Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толька честна...

У кого какой крем для век.. ?
ну в смысле , кто ещё к тому же им остался доволен...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Valery L.В ответ на Весна
Весна
У меня все одной фирмы...крем для век, дневной, ночной?GUINOT самый лучший...
СсылкаПожаловаться
ок.. не встречала у нас.. мне обязательно надо пробовать..
зашла в магазин.. один глаз сразу покраснел, а другой через час.. хотя девочка утверждала, что оба гипоаллергенные
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ок.. не встречала у нас.. мне обязательно надо пробовать..
зашла в магазин.. один глаз сразу покраснел, а другой через час.. хотя девочка утверждала, что оба гипоаллергенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаемся в ПарЫже)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Встречаемся в ПарЫже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да .. мало Прекрасных городофф..))
но там нет твоего косметолога..)
Диана Самброс
Крема - терпеть не могу, как-то обходилась спокойно без них и чувствовала себя ровно. А тут, сынуля, Шанель мне подогнал - линейку ультра коррекшн. Пришлось мазаться - ребенок же для мамы старался. И должна заметить, заааметный эффект!!! Даже не ожидала, ну типа, мало ли чего там написать могут. Хотя, полазив по инету, решилась таки- узнать, насколько, у других после использования, изменения видны, прочла, что состав у всех этих кремов - дичайше химический - вся таблица Менделеева, без капли натуральности, -смущать сей факт меня не стал - марка известная, эффект виден, а остальное, что в него там напихали - по-барабану.
Bunny*
У меня мимоза какая-то. Аллергии нет, но жирноват. Перед макияжем приходится протирать глаза. Хотя косметологи вообще советуют всегда это делать...
Золотце
Что я только не пробовала! Мэри Кэй- жэстачайшая аллергия в виде сначала отечности, потом покраснения и шелушения! Орифлейм- ни хорошо, ни плохо- никакого эффекта. Такой же результат- Ла Рош- Пусей, Д Олива, АА-косметик, Олэй, Эвелин... все и не упомню.Сейчас пользуюсь Белита- зачем платить больше, если результат один и тот же?( то есть никакого)
МамРоза
я Эсти пользуюсь. моя приятельница Клиник, очень довольна, там все гипоаллергенно.
ВеснаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я Эсти пользуюсь. моя приятельница Клиник, очень довольна, там все гипоаллергенно.
СсылкаПожаловаться
Привет))) Ты меня искала?
МамРозаВ ответ на Весна
Весна
Привет))) Ты меня искала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Римма! Искала. из Минска у нас и Анники тоже оказалась. в начале февраля еду к вам по делам. решила убить двух зайцев - остановиться в ваших Силичах. перелопатила много инфы, но лучше чем местный житель, мне никто бы не рассказал. вот смотри уже одна засада - на сайте пишут 6500 рус. рублей в сутки. я ж перестраховщица, написала эл.письмо, так как на звонки они не отвечают. ответ - ни фига! 8800....((( просто я сестру с собой тащу, не хотелось бы ее расстраивать нюансами. ( хотя я плачУ) но все же. Твое мнение об этом курорте? и еще - какой самый вкусный ресторан с национальной кухней в Минске?( эстетика интерьера не важна)
Диана СамбросВ ответ на МамРоза
МамРоза
Привет Римма! Искала. из Минска у нас и Анники тоже оказалась. в начале февраля еду к вам по делам. решила убить двух зайцев - остановиться в ваших Силичах. перелопатила много инфы, но лучше чем местный житель, мне никто бы не рассказал. вот смотри уже одна засада - на сайте пишут 6500 рус. рублей в сутки. я ж перестраховщица, написала эл.письмо, так как на звонки они не отвечают. ответ - ни фига! 8800....((( просто я сестру с собой тащу, не хотелось бы ее расстраивать нюансами. ( хотя я плачУ) но все же. Твое мнение об этом курорте? и еще - какой самый вкусный ресторан с национальной кухней в Минске?( эстетика интерьера не важна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силичи, буквально неделю назад ценник подняли. Прежде чем там остановится, следует учесть, что находятся на расстоянии 40 км от Минска. Сообщение транспортное - не очень. Есть маршрутка, ходит раз в час, в сам город Логойск, в сами Силичи заходит только если есть желающие прокатиться с Минска, но и она останавливается на паркинге перед самим курортом, т.е. вам еще пешком пройтись надо будет. И уехать с самих Силич на маршрутке - нереально, потому что, они туда с Логойска не заезжают по пути в Минск - уже идут битком набитые. Знаю хорошо, потому что дом себе приобрела в том районе. В саму маршрутку тоже очередь дикая всегда проехать. Значит вам останется только такси. Таксисты с спокойной совестью возьмут с вас за проезд в обе стороны, потому что желающих проехать обратно оттуда в Минск, вполне себе может и не найтись, даже скорее всего так и будет. Ну как вариант - взять самой машину на прокат, но тогда - трезвый образ жизни.
Проще было бы, не иметь головной боли с проживанием там, тем более, что развлечений местных вам хватит только на вечер, - честно говоря, ничего особого там и нет, и хорошо только, если своей компанией едешь, а основная масса развлекух -только в Минске, как и работа, связанная с командировкой. Остановилась бы на вашем месте в Минске, а на курорт съездила бы отдохнуть, тусануться просто на день, или на сутки.
МамРозаВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Силичи, буквально неделю назад ценник подняли. Прежде чем там остановится, следует учесть, что находятся на расстоянии 40 км от Минска. Сообщение транспортное - не очень. Есть маршрутка, ходит раз в час, в сам город Логойск, в сами Силичи заходит только если есть желающие прокатиться с Минска, но и она останавливается на паркинге перед самим курортом, т.е. вам еще пешком пройтись надо будет. И уехать с самих Силич на маршрутке - нереально, потому что, они туда с Логойска не заезжают по пути в Минск - уже идут битком набитые. Знаю хорошо, потому что дом себе приобрела в том районе. В саму маршрутку тоже очередь дикая всегда проехать. Значит вам останется только такси. Таксисты с спокойной совестью возьмут с вас за проезд в обе стороны, потому что желающих проехать обратно оттуда в Минск, вполне себе может и не найтись, даже скорее всего так и будет. Ну как вариант - взять самой машину на прокат, но тогда - трезвый образ жизни.
Проще было бы, не иметь головной боли с проживанием там, тем более, что развлечений местных вам хватит только на вечер, - честно говоря, ничего особого там и нет, и хорошо только, если своей компанией едешь, а основная масса развлекух -только в Минске, как и работа, связанная с командировкой. Остановилась бы на вашем месте в Минске, а на курорт съездила бы отдохнуть, тусануться просто на день, или на сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диана, спасибо за совет. я еду в Минск на машине, так что с транспортом проблем не будет. а трезвый водитель - моя сестра.))) Спасибо большое!
Диана СамбросВ ответ на МамРоза
МамРоза
Диана, спасибо за совет. я еду в Минск на машине, так что с транспортом проблем не будет. а трезвый водитель - моя сестра.))) Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОООО!!!!Тогда, Роза, хочу вас предупредить! На въезде в нашу республику вам необходимо купить, в смысле взять во временное пользование, прибор для оплаты дорог от Белтолл. Информацию заранее прочтите на сайте Белтолла - http://beltoll.by/.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!отслеживайте срабатывание прибора на каждом пункте оплаты, через который будете проезжать!!!!Система действует второй год подряд и до сих пор - не система, а лажа. Все знакомые плюются, приезжая на своих машинах. Приборы могут не срабатывать, понять и отследить это сразу - сложновато, а штрафы!!!!- вам в России и не снились такие суммы, в несколько тысяч евро попадают люди, и это не самые большие суммы. И учтите, что до Минска, от Силич, вам надо проехать 3 точки оплаты, и назад столько же, ну а от границы до Минска, сами сможете подсчитать на сайте Белтолл!!!!
Это самая нужная для вас информация, гораздо нужнее, чем выбор ресторана, или места ночевки! Очень не хочется, чтобы вместо приятных воспоминаний о приезде к нам, у вас остались только весьма негативные впечатления!
МамРозаВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
ОООО!!!!Тогда, Роза, хочу вас предупредить! На въезде в нашу республику вам необходимо купить, в смысле взять во временное пользование, прибор для оплаты дорог от Белтолл. Информацию заранее прочтите на сайте Белтолла - http://beltoll.by/.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!отслеживайте срабатывание прибора на каждом пункте оплаты, через который будете проезжать!!!!Система действует второй год подряд и до сих пор - не система, а лажа. Все знакомые плюются, приезжая на своих машинах. Приборы могут не срабатывать, понять и отследить это сразу - сложновато, а штрафы!!!!- вам в России и не снились такие суммы, в несколько тысяч евро попадают люди, и это не самые большие суммы. И учтите, что до Минска, от Силич, вам надо проехать 3 точки оплаты, и назад столько же, ну а от границы до Минска, сами сможете подсчитать на сайте Белтолл!!!!
Это самая нужная для вас информация, гораздо нужнее, чем выбор ресторана, или места ночевки! Очень не хочется, чтобы вместо приятных воспоминаний о приезде к нам, у вас остались только весьма негативные впечатления!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз спасибо! была у вас в апреле, пункты стояли, но оплату брать не хотели.(
Ирина Клочкова
Исключительно индивидуально. Поэтому и говорить не буду. )
Ирина Клочкова
Исключительно индивидуально. Поэтому и говорить не буду. )
СсылкаПожаловаться
Вы такая интересная....))))
Ирина КлочковаВ ответ на Весна
Весна
Вы такая интересная....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занудная.)) А насчет косметики лучше советоваться со спецом. Не потому что здесь все глупые, а потому, что мне, к примеру, совсем не подходит Лореаль. а это самая распространенная косметика.))
й й
ничем не пользуюсь...
ВеснаВ ответ на й й
й й
ничем не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Ну и дура. (с))))
й йВ ответ на Весна
Весна
Ну и дура. (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
ВеснаВ ответ на й й
й й
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не интересно...))))
й йВ ответ на Весна
Весна
Так не интересно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а фигли.. морщин не наблюдаю, лишний раз не парюсь)
ВеснаВ ответ на й й
й й
ну а фигли.. морщин не наблюдаю, лишний раз не парюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведьма))))
й йВ ответ на Весна
Весна
Ведьма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
денег мне не жаль.. могу купить дорогой.. но будет валяться без дела))
Зеленая рыба
лучше кремов чем жирные фабрики свобода нет и быть не может- по моему субъективному мнению
ВеснаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
лучше кремов чем жирные фабрики свобода нет и быть не может- по моему субъективному мнению
СсылкаПожаловаться
ОМГ...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем