Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толи подруга ....толи любовница.....

история такова....МЧ живет с девушкой, отношения гладкие,хорошие,ровные....но есть одно НО, до моей подруги у него была любовница на 12 лет его старше,замужем с 3 детьми..по словам моей подруги: они встречались 5 лет , не чаще чем 1-2 раза в месяц! после ее первого развода она МЧ приперла к стенке и заявила ЖЕНИСЬ, тот отбрыкался...типа ты мне 2х еще же не родишь?! на том и порешили что просто любовники....появилась у него Анютка(моя подружка), он ей честно рассказал о своей бывшей любовнице и то что теперь они просто друзья! опять же по словам Ани: он ей(любовнице-подруге ) помогает материально,то на лечение подкинет(она без работы сидит), то в займы даст...без особого возврата....звонит интересуется но за 5 месяцев что живет с подругой к ней не ездил!!!!смс не писал!!!!просто обсуждали ее в некоторых темах! так вот...вчера вечером сижу значит Я дома....звонит Аня с воем, плачем,истерикой, что он к ней собирается ехать с тортиком....типа поздравитьс НГ!!!!девочки....я вот не пойму..толи она дура(подруга), толи он !!!с Ани он пылинки сдувает! НГ празднуют вместе у его предков, разговоры о браке и детях имеются....а Аня в истерике!!!!А вот еще Аня спросила его...расскажет ли он подруге об ее существовании....он как то промямлил(по словам подруги),что та и так болеет плохо себя чувствует....зачем ей еще стресс очередной, типа расстроится еще,плакать будет!!!!что вы думаете по
этой ситуации и как мне подругу поддержать????
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
OlgaOlga
Шурик из романа Улицкой, млин..
0000В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Шурик из романа Улицкой, млин..
СсылкаПожаловаться
поподробнее пожалуйста!!!!
Дочь Самурая В ответ на 0000
0000
поподробнее пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называется " Искренне ваш Шурик"
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Шурик из романа Улицкой, млин..
СсылкаПожаловаться
Во, точно!
Первая слева
Посоветовать? Пусть проконтролирует чтоб читые труселя и носки одел. Сразу поймет подруга, что у него кто-то есть.
НинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Посоветовать? Пусть проконтролирует чтоб читые труселя и носки одел. Сразу поймет подруга, что у него кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
а если он и так всегда в чистом ходил? Вон мне достался чистюля..
Валетта
вот пусть здесь хоть что говорят, но я на собственном опыте убедилась, что не бывает дружбы между бывшими любовниками. НЕ БЫВАЕТ.
КсюшенькаВ ответ на Валетта
Валетта
вот пусть здесь хоть что говорят, но я на собственном опыте убедилась, что не бывает дружбы между бывшими любовниками. НЕ БЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Бывает! Но только тогда, когда уже чувств у них друг другу нет) прошла любовь и утихла страсть!
Но судя по данному посту, у этого мужика любовь не прошла!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ксюшенька
Ксюшенька
Бывает! Но только тогда, когда уже чувств у них друг другу нет) прошла любовь и утихла страсть!
Но судя по данному посту, у этого мужика любовь не прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мну когда любовь проходит и страсть утихает остается недоумение..по типу,ну ни фига ж се гормоны распоясались и такие оченции мне на глаза нацепили...и чо я в нем нашла то?ни поговорить,ни посмеятся..и че-то так становится неловко за себя,что как то и дружить не хочется)))
хотя они все были не прочь продолжить общение-дружбу..но мне почему то всегда казалось,что в надежде на дружеский секс)))
Ласточка Небесная
а у мну когда любовь проходит и страсть утихает остается недоумение..по типу,ну ни фига ж се гормоны распоясались и такие оченции мне на глаза нацепили...и чо я в нем нашла то?ни поговорить,ни посмеятся..и че-то так становится неловко за себя,что как то и дружить не хочется)))
хотя они все были не прочь продолжить общение-дружбу..но мне почему то всегда казалось,что в надежде на дружеский секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям про меня написали)))У меня,правда,ток один был такой))Но там даж не недоумение,а легкийц ужос)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маха
Маха
Прям про меня написали)))У меня,правда,ток один был такой))Но там даж не недоумение,а легкийц ужос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я это к тому написала,что как то с бывшими дружить не хотелось..савсем))
Ласточка Небесная
ну я это к тому написала,что как то с бывшими дружить не хотелось..савсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла))Тоже не могу понять,ЧТО? связывало с этим мужчиной??? Только гормоны,видать))) Какая там дружба))
Аннушка АнниковаВ ответ на Маха
Маха
Прям про меня написали)))У меня,правда,ток один был такой))Но там даж не недоумение,а легкийц ужос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня... ужас... даже стыдно сейчас(
ЕкатеринаВ ответ на Ксюшенька
Ксюшенька
Бывает! Но только тогда, когда уже чувств у них друг другу нет) прошла любовь и утихла страсть!
Но судя по данному посту, у этого мужика любовь не прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Дружат, дружат, а потом по пьяни звонки начинаются и подкаты, если скучно стало. А этот еще и сам "с доставкой на дом" едет.
Сбыча МечтВ ответ на Ксюшенька
Ксюшенька
Бывает! Но только тогда, когда уже чувств у них друг другу нет) прошла любовь и утихла страсть!
Но судя по данному посту, у этого мужика любовь не прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по данному посту ничего не видно. Ну рпомогает мужик, ну с тортиком поздравить поедет. Что в этом смертельного? Сами ж говорите - дружба бывает.
Котя МотяВ ответ на Ксюшенька
Ксюшенька
Бывает! Но только тогда, когда уже чувств у них друг другу нет) прошла любовь и утихла страсть!
Но судя по данному посту, у этого мужика любовь не прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но судя по данному посту, у этого мужика любовь не прошла!" Ну да, просто он к ее детишкам привык, тянет))))
ЯгаБаба!В ответ на Валетта
Валетта
вот пусть здесь хоть что говорят, но я на собственном опыте убедилась, что не бывает дружбы между бывшими любовниками. НЕ БЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
вот пусть здесь хоть что говорят, но я на собственном опыте убедилась, что не бывает дружбы между бывшими любовниками. НЕ БЫВАЕТ.

Согласна - бывшие любовники не могут быть друзьями!!!
А рассказы от бывалых - трёп!!!
Елена Журавель
Ерунда какая-то, не понимаю таких отношений. Я бы не разрешила общаться.
ЯгаБаба!В ответ на Елена Журавель
Елена Журавель
Ерунда какая-то, не понимаю таких отношений. Я бы не разрешила общаться.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая-то, не понимаю таких отношений. Я бы не разрешила общаться.

А еще и разрешение спросить надА...
Елена ЖуравельВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ерунда какая-то, не понимаю таких отношений. Я бы не разрешила общаться.

А еще и разрешение спросить надА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не так выразилась. Я была бы против такого общения....А если бы он из-за этого пошел на конфликт со мной, то задумалась бы, стоит ли дальше развивать отношения с ним. Совсем не верю в дружбу после таких отношений. Как правило люди становятся либо совсем чужими после расставания и не интересными друг другу, либо....Скорее всего там интерес не потерян и отношения продолжаются и он водит девушку, с которой живет за нос.
ЯгаБаба!В ответ на Елена Журавель
Елена Журавель
Немного не так выразилась. Я была бы против такого общения....А если бы он из-за этого пошел на конфликт со мной, то задумалась бы, стоит ли дальше развивать отношения с ним. Совсем не верю в дружбу после таких отношений. Как правило люди становятся либо совсем чужими после расставания и не интересными друг другу, либо....Скорее всего там интерес не потерян и отношения продолжаются и он водит девушку, с которой живет за нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не так выразилась. Я была бы против такого общения....А если бы он из-за этого пошел на конфликт со мной, то задумалась бы, стоит ли дальше развивать отношения с ним. Совсем не верю в дружбу после таких отношений. Как правило люди становятся либо совсем чужими после расставания и не интересными друг другу, либо....Скорее всего там интерес не потерян и отношения продолжаются и он водит девушку, с которой живет за нос.

Вот теперь соглашусь...
kizi
Мне бы не понравилось. Это в кино прикольно про "высокие отношения". В жизни как-то не очень. Люблю фильм "Ребро Адама". Но там бывшие мужья, от каждого по ребенку, понять можно.
Здесь же, похоже, обыкновенный баболюб. Чем больше женщин про запас, тем спокойнее он себя чувствует. В голодное время пригодится. Для чего с ними держат связь в соц.сетях? На всякий пожарный.
Ёрик(С)
...пусть Аня не ссыт...всё пучком...у него уже есть дама сердца, а Анютка замуж пусть за него идёт и не парится, на сторону он уже не отвалит...все же свои люди...
МаргошаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...пусть Аня не ссыт...всё пучком...у него уже есть дама сердца, а Анютка замуж пусть за него идёт и не парится, на сторону он уже не отвалит...все же свои люди...
СсылкаПожаловаться
вооот!!!!это как заранее все про будущего мужа узнать: что любит, чем болеет....И никаких неприятных сюрпризов.
Котя МотяВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...пусть Аня не ссыт...всё пучком...у него уже есть дама сердца, а Анютка замуж пусть за него идёт и не парится, на сторону он уже не отвалит...все же свои люди...
СсылкаПожаловаться
Мде... Слова бывалого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем