Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсикоз замучил

У меня 7 недель беременности,и уже 5 недель тошнит,причем постоянно,ничего делать не хочется,изжога,нету аппетита,вообще отвращение к еде.Что делать,когда это закончится?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Disgusting character
А это должно на 12 неделе прекратиться, по крайней мере у меня и моих девочек было именно так. А если плохо, купи сухарики или чипсы (самые безвредные) и посасывай их. Хоть немного питания для организма. Проверено на себе!
Ирина
мне помогали кукурузные хлопья от тошноты утром, я как раз лежала в больнице на сохронении и мы всей палатой начинали утро (не вставая с постели) с сухих хлопьев.
Helga
У меня токсикоз был месяца три. врач посоветовала мне ховитол.Это таблеточки на растительной основе,они невредны для организма.
Продаются без рецепта в аптеки. Купи попробуй.
Комментарий удален.Почему?
TakaniВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Токсикоз будет держаться до 12 недель. А потом пройдет. Правда у меня оставался до конца беременности, но, далеко не с такой силой - жить уже можно было. У большинства проходит после 12 нед. совсем. А, что бы пережить эти недели надо перебороть свое отвращение к пище и пытаться кушать. Кушать то, что хочется и не бежать, сразу в туалет а посидеть, полежать, что бы не рвало. потому, что, если сильный (очень) токсикоз, врачи могут настоять на госпитализации. тут уже надо будет спасать Вас. У меня чуть не вычистили моего первого ребенка.- меня месяц кормили капельницами глюкозой (30 дней!) Зато со второй и третьей беременностью я уже справилась без врачей.
Екатерина Бобровская
А мне мама посоветовала от токсикоза: утром, не вставая с кровати съесть галет и выпить холодной воды. Я с вечера ставила и с утра- галеткой похрустел, водичкой запил, 15 минут полежал- и как человек :))
Анна Королева
У меня вопрос: а изжога это тоже токсикоз? Меня не тошнило, не рвало, аппетит и настроение хорошее, жалоб вообще никаких. Только изжога. Это тоже считается токсикоз?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем