Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность...

Вчера показали как в Дании застрелили жирафенка.Мариуса .такой симпатичный...а причина знаете какая ? за то что он родился в результате инсцеста... При детях ему выстрелили в голову когда он потянулся за куском хлеба....И разделывали тушу при всех детях и взрослых присутствовавших в зоопарке..Все встали кругом и смотрели ...как печень, как кишки вынимают из тела животного , тут же давали на съедение животным.позновательно...как они сказали, чтобы дети знали внутренности жирафа...Что то вроде урока анатомии с элементами шоу Показали льва...даже он лев -царь зверей был удивлен, ошеломлен....Звери с людьми местами поменялись. Западная толерантность к гейству , лесбиянству , инсцесту, и прочему....вызывает лично у меня шок. Страшно за наших детей,внуков . Занавес железный нужен срочно. Ибо....погрязнет общество в растлении,распущенности, жесткости...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аркадий Лаптев
А чему вы удивляетесь? Думаете Европа давно цивилизованной стала? Они говорят красиво. А давай обратимся к истории. Когда в Европе казни прекратили? Во Франции, по справке "АиФ", гильотину в последний раз применили в... 1977 году. А тяга у людей посмотреть на "шоу" тоже знаешь какая. На казни весь город сами знаете как сбегался "в цивилизованной Европе". Да и у нас к сожалению.

Ох забанят тему, забанят..
Ева Капут
А что, в Дании не знали, что у животных близкородственное скрещивание не возбраняется? Ну даже если они хотели получить потомка от других производителей, то зачем допустили инцест? И зачем убивать животное на глазах у публики?
То, что старушка-Европа находится в глубоком маразме - очевидно, по-моему. Непонятно, почему наша общественность все время норовит взять с нее пример.
НАДЕЖДАВ ответ на Ева Капут
Ева Капут
А что, в Дании не знали, что у животных близкородственное скрещивание не возбраняется? Ну даже если они хотели получить потомка от других производителей, то зачем допустили инцест? И зачем убивать животное на глазах у публики?
То, что старушка-Европа находится в глубоком маразме - очевидно, по-моему. Непонятно, почему наша общественность все время норовит взять с нее пример.
СсылкаПожаловаться
Зато теперь везде демократия.
Ева КапутВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Зато теперь везде демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да манала я такую демократию. Тем более, что эта демократия лишь на бумаге.
Аркадий ЛаптевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Зато теперь везде демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, про демократию....Вчера на канале РЕН ТВ в "Военной тайне" показали 2 сюжета "в тему". Да нет в США Демократии. В Голливуде до сих пор боевики снимаются "по госзаказу", особенно как русских показывают в кино. Да ты любой фильм глянь. Обязательно - русский злодей. И второй сюжет про журналистов. Всех правдивых журналистов (задающие неудобные Вашингтону вопросы) давно уволили. Причём увольняют, чихав на авторитет журналиста или репортёра. Американцам мозги промыли капитально.
НАДЕЖДАВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, про демократию....Вчера на канале РЕН ТВ в "Военной тайне" показали 2 сюжета "в тему". Да нет в США Демократии. В Голливуде до сих пор боевики снимаются "по госзаказу", особенно как русских показывают в кино. Да ты любой фильм глянь. Обязательно - русский злодей. И второй сюжет про журналистов. Всех правдивых журналистов (задающие неудобные Вашингтону вопросы) давно уволили. Причём увольняют, чихав на авторитет журналиста или репортёра. Американцам мозги промыли капитально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демократия: говоришь что хочешь, делаешь что велят. Д.Берри
Аркадий ЛаптевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Демократия: говоришь что хочешь, делаешь что велят. Д.Берри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ +100500
Аркадий Лаптев
Убили жирафика за что? За то, что родился в результате инцеста. Так это руководство зоопарка должно было не допустить, логично? Логично. А с другой стороны, по-моему, в живой природе это сплошь и рядом. У животных это сплошь и рядом. Детёныш он детёныш пока не вырастит. А вы думаете, что в стае волков брат на сестру "не запрыгивает"? Наверняка "прыгает". Они выросли, родственных связей у них нет (таких, как у нас). У них психология "самец-самка".
НАДЕЖДАВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Убили жирафика за что? За то, что родился в результате инцеста. Так это руководство зоопарка должно было не допустить, логично? Логично. А с другой стороны, по-моему, в живой природе это сплошь и рядом. У животных это сплошь и рядом. Детёныш он детёныш пока не вырастит. А вы думаете, что в стае волков брат на сестру "не запрыгивает"? Наверняка "прыгает". Они выросли, родственных связей у них нет (таких, как у нас). У них психология "самец-самка".
СсылкаПожаловаться
когда старик живет с 11 летней..почему то его не убивают, не наказывают, а наоборот...тихо молча толеранствуют...
Аркадий ЛаптевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
когда старик живет с 11 летней..почему то его не убивают, не наказывают, а наоборот...тихо молча толеранствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе? Ну у них это уже "норма" к великому ужасу. Кстати, один из "активистов" европейского ЛГБТ (одна из их "контор";) был дважды судим за педофилию, сейчас ярый сторонник гей-усыновления. Он не скрывает свои "воспоминания";: "как это неописуемо, даже "божественно" (!?!), когда тебя раздевает ребёнок 5-6 лет"....(Это не я, это отрывок из передачи на РЕН ТВ про угрозу исходящую от геев).
НАДЕЖДАВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В Европе? Ну у них это уже "норма" к великому ужасу. Кстати, один из "активистов" европейского ЛГБТ (одна из их "контор";) был дважды судим за педофилию, сейчас ярый сторонник гей-усыновления. Он не скрывает свои "воспоминания";: "как это неописуемо, даже "божественно" (!?!), когда тебя раздевает ребёнок 5-6 лет"....(Это не я, это отрывок из передачи на РЕН ТВ про угрозу исходящую от геев).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что здоровый человек ? такое ощущение что мир сходит с ума...
Аркадий ЛаптевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это что здоровый человек ? такое ощущение что мир сходит с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европа сходит с ума. Это точно.
Аркадий Лаптев
А во Франции наконец назревает "антигейский" бунт. Наконец-то дошло, что эти ЛГБТ наглеют и беспределят.
Аркадий Лаптев
Я тоже за железный занавес. ХВАТИТ. Вся грязь и мерзость повылезала и проникла в наш дом. Извращенцы всех мастей, низменные инстинкты...
НАДЕЖДАВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я тоже за железный занавес. ХВАТИТ. Вся грязь и мерзость повылезала и проникла в наш дом. Извращенцы всех мастей, низменные инстинкты...
СсылкаПожаловаться
Жили мы с вами ...в том далеком времени железного занавеса...когда фильмы пусть немного показные , но добрые , светлые...Весна на Заречной улице, Я шагаю по Москве ..да тысячи фильмов , книг , на которых мы воспитывались.., стихи наших поэтов воспевавших Родину, дружбу...А сейчас...какой канал не включи всюду эротика, геи, лесбиянки, деньги.,зло...
fbrВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Жили мы с вами ...в том далеком времени железного занавеса...когда фильмы пусть немного показные , но добрые , светлые...Весна на Заречной улице, Я шагаю по Москве ..да тысячи фильмов , книг , на которых мы воспитывались.., стихи наших поэтов воспевавших Родину, дружбу...А сейчас...какой канал не включи всюду эротика, геи, лесбиянки, деньги.,зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,права ты,надка!
СагарматхаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Жили мы с вами ...в том далеком времени железного занавеса...когда фильмы пусть немного показные , но добрые , светлые...Весна на Заречной улице, Я шагаю по Москве ..да тысячи фильмов , книг , на которых мы воспитывались.., стихи наших поэтов воспевавших Родину, дружбу...А сейчас...какой канал не включи всюду эротика, геи, лесбиянки, деньги.,зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
Ева Капут
О, тему в "общественную жизнь" перенесли)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ева Капут
Ева Капут
О, тему в "общественную жизнь" перенесли)))
СсылкаПожаловаться
Скажи спасибо, что вообще не удалили. ))) Ну в принципе, ей тут и место, судя по поднятой теме.Главное, чтобы не потёрли совсем.
НАДЕЖДАВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скажи спасибо, что вообще не удалили. ))) Ну в принципе, ей тут и место, судя по поднятой теме.Главное, чтобы не потёрли совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное..что участвует в теме 3-4 человека....видимо не всем это интересно...
Аркадий ЛаптевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
самое главное..что участвует в теме 3-4 человека....видимо не всем это интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё рано. 9:34 по Москве. Не все бегают по разделам форума.
Эйве
для ребенка психотравма на всю жизнь, потом удивляются откуда фашизм, откуда маниаки? а я вот нифига не толерантна я нелюбою городских диких животных, цыган, ниггеров всяких, муслимов, взяточников и педофилов с педиками, инвалидов всех мастей = всех выслать и расстрелять....
НАДЕЖДАВ ответ на Эйве
Эйве
для ребенка психотравма на всю жизнь, потом удивляются откуда фашизм, откуда маниаки? а я вот нифига не толерантна я нелюбою городских диких животных, цыган, ниггеров всяких, муслимов, взяточников и педофилов с педиками, инвалидов всех мастей = всех выслать и расстрелять....
СсылкаПожаловаться
одобряю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эйве
Эйве
для ребенка психотравма на всю жизнь, потом удивляются откуда фашизм, откуда маниаки? а я вот нифига не толерантна я нелюбою городских диких животных, цыган, ниггеров всяких, муслимов, взяточников и педофилов с педиками, инвалидов всех мастей = всех выслать и расстрелять....
СсылкаПожаловаться
инвалидов всех мастей = всех выслать и расстрелять....

Значит меня тоже расстрелять?
Аркадий Лаптев
инвалидов всех мастей = всех выслать и расстрелять....

Значит меня тоже расстрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю. Пользу приносишь или ничего? Больше пользы или ущерба?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем