Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толи вены резать хочеться, толи просто выйти в лес поорать

Обьясню в краце. Живем 2 года вместе, но вот пол года переехали к нему и все вроде нормально, живем душа в душу. Он был женат и есть ребенок. Сейчас его бывшей нужны деньги потому что у ее родителей из за кредитов забирают квартиру. Я против дать денег потому что они не вернут(так уже было). Не знаю чем она его тянет , но когда она ему звонит он готов растелиться- . Вот и сегодня , сказал у него встреча , а оказалось к ней поехал и она мне позвонила и сказала об этом. Пока что секса у них не было. Но он мне позвонил и сказал чтоб я собирала манатки и выметалась. Вот сижу, реву, аж жить не хочеться. Что делать не знаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Daria
А себе-то зачем? Лучше ему - глотку.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А себе-то зачем? Лучше ему - глотку.
СсылкаПожаловаться
Если домой прийдет боюсь в кухню даже заходить, а то точно горло перережу. Аж вижу прям это...
Наталья Ш
Собрать манатки.насильно мила не будешь.а вены не надо,не стоит ради мужика этого делать.сколько их будет....
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Собрать манатки.насильно мила не будешь.а вены не надо,не стоит ради мужика этого делать.сколько их будет....
СсылкаПожаловаться
Устала от этих разборок. И до этого были разборки, но чтоб так.... Даже не знаю
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Устала от этих разборок. И до этого были разборки, но чтоб так.... Даже не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги которые он собирается дать лично ваши? или его?
Лариса В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Собрать манатки.насильно мила не будешь.а вены не надо,не стоит ради мужика этого делать.сколько их будет....
СсылкаПожаловаться
Ага тем более прямым текстом получить Собирай манатки и выметайся...
Саша Петров
мыло с веревкой прислать?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мыло с веревкой прислать?
СсылкаПожаловаться
Вечеться по мне не очень гуманно))
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Вечеться по мне не очень гуманно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вены резать -в самый раз тебе?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вены резать -в самый раз тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше ему, видите сколько злости во мне. Просто устала уже
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
А лучше ему, видите сколько злости во мне. Просто устала уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от своей дури и устали...
Мила
....нетнетнет ...выбросить такие мысли и достойно ведите себя в этой ситуации ...достойно ...переживете ,поверьте ...будете вспоминать потом и радоваться ,что расстались ....удачи и с праздником несмотря ни на что !
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....нетнетнет ...выбросить такие мысли и достойно ведите себя в этой ситуации ...достойно ...переживете ,поверьте ...будете вспоминать потом и радоваться ,что расстались ....удачи и с праздником несмотря ни на что !
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ато мне на работу а я вся опухши от слез )))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ато мне на работу а я вся опухши от слез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поплакать -это наше ВСЁ!!!)))...это облегчает душу и смывает боли и обиды)))...чайные пакетики на глазки ...льдом протрите и вперед )))...в новую, лучшую ,а главное интересную жизнь!)...со всеми ее минусами и плюсами!))
Лера
вы что, на свет родились и живете ради одного этого муд-ка? уходите от него, зачем вам этот биологический мусор. вокруг много нормальных, адекватных мужчин.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
вы что, на свет родились и живете ради одного этого муд-ка? уходите от него, зачем вам этот биологический мусор. вокруг много нормальных, адекватных мужчин.
СсылкаПожаловаться
До этого дня, он мне так не говорил. Говорю же живем душа в душу, только с отдыха приехали. Подарки , поездки. И тут такое
Лера В ответ на Аноним
Аноним
До этого дня, он мне так не говорил. Говорю же живем душа в душу, только с отдыха приехали. Подарки , поездки. И тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...когда она ему звонит он готов расстелиться..- это по вашему жить душа в душу?
Татьяна Анатольевна
Представьте себя. Вы свободная, красивая, флиртующая с мужчинами. Вам один из них очень понравился,, вы целуетесь, ходите на свидания. ...выходите замуж. А теперь вспомните своего-да пошел он!!! Он не достоин вас
Татьяна Анатольевна
Представьте себя. Вы свободная, красивая, флиртующая с мужчинами. Вам один из них очень понравился,, вы целуетесь, ходите на свидания. ...выходите замуж. А теперь вспомните своего-да пошел он!!! Он не достоин вас
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам))) о вооше жить не хочеться
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам))) о вооше жить не хочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ещё детей рожать и внуков дождаться нужно, а вы вены резать собрались))) жизнь такая длинная и интересная. Хватит сопли жевать, вату с заваркой на глаза, короткую юбку и вперед. Пусть это ОН потом локти кусает, а вы не вздумайте прощать!!!!
lebedeva 777
Скажи ему Бай, доча...любит её, тебя просто для сексуальных потребностей держит)))
Любовь Лисовская
Так бегом от него, пока с Вас не станет ТА тоже деньги тянуть! Не плакать, а радоваться надо , что Господь избавил от бОльших бед! Со стороны- то виднее!

Обидно Вам за свою потраченную любовь и чувства ! Но раз ЭТО не оценил партнёр, то это его горе, а не Ваше! Научитесь ценить СЕБЯ, СВОЮ жизнь.
Отвлекитесь через " физику" - дома( у себя!) устройте генеральную уборку( с особой тщательностью!) , сходите в баню, сделайте причёску!
Терпения Вам и выдержки!!!!!
Лисичкин
А что они расстались, если с ней так хорошо?
Ирида Ирида
Вы ему нужны были как домработница
Катерина
Он и раньше получается готов был стелиться перед бывшей, Вы видели это(( просто думали всё изменится. Бегите от него. Жалко потраченного времени, обидно. Но не стоит мужик, который не закончил одни отношения бежит в другие, слез. Сегодня праздник. Любите себя. У Вас будут нормальные отношения. И всё будет хорошо. Так бывает. Не надо резаться и всякой дурью страдать. Не стоит он слез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем