Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я дура, то ли лыжи не едут...

ситуация такова. прожила я с парнем 5 лет. история стара как мир, описывалась на на форуме раз миллион - сначала все хорошо, потом начинаются претензии, я уже должна быть идеальной хозяйкой, поваром и его секретаршей. жизнь превратилась в трэш. я верчусь как белка, работа, учеба, забота о НЕМ великом. в ответ - различные виды психологич насилия.

после очередного скандала с выставлением меня на улицу ночью ушла. вернул через месяц. умолял, просил, обещал исправиться. неск. мес идельной жизни - и все по-новой. только еще хуже, т.к. добавился крепкий алкоголь. в итоге поколотил он меня как-то ночью пьяный порядочно. утром я собрала манатки и отбыла. благо детей нет, идти есть куда. три месяца преследовал. просил, угрожал. пришел на работу, устроил скандал. стыд перед коллегами и начальством. отстал. я перекрестилась

ну прошло два года..вчера на просторах интернета наткнулась на новость - год назад сей субъект женился) ну бабское любопытство взяло вверх - решила посмотреть аккаунт жены его. капец. там прям идеальный брак. как будто не об этом человеке пишет. то он ей вечеринку-сюрприз замутил, то дорогие подарки дарит регулярно. в наших отношениях об этом и речи не было.

и не сказать, что меня жаба задавила (я замужем, жду ребенка) но мысль закралась такая - а что у меня так не было, мож это я дура неспособная была? и вот тут либо она просто через соцсети выстраивает идеальный брак, спрятав все плохое, или все-таки дело во мне. хочется думать, что вернее первое, но все-таки..за пять лет он на мне то так и не женился....
P/S детей у них нет, брак не-по залету
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Лунный Змей
Да х.з. Может, на Вас он "учился" отношениям, а может - и правда счастливая жизнь только в соц.сетях. Впрочем - Вам-то что за печаль, коли Вы счастливы?
Лунный Змей
Да х.з. Может, на Вас он "учился" отношениям, а может - и правда счастливая жизнь только в соц.сетях. Впрочем - Вам-то что за печаль, коли Вы счастливы?
СсылкаПожаловаться
я склоняюсь к тому,что все мы разные с разными людьми. по кому-то мы помираем, перед кем-то высокомерны , с кем-то нежны и просто дружественны, даже в близких отношениях. каждые отношения уникальны и где-то дисгармония, которая выражается в недовольствах и прочим. а с кем-то гармоничный союз и все волшебно. я с удивлением узнала от свекрови,что мой муж орал на первую жену и дал ей затрещину. мы живем много лет и этот человек не то,чтобы поддать кому-то , а даже заорать не может, дети и я определенно из него веревки вьем, из брутального, умного мужика, а он только забавляется этим. клинически плохих людей не так уж и много..
Лунный ЗмейВ ответ на С
С
я склоняюсь к тому,что все мы разные с разными людьми. по кому-то мы помираем, перед кем-то высокомерны , с кем-то нежны и просто дружественны, даже в близких отношениях. каждые отношения уникальны и где-то дисгармония, которая выражается в недовольствах и прочим. а с кем-то гармоничный союз и все волшебно. я с удивлением узнала от свекрови,что мой муж орал на первую жену и дал ей затрещину. мы живем много лет и этот человек не то,чтобы поддать кому-то , а даже заорать не может, дети и я определенно из него веревки вьем, из брутального, умного мужика, а он только забавляется этим. клинически плохих людей не так уж и много..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и так, согласна. Мне больше интересно, почему Автор интересуется жизнью своего бывшего. Он же прошлое...
Лунный Змей
Бывает и так, согласна. Мне больше интересно, почему Автор интересуется жизнью своего бывшего. Он же прошлое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытство, наверное.. )) ну и чтобы "не лучше как у меня";))
Лунный ЗмейВ ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и то верно))) Но все-таки смешно)))
АнонимВ ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во!! в точку)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот...Я сама удивилась, что меня это задело) знаете, сразу мысли лезут - видимо, я не достойна была хорошего, только пинки да унижения
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
да вот...Я сама удивилась, что меня это задело) знаете, сразу мысли лезут - видимо, я не достойна была хорошего, только пинки да унижения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вы его разбаловали слишком своей заботой?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас по началу тоже все хорошо было! подождите они года через 3-4 разбегутся!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что с новым тоже неважно.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Потому, что с новым тоже неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, не скажу чтоб не важно.. просто так устроен мозг - заглядываем в чужую тарелку...
СолькаВ ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна...отношения это не просто два человека, а это два разных человека создавший свой особый микромир...никогда со стороны не поймешь что там и как происходит...и почему для одной мужчина горы свернет, а для другой руку не подаст
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
мысь не дает покоя
воспаленный женский мозг...
Эллина Крылова
Ой, подождите, еще не вечер, есть тип женщин которые для интернета "создают"образ порядочной жены.
А так, лучше не заморачивайтесь, просто не Ваш это человек
Эллина КрыловаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Ой, подождите, еще не вечер, есть тип женщин которые для интернета "создают"образ порядочной жены.
А так, лучше не заморачивайтесь, просто не Ваш это человек
СсылкаПожаловаться
не порядочной жены, а семьи...
Натали

Как только открыла тему сбоку появилась реклама (директ) беговых лыж
NoreenВ ответ на Натали
Натали

Как только открыла тему сбоку появилась реклама (директ) беговых лыж
СсылкаПожаловаться
И реклама хороших ножей ещё. может намеки дают? Типа воспользуйся ножичком и смазывай лыжи?...)))
НаталиВ ответ на Noreen
Noreen
И реклама хороших ножей ещё. может намеки дают? Типа воспользуйся ножичком и смазывай лыжи?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. у меня конкретно лыжи, и только с этой темой
E_Sh
Обидно признавать, но не воодушевляли Вы его на сильные поступки. Позволяли о себя ноги вытерать...
Другая барышня вела себя иначе, не разрешала с собой такое вытворять - вот и результат другой...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Обидно признавать, но не воодушевляли Вы его на сильные поступки. Позволяли о себя ноги вытерать...
Другая барышня вела себя иначе, не разрешала с собой такое вытворять - вот и результат другой...
СсылкаПожаловаться
ты что ли другая барышня? откуда столько знаешь всего?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ты что ли другая барышня? откуда столько знаешь всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела в свой хрустальный шар и увидела истину)))
E_Sh
Посмотрела в свой хрустальный шар и увидела истину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смахни пыль своей метелкой с этого шара, а то неверные видения
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
смахни пыль своей метелкой с этого шара, а то неверные видения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смахнуть пыль и пустить ее Вам в глаза?)
Хорошо, знаток, Ваша версия происходящего?
E_Sh
Смахнуть пыль и пустить ее Вам в глаза?)
Хорошо, знаток, Ваша версия происходящего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне твоя пыль не нужна. и я не сыщик, чтобы версии строить
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
мне твоя пыль не нужна. и я не сыщик, чтобы версии строить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно-точно) Вы же простой и скромный лягушонок без особых требований)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем