Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толи подруга ....толи любовница.....

история такова....МЧ живет с девушкой, отношения гладкие,хорошие,ровные....но есть одно НО, до моей подруги у него была любовница на 12 лет его старше,замужем с 3 детьми..по словам моей подруги: они встречались 5 лет , не чаще чем 1-2 раза в месяц! после ее первого развода она МЧ приперла к стенке и заявила ЖЕНИСЬ, тот отбрыкался...типа ты мне 2х еще же не родишь?! на том и порешили что просто любовники....появилась у него Анютка(моя подружка), он ей честно рассказал о своей бывшей любовнице и то что теперь они просто друзья! опять же по словам Ани: он ей(любовнице-подруге ) помогает материально,то на лечение подкинет(она без работы сидит), то в займы даст...без особого возврата....звонит интересуется но за 5 месяцев что живет с подругой к ней не ездил!!!!смс не писал!!!!просто обсуждали ее в некоторых темах! так вот...вчера вечером сижу значит Я дома....звонит Аня с воем, плачем,истерикой, что он к ней собирается ехать с тортиком....типа поздравитьс НГ!!!!девочки....я вот не пойму..толи она дура(подруга), толи он !!!с Ани он пылинки сдувает! НГ празднуют вместе у его предков, разговоры о браке и детях имеются....а Аня в истерике!!!!А вот еще Аня спросила его...расскажет ли он подруге об ее существовании....он как то промямлил(по словам подруги),что та и так болеет плохо себя чувствует....зачем ей еще стресс очередной, типа расстроится еще,плакать будет!!!!что вы думаете по
этой ситуации и как мне подругу поддержать????
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот мы и не знаем, нафик он туда пошел, нафик все ей рассказал, и нафик она с ним общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой друг женат в третий раз. С обеими бывшими женами прекрасно общается до сих пор. И в ресторан даже сходить может и, в доме помочь и просто так. Ко второй недавно ездил. Нынешняя обо всем в курсе, истерик не закатывает. Да и мы с ним нередко в командировки ездим. Ни у кого припадков ревности из-за этого не возникает, потому как знают, что раз человек сказал - значит так и есть. А оно так и есть.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мой друг женат в третий раз. С обеими бывшими женами прекрасно общается до сих пор. И в ресторан даже сходить может и, в доме помочь и просто так. Ко второй недавно ездил. Нынешняя обо всем в курсе, истерик не закатывает. Да и мы с ним нередко в командировки ездим. Ни у кого припадков ревности из-за этого не возникает, потому как знают, что раз человек сказал - значит так и есть. А оно так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек не всегда может сдержать слово данное себе, не то что другому. Поэтому я так не могу, просто взять и всем поверить.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Человек не всегда может сдержать слово данное себе, не то что другому. Поэтому я так не могу, просто взять и всем поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И такое бывает. Но взрослые люди обычно такими вещами не заморачиваются. У каждого могут возникнуть минуты слабости, все живые люди, и требовать от них быть железными дровосеками неразумно.
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТО возлюбленной нужно нервы лечить! Хотел бы напаскотить - ей ни слова не сказал бы. А так, доверяет ей мужик, обо всем предупреждает, а она? Не, тут дебилка явно девушка. Думаю, если бы к ней бывший с тортиком прискакал - она еще как рада была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО возлюбленной нужно нервы лечить! Хотел бы напаскотить - ей ни слова не сказал бы. А так, доверяет ей мужик, обо всем предупреждает, а она? Не, тут дебилка явно девушка. Думаю, если бы к ней бывший с тортиком прискакал - она еще как рада была бы.

А ее парень был бы рад? Наверное, и у него возникли бы вопросы - отчего, почему и с какой стати.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
ТО возлюбленной нужно нервы лечить! Хотел бы напаскотить - ей ни слова не сказал бы. А так, доверяет ей мужик, обо всем предупреждает, а она? Не, тут дебилка явно девушка. Думаю, если бы к ней бывший с тортиком прискакал - она еще как рада была бы.

А ее парень был бы рад? Наверное, и у него возникли бы вопросы - отчего, почему и с какой стати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и не возникли бы. ЛЮди разныве бывают, и не такие квадратные, и немало из них понимают и принимают причтельские отношения между бывшими.
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может и не возникли бы. ЛЮди разныве бывают, и не такие квадратные, и немало из них понимают и принимают причтельские отношения между бывшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос, пусть понимают на здоровье. Каждый сам выбирает. Для героини истории например такие визиты к бывшей не нормальны. Это и ее жизнь тоже, и она вправе разобраться, что собственно происходит. Не вижу причин обвинять ее в глупости.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не вопрос, пусть понимают на здоровье. Каждый сам выбирает. Для героини истории например такие визиты к бывшей не нормальны. Это и ее жизнь тоже, и она вправе разобраться, что собственно происходит. Не вижу причин обвинять ее в глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на форуме она в этом точно не разберется если не привлечет сюда своего МЧ и его бывшую.
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну на форуме она в этом точно не разберется если не привлечет сюда своего МЧ и его бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна полностью, надо не слезы лить подружке в плечо, а разбираться с мужиком.
ЕкатеринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот дебил!!! Взял бы тортик, да съездил по-тихому, поберег нервы возлюбленной.
Не знаю, любовничают они или нет, но что он баран - однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вот дебил!!! Взял бы тортик, да съездил по-тихому, поберег нервы возлюбленной.
Не знаю, любовничают они или нет, но что он баран - однозначно.


Рано или поздно она бы все равно узнала, что он бегает к бывшей, да еще и втихаря, и было бы еще хуже. Мужик мутный, валить от него надо , пока еще особо ничего их не связывает.
Milena
Не бывает дружбы с бывшими, кто бы что ни говорил. Остаться в хороших отношениях - да, возможно. Но когда "помогает материально,то на лечение подкинет(она без работы сидит), то в займы даст...без особого возврата....звонит интересуется" и "собирается ехать с тортиком....типа поздравить с НГ" - это уже явный перебор. Жениться он на той женщине, может, и не хочет (конечно, зачем ему жить с тремя чужими детьми), но и отказываться от давней любовницы, видимо, не хочет тоже. Если ваша Аня не готова всю жизнь терпеть эту "подругу" - пусть лучше уходит сразу, пока не увязла слишком сильно, и не мучает себе мозг.
Светлана
Или пусть знакомит Аню и дружат в троем..или кто- то там лишний..
Если МЧ даже не рассказывает своей бывшей про Аню..то явно у него там чуйства не остыли..
Мария Титчева
я прочитала Толи любовница... да ладно, не в этом деле.. эта дама, к которой поехали - уважаемый им человек.. чтобы стать таким же уважаемым в его глазах человеком надо потрудиться.. впрочем, равно как и в глазах любого другого...
ЕкатеринаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
я прочитала Толи любовница... да ладно, не в этом деле.. эта дама, к которой поехали - уважаемый им человек.. чтобы стать таким же уважаемым в его глазах человеком надо потрудиться.. впрочем, равно как и в глазах любого другого...
СсылкаПожаловаться
Мария, он не хочет ей говорить, что у него появилась постоянная девушка. Любовницу, значит не только уважает, но и боится потерять, а к своей где уважение? Отправиться к другой бабе, да еще и тортик перед этим продемонстрировать, вот, типа, смотри, как я для нее расстарался. Придурок какой-то...
Мария ТитчеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мария, он не хочет ей говорить, что у него появилась постоянная девушка. Любовницу, значит не только уважает, но и боится потерять, а к своей где уважение? Отправиться к другой бабе, да еще и тортик перед этим продемонстрировать, вот, типа, смотри, как я для нее расстарался. Придурок какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - унижение... я стараюсь придумать ответ - чтобы было понятно, что даром не пройдет.. и по-своему это - провокация... видишь, я какой? жаль, что большинство - такие! поэтому я бы придумала изощренный ответ.. естественно - не измену, это глупо. в самый неожиданный для него момент.. мой со второго раза просек и больше никогда так не шутил....
ЕкатеринаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это - унижение... я стараюсь придумать ответ - чтобы было понятно, что даром не пройдет.. и по-своему это - провокация... видишь, я какой? жаль, что большинство - такие! поэтому я бы придумала изощренный ответ.. естественно - не измену, это глупо. в самый неожиданный для него момент.. мой со второго раза просек и больше никогда так не шутил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К другу детства с ночевкой и шампанским. И показать перед этим новое купленное белье - просто так, скидка была в магазине именно на красные кружевные пеньюары! Но мужики такие фокусы не прощают, это мы женщины почему-то позволяем об себя ноги вытирать. А они, уроды, самолюбивые очень.
Мария ТитчеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
К другу детства с ночевкой и шампанским. И показать перед этим новое купленное белье - просто так, скидка была в магазине именно на красные кружевные пеньюары! Но мужики такие фокусы не прощают, это мы женщины почему-то позволяем об себя ноги вытирать. А они, уроды, самолюбивые очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ночевать?! не надо - из буквы б всю жизнь не выйдешь... мягче и коварней... я однажды своего довела - потом жалела, дача, скорая еще не доедет... сосед пригласил.. чайку попить.. я ему-соседу - у мужа спрошу, разрешит - приду.. сосед - ты дура? я ему - а как без разрешения не могу, нехорошо... мой - аж обалдел, бедняга.. молчал- молчал.. часа через два - нет! заорал.. я - нет, так нет... мой - ты куда? я- телевизор смотреть ты же не разрешил ...про себя нахихикалась.. и - все.. никаких экспериментов!
Мария Титчева
зачем ночевать?! не надо - из буквы б всю жизнь не выйдешь... мягче и коварней... я однажды своего довела - потом жалела, дача, скорая еще не доедет... сосед пригласил.. чайку попить.. я ему-соседу - у мужа спрошу, разрешит - приду.. сосед - ты дура? я ему - а как без разрешения не могу, нехорошо... мой - аж обалдел, бедняга.. молчал- молчал.. часа через два - нет! заорал.. я - нет, так нет... мой - ты куда? я- телевизор смотреть ты же не разрешил ...про себя нахихикалась.. и - все.. никаких экспериментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умница. :)
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мария, он не хочет ей говорить, что у него появилась постоянная девушка. Любовницу, значит не только уважает, но и боится потерять, а к своей где уважение? Отправиться к другой бабе, да еще и тортик перед этим продемонстрировать, вот, типа, смотри, как я для нее расстарался. Придурок какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где написано что она не знает о девушке? МОжет и знает. Просто людит общаются хорошо по старой памяти. Представьте себе, такое бывает
MilenaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где написано что она не знает о девушке? МОжет и знает. Просто людит общаются хорошо по старой памяти. Представьте себе, такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последних строчках темы написано, что МЧ не хочет подвергать старую подругу стрессу, сообщая такие новости (про появление девушки).
НинаВ ответ на Milena
Milena
В последних строчках темы написано, что МЧ не хочет подвергать старую подругу стрессу, сообщая такие новости (про появление девушки).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если для нее это будет стресс-то она считает его своим мужчиной)))
MilenaВ ответ на Нина
Нина
а если для нее это будет стресс-то она считает его своим мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то и оно. Появление девушки у "друга" - это ж разве стресс? xD
НинаВ ответ на Milena
Milena
То-то и оно. Появление девушки у "друга" - это ж разве стресс? xD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К бывшим женам не стоит пускать..а вот к бвышим любовницам-это даже смешно...бедная девушка ей достался мужчина сразу с любовницей...у других это появляется лет после3-5 брака...
MilenaВ ответ на Нина
Нина
К бывшим женам не стоит пускать..а вот к бвышим любовницам-это даже смешно...бедная девушка ей достался мужчина сразу с любовницей...у других это появляется лет после3-5 брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вообще. Не позавидуешь такому "Щастью", это уж точно.
НинаВ ответ на Milena
Milena
Да вообще. Не позавидуешь такому "Щастью", это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одним словом-дуры мы бабы! верим,прощаем,надеемся,сами себе геморой находим,а потом плачем)))
MilenaВ ответ на Нина
Нина
одним словом-дуры мы бабы! верим,прощаем,надеемся,сами себе геморой находим,а потом плачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно. Вон, мужики, по большей части, не парятся: завела шашни на стороне - пошла на*** с пляжа! И, наверное, правильно делают.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем