Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность к изменам

Я не понимаю и не согласен с теми мужиками которые держат своих жён на коротком поводке. Вот я думаю что каждый человек вправе сам решать с кем иметь или не иметь интимную связь. У нас с женой свободные отношения я допускаю что она мне изменяет или может изменить я отношусь к этому спокойно. Ведь что значит секс это прежде всего физическое удовольствие, потребность человека. Кто согласен с моей точкой зрения? Есть единомышленники? Хотели бы вы иметь подобную свободу в отношениях?
Алексей Арзаняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
А ХВ ответ на Zero
Zero
Принесет вам в подоле, будете с удовольствием воспитывать, не вдаваясь в подробности чей там генофонд, ведь "свободные отношения" важнее... Удачи!
СсылкаПожаловаться
да я не думаю что он будет воспитывать да еще с удовольствием - у него по моему совсем другое в голове....и ему по барабану и на жену и на того кто там у нее родится...
А Х
Мы живем в социуме и должны подчиняться его законам и морали... а ежели каждый начнет вытворять то что он хочет , что тогда начнется... уйми плоть дорогой ведь для чего то ты женился или как??? свежий борщ и горячие пирожжки , выстиранные рубахи и налоаженные носки с одной а - секас с кем ни попадя....правильно люди советуют -представь что жена тебе изменила....думаю стошнит, если у тебя к ней какие то чувства есть конечно...
Елена Жосан
для меня не преемлимо
Наталья Балыкина
Я считаю, что свобода нужна каждому. Измена- это конечно серьезно, но когда мужчина ревнует к тому, что ты просто кому то сказала привет и спросила "как поживаешь", это уже слишком!!!!
Николай КомягинВ ответ на Наталья Балыкина
Наталья Балыкина
Я считаю, что свобода нужна каждому. Измена- это конечно серьезно, но когда мужчина ревнует к тому, что ты просто кому то сказала привет и спросила "как поживаешь", это уже слишком!!!!
СсылкаПожаловаться
Нужна не свабода,а равноправие в отношениях,уважение доверие к друг другу.
Обл@кОеЖkA
я тоже считаю что это абсолютно нормально.
Комментарий удален.Почему?
Николай КомягинВ ответ на Анна Меньшикова
Комментарий удален.Почему?
Меньше знает крепче спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем