Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность в знаках

Знаете, может, оно и весело, но ооочень узнаваемо)

Толерантность (лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, чужим обычаям, чувствам, верованиям, мнениям, идеям.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что–то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как–то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну,а там когда рюкзак у него сперли, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прошляпанную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где–то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508–84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — идет к лесу строевым шагом.

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть–чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на свалке нашел.
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дырка от бублика (Кыся)
Ээээ... ну я - деспот
Амочка БаночкаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ээээ... ну я - деспот
СсылкаПожаловаться
дааа??? от жеж неожиданно!!!!
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
дааа??? от жеж неожиданно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мягко стелю... в итоге все спят по-моему...)))
Lady Ablaky
Где пра львоф?!
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Где пра львоф?!
СсылкаПожаловаться
Ааа, мы не пошли, понятно, нам не нать
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ааа, мы не пошли, понятно, нам не нать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста, даже не удивили! львы....гы гыгы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ааа, мы не пошли, понятно, нам не нать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига нам эта... как ее.. толерантность? мы совсем не толерасты и вапще за такое бошку откусить могем
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Где пра львоф?!
СсылкаПожаловаться
Чёт я сёня в твоих темах читаю то, чего нет, и не читаю то, что есть...
Неправильные у тя сёня темы, вот.
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёт я сёня в твоих темах читаю то, чего нет, и не читаю то, что есть...
Неправильные у тя сёня темы, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё не знаю! ваша лвиная лень вас и пахубит! ибо у меня всё "есть, the best, лучше не бывает"
Таша Ф.В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё не знаю! ваша лвиная лень вас и пахубит! ибо у меня всё "есть, the best, лучше не бывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воть!
мы самодостаточные, у нас все есть, самое лучшее ))
Термит
:))))))))))
Ж...Инкогнито
Правильно, что из очереди выкинули, я действительно сделаю гораздо лучше!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Правильно, что из очереди выкинули, я действительно сделаю гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
когда нить, когда время будет... ага, так и запишем )))))))))))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
когда нить, когда время будет... ага, так и запишем )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и не какую-то фигню!
Severus Snape
Скорпиончики самые пеееервые))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Скорпиончики самые пеееервые))))))
СсылкаПожаловаться
ага, везде нос сунут, а потом оказывается, что им и не надо было... ето да!
Severus SnapeВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ага, везде нос сунут, а потом оказывается, что им и не надо было... ето да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то как же))))))
*****
у меня скорее переизбыток пофигизма - пофиг кто как живет )))
...и даже не прячу....)))))
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
у меня скорее переизбыток пофигизма - пофиг кто как живет )))
...и даже не прячу....)))))
СсылкаПожаловаться
найду про пофигизм - запостю - проверим!
Амочка Баночка
найду про пофигизм - запостю - проверим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились )))
СимАчка Кошкина
Мне уж лучше без толерантности, чем на помойке найденной. Как бы близнецов то хоть не обижайте, они люди памятливые, запомнят и отомстят.
СимАчка Кошкина
Мне уж лучше без толерантности, чем на помойке найденной. Как бы близнецов то хоть не обижайте, они люди памятливые, запомнят и отомстят.
СсылкаПожаловаться
ага
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Мне уж лучше без толерантности, чем на помойке найденной. Как бы близнецов то хоть не обижайте, они люди памятливые, запомнят и отомстят.
СсылкаПожаловаться
близнецов бояться - мяса не есть )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
близнецов бояться - мяса не есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас не надо бояться, нас надо воспринимать всерьез и уважать..мы личности...с нами даже скорпы справиться не могут)))
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нас не надо бояться, нас надо воспринимать всерьез и уважать..мы личности...с нами даже скорпы справиться не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и у меня близнец. )) Упёртость этого знака поражает. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем