Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность к изменам

Я не понимаю и не согласен с теми мужиками которые держат своих жён на коротком поводке. Вот я думаю что каждый человек вправе сам решать с кем иметь или не иметь интимную связь. У нас с женой свободные отношения я допускаю что она мне изменяет или может изменить я отношусь к этому спокойно. Ведь что значит секс это прежде всего физическое удовольствие, потребность человека. Кто согласен с моей точкой зрения? Есть единомышленники? Хотели бы вы иметь подобную свободу в отношениях?
Алексей Арзаняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Я не Белка Я Хуже
Мда! Я наверное первая!) Со времен начала человечества секс был удовлетворением физиологических потребностей и способом зачать ребенка конечно же! И понятно что измены были всегда, но не настолько же открыто их пропагандировать?
Юлия Михайловна)))В ответ на Я не Белка Я Хуже
Я не Белка Я Хуже
Мда! Я наверное первая!) Со времен начала человечества секс был удовлетворением физиологических потребностей и способом зачать ребенка конечно же! И понятно что измены были всегда, но не настолько же открыто их пропагандировать?
СсылкаПожаловаться
вот уж тут не соглашусь. Лучше именно открыто заявлять о свободных отношениях, чем шкерится по углам.
Я не приемлю измены ни в открытых ни в закрытых отношениях. ))))))
Наталья Марчук
Для меня неприемлемы такие "свободные отношения". Для меня очень многое значит верность партнера. Я люблю мужа и хочу именно его, а другие для меня чужие дядьки.
Наталья Марчук
Для меня неприемлемы такие "свободные отношения". Для меня очень многое значит верность партнера. Я люблю мужа и хочу именно его, а другие для меня чужие дядьки.
СсылкаПожаловаться
так для мужей- другие женщины тоже ЧУЖИЕ ТЕТКИ С КОТОРЫМИ ОНИ ПРОСТО СПЯТ!!!!))))))))) а любят естественно только свою....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай КомягинВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Для меня неприемлемы такие "свободные отношения". Для меня очень многое значит верность партнера. Я люблю мужа и хочу именно его, а другие для меня чужие дядьки.
СсылкаПожаловаться
Вот кгода наступит(не дай бог конечно)импотенция,вот тогда и посмотрим,кто и куда пойдёт.
Первая слева
Да конечно, каждый сам решает, кто спорит-то!!! Судя по Вашей точке зрения, вы не испытываете огромной любви к жене ( может уважение, симпатия и прочие положительные черты есть, Вам виднее). Не встретили вы видиму то СВОЮ единственную, которую и из объятий-то выпускать не хочется! А уж об одной мысле об измене ...
Первая слева
Да конечно, каждый сам решает, кто спорит-то!!! Судя по Вашей точке зрения, вы не испытываете огромной любви к жене ( может уважение, симпатия и прочие положительные черты есть, Вам виднее). Не встретили вы видиму то СВОЮ единственную, которую и из объятий-то выпускать не хочется! А уж об одной мысле об измене ...
СсылкаПожаловаться
согласен, только палку перегибать не надо... а то такие Отеллы встречаются - что пизнес просто...
Светлана Максимова
Видать сам на право и на лево, и в свое оправдание такие слова, что вроде я и не против, если жена изменит.
Да конечно, че останваливаться то, спите со всеми подряд, веселуха же, дырку разработать опять же , потом провериться лишний раз и пролечиться, тож не проблема, да и дети на стороне тож ерунда:)) Веселуха в общем:)))
Светлана Максимова
Видать сам на право и на лево, и в свое оправдание такие слова, что вроде я и не против, если жена изменит.
Да конечно, че останваливаться то, спите со всеми подряд, веселуха же, дырку разработать опять же , потом провериться лишний раз и пролечиться, тож не проблема, да и дети на стороне тож ерунда:)) Веселуха в общем:)))
СсылкаПожаловаться
конечно-нормальная жена разве пойдет изменять??? хотя... от такого побежишь вприпрыжку....подавать документы на развод чтоб был абсолютно свободен и желал что хочет -брак предполагает обязательства... сами себя двое людей ограничивают для их общего блага....ДОБРОВОЛЬНО!!! а зачем женились- гулял бы дальше или вкусный ужин и чистые носки жить не жмут...
Stesha
Да знаю я одного такого свободолюбивого, как только дошло до дела (жена изменила) ТАКОЕ началось. Все свои слова предыдушие про свободу, равенство и братство позабыл)))) Хорошо что все хорошо в итоге закончилось)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Stesha
Stesha
Да знаю я одного такого свободолюбивого, как только дошло до дела (жена изменила) ТАКОЕ началось. Все свои слова предыдушие про свободу, равенство и братство позабыл)))) Хорошо что все хорошо в итоге закончилось)))
СсылкаПожаловаться
а я знаю такую свободолюбивую пару, оба ...получают удовольствия на стороне, но при этом замечательная и стабильная пара. Если есть такие люди, я только рада за них.
Юлия Михайловна)))
а я знаю такую свободолюбивую пару, оба ...получают удовольствия на стороне, но при этом замечательная и стабильная пара. Если есть такие люди, я только рада за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну позавидовать таким отношениям я немогу. Не мое это. Но если их все устраивает и есть честность в отношениях, т.е. ни кто ни кому мозг не пудрит, тогда только счастья им)) Все мы разные и каждому свое. Главное близким больно не делать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Stesha
Stesha
Ну позавидовать таким отношениям я немогу. Не мое это. Но если их все устраивает и есть честность в отношениях, т.е. ни кто ни кому мозг не пудрит, тогда только счастья им)) Все мы разные и каждому свое. Главное близким больно не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же)))
А ХВ ответ на Stesha
Stesha
Да знаю я одного такого свободолюбивого, как только дошло до дела (жена изменила) ТАКОЕ началось. Все свои слова предыдушие про свободу, равенство и братство позабыл)))) Хорошо что все хорошо в итоге закончилось)))
СсылкаПожаловаться
все мужики говорят одно- убью обоих если что узнаю!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое страшное -ведь в порывах чувтсв так и делают... а это уж не шутки..
Василиса
Ну, и молодцы вы!
Знаю не одну такую семью, где люди так живут, без вранья.
Никто после брака не становится сексуальной собственностью другого!
Василиса
Ну, и молодцы вы!
Знаю не одну такую семью, где люди так живут, без вранья.
Никто после брака не становится сексуальной собственностью другого!
СсылкаПожаловаться
мо быть, мо быть, только врет почему то всегда ОДИН а не ОДНА,,,,
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
мо быть, мо быть, только врет почему то всегда ОДИН а не ОДНА,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда! Врут все!
Василиса
Не правда! Врут все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно но у мужчин это как то чаще получается....
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
возможно но у мужчин это как то чаще получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой статистики, просто мужчина чаще ПОПАДАЮТСЯ на вранье, а как дело обстоит на сомом деле - никому не известно.
Василиса
Нет такой статистики, просто мужчина чаще ПОПАДАЮТСЯ на вранье, а как дело обстоит на сомом деле - никому не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины то поумнее мущщин от природы))))))))
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
женщины то поумнее мущщин от природы))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитрее и продуманнее в этом плане - точно! Всё на укрепление семьи и никаких подазрений, а мужик - прогулял 2 дня где-то и только когда жена скалкой по башке врезала, начинает придумывать....
Василиса
Хитрее и продуманнее в этом плане - точно! Всё на укрепление семьи и никаких подазрений, а мужик - прогулял 2 дня где-то и только когда жена скалкой по башке врезала, начинает придумывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не... есть и продуманные - но все равно скалкой их по другой еще голове надо))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Я в данных вопросах консерватор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем