Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толи лыжи не едут....

Доброго всем времени суток! 
Помогите разобраться!...проблема такая:
Уже 9 месяцев у меня нет секса с моим МЧ. Мне 23, ему 31. Живем вместе почти полтора года, по началу все нормально (не супер секс, но устраивал).
Отношения нормальные, как у всех, меня не обижает.
Конечно, понимаю, что устает на работе (он директор крупной фирмы и дома появляется к 9 вечера), выходные вместе проводим...
Я довольно симпатичная, отличная фигура, дома в халате не хожу))), хорошая хозяйка. Но  дело, наверное, не в этом...
Пробовала с ним поговорить, но особого желания разговаривать на эту тему у него нет. Отвечает только:"Секс либо есть, либо его нет".
Представляете, еще и стесняется раздеться (и дотрагиваться до него не желательно)). Но самое смешное,
что и отпускать меня не собирается. Наверное, надо уходить, но не могу, во всех других качествах он меня устраивает. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
ДАиГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга
Чё делать ???По максимуму воспользоваться его директорской зарплатой и сваливать.
Серж *
А в чем же ходите дома?
ДАиГВ ответ на Серж *
Серж *
А в чем же ходите дома?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, не в халате...включите воображение))
Радуга
на сторону ходиь
Василиса
Трахаться на стороне, а с ним жить и пользоваться его денежкой.
ДАиГ
Да я тоже другого выхода не вижу...а хотелось бы
Злой КолянчеГ
Виагру подливать в суп, ахахахха =))))
А по теме к врачу его ведите, это отклонение которое лечится.
Таня 100 %В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Виагру подливать в суп, ахахахха =))))
А по теме к врачу его ведите, это отклонение которое лечится.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь ха-ха-ха
А если по теме ;)
Хотя в Вашем посте мало сказано о том, что же вас двоих связывает (брака нет, детей нет, секса нет, любовь-то есть???). Вы молоды. Вся жизнь впереди. Стоит ли тратить его деньги на виагру и свое время на отношения, в которых даже супер секса нет :(
А деньги (если Вы боитесь сокращения бюджета после расставания) - дело наживное ;)
Злой КолянчеГВ ответ на Таня 100 %
Таня 100 %
присоединяюсь ха-ха-ха
А если по теме ;)
Хотя в Вашем посте мало сказано о том, что же вас двоих связывает (брака нет, детей нет, секса нет, любовь-то есть???). Вы молоды. Вся жизнь впереди. Стоит ли тратить его деньги на виагру и свое время на отношения, в которых даже супер секса нет :(
А деньги (если Вы боитесь сокращения бюджета после расставания) - дело наживное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы я смотрю живете по принципу только те отношения где есть супер секс ?
ДАиГВ ответ на Таня 100 %
Таня 100 %
присоединяюсь ха-ха-ха
А если по теме ;)
Хотя в Вашем посте мало сказано о том, что же вас двоих связывает (брака нет, детей нет, секса нет, любовь-то есть???). Вы молоды. Вся жизнь впереди. Стоит ли тратить его деньги на виагру и свое время на отношения, в которых даже супер секса нет :(
А деньги (если Вы боитесь сокращения бюджета после расставания) - дело наживное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, ни брака, ни детей. Только привязанность, наверное. Он молчит о нас, такой темы для разговора у него нет,увы. а я жду хоть каких-то движений, чтобы понять чего от меня хотят
Злой КолянчеГ
Виагру подливать в суп, ахахахха =))))
А по теме к врачу его ведите, это отклонение которое лечится.
СсылкаПожаловаться
Может и не отклонение..наверняка изменяет. Обычно, кто изменяет и свою жену не обижает, а этот странный..
Злой КолянчеГВ ответ на ДАиГ
ДАиГ
Может и не отклонение..наверняка изменяет. Обычно, кто изменяет и свою жену не обижает, а этот странный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему изменять если вас совсем не того ? обычно изменяют потому что дома не дают
ОКСАНА ИВАНОВА
а я думаю, что он просто-напросто -гей
ОКСАНА ИВАНОВА
а я думаю, что он просто-напросто -гей
СсылкаПожаловаться
Недавно задумалась об этом..
Banan PerezrelyВ ответ на ОКСАНА ИВАНОВА
ОКСАНА ИВАНОВА
а я думаю, что он просто-напросто -гей
СсылкаПожаловаться
Поддеживаю ваше мнение. А девушку рядом держит - типа, шифруется. Вроде живет с женщиной, как все.
Юлия
Видимо нет влечения к Вам, либо его вообще нет, либо есть, но не к Вам... Тут желательно разобраться, если дорожите отношениями, прежде чем принять решение. А может он болен? 31 год- не тот возраст, в котором живут по 9 мес. без секса. Попробуйте просто поговорить с ним серьезно, на чистоту. Без секса- это не отношения, и 9 мес. очень большой срок!
ДАиГВ ответ на Юлия
Юлия
Видимо нет влечения к Вам, либо его вообще нет, либо есть, но не к Вам... Тут желательно разобраться, если дорожите отношениями, прежде чем принять решение. А может он болен? 31 год- не тот возраст, в котором живут по 9 мес. без секса. Попробуйте просто поговорить с ним серьезно, на чистоту. Без секса- это не отношения, и 9 мес. очень большой срок!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юлия, за ответ. Сама понимаю это, но он не хочет разговаривать на эту тему, просто может промолчать
Анна Смирнова
В 31 год 9 месяцев без секса??!!
Дорогая, да у него любовница (на работе) наверняка! А вас держит хозяйство вести!
Изумрудинка
Не тратьте свои лучшие годы, потом сами будете локти кусать, что столько времени потратили на НЕПОЛНОЦЕННЫЕ отношения. У вас куча шансов найти достойного любимого человека.
Анастасия Попова
Если он не ипет Вас, значит он ипет другую.
Если он не ипет ни Вас, ни другую, значит он импотент.
Если он не ипет ни Вас, ни другую и не импотент, значит он гей.
Михаил КропаневВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если он не ипет Вас, значит он ипет другую.
Если он не ипет ни Вас, ни другую, значит он импотент.
Если он не ипет ни Вас, ни другую и не импотент, значит он гей.
СсылкаПожаловаться
а мы вот дрочим, например, чего и другим желаем. да и жены не жалуются при этом. уметь надо. интересно: кто все это дерьмо пишет? фригидные лесбиянки?
VLADIMIR KRAYKO
если ставите материальное благосостояние на первое место, то живите себе спокойно, ну полюбите паренька -уйдете от него , ну а не попадется такой, то будет просто любовник со временем... ну а если на первом месте отношения и чувства, то надо уходить и жить в надежде на встречу с человеком, которого полюбите...
ИзумрудинкаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
если ставите материальное благосостояние на первое место, то живите себе спокойно, ну полюбите паренька -уйдете от него , ну а не попадется такой, то будет просто любовник со временем... ну а если на первом месте отношения и чувства, то надо уходить и жить в надежде на встречу с человеком, которого полюбите...
СсылкаПожаловаться
если ставите материальное благосостояние на первое место, то живите себе спокойно, ну полюбите паренька -уйдете от него , ну а не попадется такой, то будет просто любовник со временем... ну а если на первом месте отношения и чувства, то надо уходить и жить в надежде на встречу с человеком, которого полюбите...

логично и аргументированно)
ДАиГВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
если ставите материальное благосостояние на первое место, то живите себе спокойно, ну полюбите паренька -уйдете от него , ну а не попадется такой, то будет просто любовник со временем... ну а если на первом месте отношения и чувства, то надо уходить и жить в надежде на встречу с человеком, которого полюбите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Коротко и ясно)
SKART
9 месяцев. может ты беременная, проверься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем