Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность



Не обладаю манией истребления пидарасов как вид и травить их как крыс по подвалам. Отношу их к таким же психически больным людям с очччень хреновой,мягко выражаясь патологией,как педофилы,капрофаги и прочая нечисть.
.Хуже только озлобленные на весь свет разведенки и брошенки с ,,Мамбы". Считаю ,что нормален тот человек ,который не выпячивает свои сексуальные наклонности. Считаю ,что всю эту нечисть надо или принудительно лечить ,или отправлять куда-нибудь к х...м на новую землю,пусть там попробуют свои хороводы и марши водить.Обычно люди пишут что им похрен,но эт пока их не касается,а то и начинают вопить о терпимости и толерантности.Так вот ,я хотел бы спросить,а вы толерантные? хотели бы например ,чтобы вашего ребенка в школе учил такой веселенький ,хорошенький нямка?bkb ,например учитель физкультуры у вашей дочери была такая лесбияночка со стажем? Причем представьте как ребенку вашему на уроке упражненьица всякие показывает ,помогает ,смотрит взглядом таким неравнодушным...Каек ваша толерантность,осталась бы на том же уровне?И еще ,если вы пидор,и не согласны -просьба таких отстаивающих свои права честно сказать -я пидор...ну или я гей...бл... Хватит духу ,чмыри?
nezznaika37@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
OlgaOlga
не, я не хочу!!!!
МюмзикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, я не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
И я не хочу!
Iron ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И я не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще расистка и совсем не толерантная особа)))
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, я не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Неужели похотливый взгляд от учителя-натурала будет лучше? ))) Вам подменили понятия, а Вы и повелись. Эх, барышни, барышни)))
Изя Штольцман
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на nezznaika37@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
А че вы скрываете свои коменты?
nezznaika37@mail.ruВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
А че вы скрываете свои коменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
А че вы скрываете свои коменты?
nezznaika37@mail.ruВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
А че вы скрываете свои коменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож последняя строчечка для ваас?!!!
Изя ШтольцманВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Мож последняя строчечка для ваас?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, у модераторов прошу прощения. Мои комменты не скрыты. Скрыт Ваш. Думаю, что из-за некорректного синонима слова гомосексуалист.
Изя ШтольцманВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Если он при этом не будет педофилом и будет хорошим учителем-профессионалом например в математике или физике или химии, мне это будет даже более предпочтительно чем пустая бабушка божий одуванчик, у которой от уроков нулевой выхлоп.
А че вы скрываете свои коменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысла нет комментировать что бы потом скрывать. Вероятно это работа малограмотного модератора.
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
СсылкаПожаловаться
Тоесть есть такие профессии ,где им место?!!!Аххуеть!!!
Изя ШтольцманВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Тоесть есть такие профессии ,где им место?!!!Аххуеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть есть такие профессии ,где им место?!!!Аххуеть!!!

Ну что бы их посадить, нужно что бы они кого-то изнасиловали. Мне было бы предпочтительнее что бы они работали смотрителями маяка, или в полярных экспедициях, где только собаки и олени вокруг
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
СсылкаПожаловаться
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
а есть такие профессии где педофилам место?
Изя ШтольцманВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
а есть такие профессии где педофилам место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
а есть такие профессии где педофилам место?

Ну что бы их посадить, нужно что бы они кого-то изнасиловали. Мне было бы предпочтительнее что бы они работали смотрителями маяка, или в полярных экспедициях, где только собаки и олени вокруг
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть такие профессии где не место педофилам. Если сексуальные интересы учителей не распространены на детей, то все остальное их личное дело.
а есть такие профессии где педофилам место?

Ну что бы их посадить, нужно что бы они кого-то изнасиловали. Мне было бы предпочтительнее что бы они работали смотрителями маяка, или в полярных экспедициях, где только собаки и олени вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из -за таких ...как вы до сих пор детей и ебут по подьездам
Изя ШтольцманВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Вот из -за таких ...как вы до сих пор детей и ебут по подьездам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да, не будь меня, и педофилов и гомосексуалистов давно бы не было
ИРГА
как то ставила тут картинку про толерантность.
я не тол.
Надежда Секретарева
Кто-то уже сказал, " Я очень толерантна, пока дело не касается моих детей и родителей " Никакой толерантности нет )))
vnarabote@bk.ru
все бабы этого мира подсознательные лесбиянки а мужики геи латентные это факт-и все и те и другие-педофилы не признающиеся себе в своих грязных желаниях
здесь мир уродов
когда я работала психотерапевтом некоторые старухи приходившие ко мне на прием признавались мне что они хотят подростков мальчиков
много лет меня пасет подруга лесбиянка-кляянчит встречи с собой
геи везде
РЫБЫВ ответ на vnarabote@bk.ru
vnarabote@bk.ru
все бабы этого мира подсознательные лесбиянки а мужики геи латентные это факт-и все и те и другие-педофилы не признающиеся себе в своих грязных желаниях
здесь мир уродов
когда я работала психотерапевтом некоторые старухи приходившие ко мне на прием признавались мне что они хотят подростков мальчиков
много лет меня пасет подруга лесбиянка-кляянчит встречи с собой
геи везде
СсылкаПожаловаться
опять куйню гонишь?
vnarabote@bk.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
опять куйню гонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять куйню гонишь?
гонишь ты я пишу только правду
РЫБЫВ ответ на vnarabote@bk.ru
vnarabote@bk.ru
опять куйню гонишь?
гонишь ты я пишу только правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять куйню гонишь?
гонишь ты я пишу только правду


Какая ж правда, с чужих слов??))
vnarabote@bk.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
опять куйню гонишь?
гонишь ты я пишу только правду


Какая ж правда, с чужих слов??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять куйню гонишь?
гонишь ты я пишу только правду


Какая ж правда, с чужих слов??))


не лги
я пишу только по смоему личному опыту а с чужих слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем