вытерпеть эти 3 месяца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
Мария К
Вы дома курите
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Вы дома курите
СсылкаПожаловаться
на балконе в проходной комнате
Black CatВ ответ на Аноним
Аноним
на балконе в проходной комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый сильный и неприятный запах выходит из лёгких после курения. Это тяжело понять самим курильщикам. Сочувствую невестке
АнонимВ ответ на Black Cat
Black Cat
Самый сильный и неприятный запах выходит из лёгких после курения. Это тяжело понять самим курильщикам. Сочувствую невестке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. запах от курильщика все равно есть. но мы живем по таким правилам.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. запах от курильщика все равно есть. но мы живем по таким правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы можете пока, хотя бы на время беременности, чуть-чуть уступить невестке? Она ведь не из каприза такая привередливая, ну и это ведь не навсегда - как родит, и токсикоз прекратится.
Карамель Взлётная
А вы можете пока, хотя бы на время беременности, чуть-чуть уступить невестке? Она ведь не из каприза такая привередливая, ну и это ведь не навсегда - как родит, и токсикоз прекратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сигаретный дым еще лет пять после рождения сына не переносила.
марфа петроваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А вы можете пока, хотя бы на время беременности, чуть-чуть уступить невестке? Она ведь не из каприза такая привередливая, ну и это ведь не навсегда - как родит, и токсикоз прекратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может ей и площадь освободить? нуачотакова онажебеременна гыгыг
наталья санкинаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а может ей и площадь освободить? нуачотакова онажебеременна гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дрянь.
Elena StrogalevaВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А вы можете пока, хотя бы на время беременности, чуть-чуть уступить невестке? Она ведь не из каприза такая привередливая, ну и это ведь не навсегда - как родит, и токсикоз прекратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня не прекратилось. я с беременности не могу переносить запах курения - сразу тошнота. а прошло 10 лет. и вообще чувствительность к запахам осталась.
Карамель Взлётная
А вы можете пока, хотя бы на время беременности, чуть-чуть уступить невестке? Она ведь не из каприза такая привередливая, ну и это ведь не навсегда - как родит, и токсикоз прекратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне и невестку жалки, и будущего ребенка. будет с пеленок расти среди курильщиков!
нет, молодой семье однозначно нужно съезжать и поскорее. учитывая, что и свекровь то по характеру похоже не подарок!!! раз потерпеть не может и раздражается от токсикоза невестки, которая так-то носит ЕЕ внука!!!
Оксана ...В ответ на Я Оз
Я Оз
а мне и невестку жалки, и будущего ребенка. будет с пеленок расти среди курильщиков!
нет, молодой семье однозначно нужно съезжать и поскорее. учитывая, что и свекровь то по характеру похоже не подарок!!! раз потерпеть не может и раздражается от токсикоза невестки, которая так-то носит ЕЕ внука!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму почему все привязались именно к курению! Невестке плохо ОТ ВСЕХ запахов. Можно не курить, не пользоваться парфюмом, но еду тоже бросить надо и не есть? Если ей плохо от запахов еду так же.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не пойму почему все привязались именно к курению! Невестке плохо ОТ ВСЕХ запахов. Можно не курить, не пользоваться парфюмом, но еду тоже бросить надо и не есть? Если ей плохо от запахов еду так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно...хотя если сильный токсикоз..к врачу
Я ОзВ ответ на Я Оз
Я Оз
а мне и невестку жалки, и будущего ребенка. будет с пеленок расти среди курильщиков!
нет, молодой семье однозначно нужно съезжать и поскорее. учитывая, что и свекровь то по характеру похоже не подарок!!! раз потерпеть не может и раздражается от токсикоза невестки, которая так-то носит ЕЕ внука!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да даже не запахи и их происхождение важны. невестка то не жалуется. сама автор из комментария КАК она к этому относится - просто фууу... как будто сама не рожала или вовсе не мать и не будущая бабушка! ОНА терпеть не может невесткин токсикоз, и выставляет фактически их из дома!
Татьяна НалетоваВ ответ на Я Оз
Я Оз
да даже не запахи и их происхождение важны. невестка то не жалуется. сама автор из комментария КАК она к этому относится - просто фууу... как будто сама не рожала или вовсе не мать и не будущая бабушка! ОНА терпеть не может невесткин токсикоз, и выставляет фактически их из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с вами.. мерзко читать..
Елена Юрьевна В ответ на Я Оз
Я Оз
да даже не запахи и их происхождение важны. невестка то не жалуется. сама автор из комментария КАК она к этому относится - просто фууу... как будто сама не рожала или вовсе не мать и не будущая бабушка! ОНА терпеть не может невесткин токсикоз, и выставляет фактически их из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мирный КотэВ ответ на Я Оз
Я Оз
да даже не запахи и их происхождение важны. невестка то не жалуется. сама автор из комментария КАК она к этому относится - просто фууу... как будто сама не рожала или вовсе не мать и не будущая бабушка! ОНА терпеть не может невесткин токсикоз, и выставляет фактически их из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я двоих родила.... никакие запахи ни мне, ни другим жить не мешали... А автор просто хочет жить в своем доме по своим правилам, и это- правильно
Мирный Котэ
я двоих родила.... никакие запахи ни мне, ни другим жить не мешали... А автор просто хочет жить в своем доме по своим правилам, и это- правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и беременной невестки ничто не мешает. мешает все небеременной свекрови!!!
я уже писала не в одном комментарии уже - а с чего вы взяли что сын автора живет НЕ в своем доме (история как-то об этом умалчивает)??? почему он НЕ может жить в СВОЕМ доме по СВОИМ правилам со СВОЕЙ семьей?
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на Я Оз
Я Оз
так и беременной невестки ничто не мешает. мешает все небеременной свекрови!!!
я уже писала не в одном комментарии уже - а с чего вы взяли что сын автора живет НЕ в своем доме (история как-то об этом умалчивает)??? почему он НЕ может жить в СВОЕМ доме по СВОИМ правилам со СВОЕЙ семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может потому что он еще не купил своё жильё, а привёл постороннего человека на территорию мамы? и от куда вы знаете, что невестку всё устраивает?
Светлана Резчикова(Агеева)
может потому что он еще не купил своё жильё, а привёл постороннего человека на территорию мамы? и от куда вы знаете, что невестку всё устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять же не факт, что он не покупал это жилье! я ж написала - история про это умалчивает. да и какая разница купил/не купил, если часть жилья его? его и точка! не важно как стала его!
ну как-то про претензии невестки автор не пишет. судя по ее комментарию, думаю, если бы это имело место быть, уж она б про это не умолчала!!!!
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Я Оз
Я Оз
так и беременной невестки ничто не мешает. мешает все небеременной свекрови!!!
я уже писала не в одном комментарии уже - а с чего вы взяли что сын автора живет НЕ в своем доме (история как-то об этом умалчивает)??? почему он НЕ может жить в СВОЕМ доме по СВОИМ правилам со СВОЕЙ семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как же ей не мешает, если мешает
Колумбнивчемневиноват
Как же ей не мешает, если мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы где вычитали? Между строк или самт придумали?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Я Оз
Я Оз
Это вы где вычитали? Между строк или самт придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ей плохо почти от всех запахов( мясо, кура, духи, антистатик, кошачий корм, запах курева...
невестке то бишь
Или вы считаете, что тот факт, что ей плохо, невестке ваще не мешает?
Ольга ВашуринаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
я двоих родила.... никакие запахи ни мне, ни другим жить не мешали... А автор просто хочет жить в своем доме по своим правилам, и это- правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но это , я так думаю , и жилье сына ?? не только свекрови..потерпит,ничего не случится!!
Мирный КотэВ ответ на Ольга Вашурина
Ольга Вашурина
Но это , я так думаю , и жилье сына ?? не только свекрови..потерпит,ничего не случится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по моему мнению - взрослые дети должны жить отдельно, априори.
наталья санкинаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
по моему мнению - взрослые дети должны жить отдельно, априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть хоть на одной лестничной площадке, но только отдельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем