Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность

Что означает это очень нерусское слово и нужно ли нам это?!
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Privet ))
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
Ок
Светлана ЗВ ответ на TaисиЯ
Меня больше интересует вторая часть вопроса - гугл здесь явно не помошник))
tatjana ivanovaВ ответ на Светлана З
Светлана З
Меня больше интересует вторая часть вопроса - гугл здесь явно не помошник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это означает терпимость к окружающим .
Светлана ЗВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Это означает терпимость к окружающим .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До какой степени?
Светлана З
До какой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное терпимость абсолютная . Хотя лично я ее не одобряю . A почему такой вопрос ?? Ксли не секрет
Светлана ЗВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Наверное терпимость абсолютная . Хотя лично я ее не одобряю . A почему такой вопрос ?? Ксли не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не секрет. Просто на ночь глядя захотелось узнать, одна ли я не понимаю, почему разрешают проводить гей-парады и прочую содомию))
Светлана З
Не секрет. Просто на ночь глядя захотелось узнать, одна ли я не понимаю, почему разрешают проводить гей-парады и прочую содомию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где разрешают ? У нас запретили и уже давненько . Это УКр ??? Если да ,то за это потом с евросоюза денег скачают . типа все воспитанные и культурные стали )))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана З
Светлана З
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему должны запрещать? Потому что они лично Вам не нравятся?
Светлана ЗВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А почему должны запрещать? Потому что они лично Вам не нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам нравятся?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана З
Светлана З
А Вам нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне плевать как незнакомые мне люди себя развлекают. А вот очпему тебя это так волнует - отличная тема для курсача по психологии.
majorowaВ ответ на Светлана З
Светлана З
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А парады где оружием бряцают вам больше нравяться?
Светлана ЗВ ответ на majorowa
majorowa
А парады где оружием бряцают вам больше нравяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Военные парады проводятся во всех цивилизованных странах и демонстрируют патриотизм народа и мощь государства. Или Вас смущает понятие "патриотизм"?
vlad litwinВ ответ на Светлана З
Светлана З
Военные парады проводятся во всех цивилизованных странах и демонстрируют патриотизм народа и мощь государства. Или Вас смущает понятие "патриотизм"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всех не проводят, не правда, а вот с таким размахом, как это делается в РФ, проводят только в таких цивилизованных странах, как Северная Корея, Китай Венисуэла и пожалуй Беларусь
История переписки10
Ну оно и видно, что ты трахторист, от слова затраханы и это уже не лечится
История переписки12
Мне твоя голубятня, голубок, по барабану, делают они парады или нет, мне тоже фиолетово и не интересно, это ты, походу дела, к ним не равнодушно дышиш, интересно, а почему?
История переписки14
Я тебе уже сказал, что они мне не интересны, это ты со своей голубятней все успокоиться не можешь, видимо сам заднеприводной, вот и волнуешься чрезмерно
Светлана ЗВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Во всех не проводят, не правда, а вот с таким размахом, как это делается в РФ, проводят только в таких цивилизованных странах, как Северная Корея, Китай Венисуэла и пожалуй Беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я, видимо, просмотрела Ваш комментарий. Вас смущает понятие "патриотизм"?
vlad litwinВ ответ на Светлана З
Светлана З
Что-то я, видимо, просмотрела Ваш комментарий. Вас смущает понятие "патриотизм"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы считаете бряцанье оружием есть патриотизм, то советую вам обратиться к помощи толкового словаря.
Светлана ЗВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Если вы считаете бряцанье оружием есть патриотизм, то советую вам обратиться к помощи толкового словаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сначала научитесь правильно строить русское предложение, а уж потом говорите о толковом словаре))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем