Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толкалина высказалась

Они [женщины, обвинившие Харви Вайнштейна] поступили не совсем по-девчачьи. Потому что сексуальные домогательства — ну это же прекрасно, честное слово. А если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила. Мне кажется, должна быть, наоборот, какая-то солидарность. Всем хорошо — ему хорошо, и им хорошо, и зрителям, самое главное, хорошо. Появились такие прекрасные роли. Вообще как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете? Если у него есть власть, которой он таким вот образом пользуется, — то хорошо. Это же прекрасно, когда сексуально домогается тебя человек, у которого такая огромная власть, разве нет?
Я, честно говоря, не совсем верю в то, что женщина… Женщина, понимаете, всегда сама виновата в сексуальных домогательствах мужчины. Если ты настоящая женщина и если такое произошло, то ты никогда не будешь об этом рассказывать никому. Потому что это роняет, как мне кажется, и тебя в глазах общественности, и его. А зачем это делать, если мы дружим, ну как бы изначально. Мне кажется, что это какой-то инструмент для манипуляции. Что это какая-то противоестественность. Наверное, это просто какой-то заказ. Как часто у нас делается — по заказу. Честно говоря, мне очень обидно за него, я бы не стала так делать. Вы знаете, на свете есть более страшные вещи, которые могут произойти с женщинами.
Со мной такого не происходило. Я, естественно, верю в то, что каждый режиссер должен снимать актрису, которая ему нравится, он не может снимать женщину, которая ему не нравится, ничего из этого не выйдет. Ему должно быть ради кого приходить на съемочную площадку. Поэтому если ты нравишься режиссеру — так это же прекрасно. А если там происходят какие-то манипуляции, то молчать надо как-то, ты же всегда можешь быть женщиной, ты всегда можешь быть над этой ситуацией. И, больше того, как мне кажется, ты можешь всегда управлять этой ситуацией изнутри.
Мне кажется, что единственная большая ошибка была их — рассказывать об этом. Я так искренне думаю. Женщина никогда не должна поставить мужчину в неловкое положение — это качество ее женственности. Как говорил Веничка Ерофеев, помните, в романе «Москва — Петушки»? Хорошая баба — это какая баба? Та, которая уважит. Извините, это не я, это цитата.
Мне кажется, что весь мир, вся история создания великих фильмов — это всегда романы режиссера с актрисой, так или иначе. Где грань между сексуальным домогательством и романом, вот объясните мне? Вообще в мире осталось так мало мужчин с большой буквы «м», что мне кажется, долбить его сейчас вот этим напалмом… Это обидно. Он уже больше не захочет никого, бедолага.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Ольга СергееваВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
ну вот сейчас и посмотрим, кто теперь ее танцевать снимать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да таких примеров полно. Высоцкая чтоли высокого таланту? Или эта звездулька Порывай.... Пока была с Николаевым, были песни, а теперь только на голых булках Тарзана и выезжает. Сама Толкалина где была бы....
марфа петроваВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Да таких примеров полно. Высоцкая чтоли высокого таланту? Или эта звездулька Порывай.... Пока была с Николаевым, были песни, а теперь только на голых булках Тарзана и выезжает. Сама Толкалина где была бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык так все и есть неважно какая ты главное папа у тя Михалков например или любовник режиссер любую возьми все чеерез постель а теперь решили поменять ситуацию? ахахах
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
так сама-то Толкалина в кино как попала??
СсылкаПожаловаться
Биография
Родилась 16 февраля 1978 года в Рязанской области.
С детства в Рязани много занималась спортом. Работала в Театре на воде для детей. В 12 лет сыграла Русалочку, Марию из «Бахчисарайского фонтана». Имеет разряд кандидата в мастера спорта России по синхронному плаванию.
В 1999 году окончила актёрский факультет ВГИКА (мастерская Алексея Баталова).
С 1999 по 2003 год — актриса Центрального академического театра Российской Армии.
С 2003 по 2007 — актриса театра «Империя звёзд».
Снялась в нескольких рекламных роликах, в том числе и у Егора Кончаловского, с которым позже стала жить в незарегистрированном браке. В 2001 у них родилась дочь Мария. Расстались в 2016 году.
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Биография
Родилась 16 февраля 1978 года в Рязанской области.
С детства в Рязани много занималась спортом. Работала в Театре на воде для детей. В 12 лет сыграла Русалочку, Марию из «Бахчисарайского фонтана». Имеет разряд кандидата в мастера спорта России по синхронному плаванию.
В 1999 году окончила актёрский факультет ВГИКА (мастерская Алексея Баталова).
С 1999 по 2003 год — актриса Центрального академического театра Российской Армии.
С 2003 по 2007 — актриса театра «Империя звёзд».
Снялась в нескольких рекламных роликах, в том числе и у Егора Кончаловского, с которым позже стала жить в незарегистрированном браке. В 2001 у них родилась дочь Мария. Расстались в 2016 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, закончила в 99, родила в 2001)) я смотрела ее интервью как-то - они познакомились с Егором когда она в универе училась! и она снималась в его фильмах!
вывод - в кино она попала через постель))) Не, я не спорю - женсчина она красивая и актриса талантливая, но совсем не факт, что она была бы там, где она сейчас, без влияния семейства Кончаловских...
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот, закончила в 99, родила в 2001)) я смотрела ее интервью как-то - они познакомились с Егором когда она в универе училась! и она снималась в его фильмах!
вывод - в кино она попала через постель))) Не, я не спорю - женсчина она красивая и актриса талантливая, но совсем не факт, что она была бы там, где она сейчас, без влияния семейства Кончаловских...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же спорит-то)). Сколько таких женщин, через постель достигнувших чего-то))). Меня вот тоже свекровь в канцелярию следствия когда-то устроила, а дальше как сама пойдешь)))
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да кто же спорит-то)). Сколько таких женщин, через постель достигнувших чего-то))). Меня вот тоже свекровь в канцелярию следствия когда-то устроила, а дальше как сама пойдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

блин... а я все сама да сама((((((
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина

блин... а я все сама да сама((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж вообще не помогает?)))
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Муж вообще не помогает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да его и нет))))
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
да его и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все впереди)))
КристинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да такими темпами мне уже не нужно)))))
Алена АленаВ ответ на Кристина
Кристина
да такими темпами мне уже не нужно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и здря)))
Полупроводница с картинойВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот, закончила в 99, родила в 2001)) я смотрела ее интервью как-то - они познакомились с Егором когда она в универе училась! и она снималась в его фильмах!
вывод - в кино она попала через постель))) Не, я не спорю - женсчина она красивая и актриса талантливая, но совсем не факт, что она была бы там, где она сейчас, без влияния семейства Кончаловских...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни красоты,ни таланта не вижу. Дура дурой она. Другое дело Гусева.
Полупроводница с картиной
А я ни красоты,ни таланта не вижу. Дура дурой она. Другое дело Гусева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они разные))) мне кажется, что внешне Толкалина интересней и в ней изюму больше! с другой стороны, Гусева поет))
но вот после этой статейки я тоже буду считать ее дурой набитой!
АйрисВ ответ на Кристина
Кристина
ну они разные))) мне кажется, что внешне Толкалина интересней и в ней изюму больше! с другой стороны, Гусева поет))
но вот после этой статейки я тоже буду считать ее дурой набитой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...одни изюминки))) сплошной кекс))) так она всегда была ммм...недалёкой...ну и какие роли у неё? лёгких, не обременённых мозгами женщин, такая она и в жизни...к тому же она не жена Кончаловского, а сожительница, а женился он, кажется, сразу, но не на ней...саму всю жизнь пользовали, хочет , чтобы такой сценарий у всех женщин был...село есть село
КристинаВ ответ на Айрис
Айрис
ну да...одни изюминки))) сплошной кекс))) так она всегда была ммм...недалёкой...ну и какие роли у неё? лёгких, не обременённых мозгами женщин, такая она и в жизни...к тому же она не жена Кончаловского, а сожительница, а женился он, кажется, сразу, но не на ней...саму всю жизнь пользовали, хочет , чтобы такой сценарий у всех женщин был...село есть село
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, честно говоря, не уверена, что смотрела какие-либо фильмы с ней... я настолько далеко от русского кинематографа, что знаю наших актрис только по рекламе)))
Алена АленаВ ответ на Айрис
Айрис
ну да...одни изюминки))) сплошной кекс))) так она всегда была ммм...недалёкой...ну и какие роли у неё? лёгких, не обременённых мозгами женщин, такая она и в жизни...к тому же она не жена Кончаловского, а сожительница, а женился он, кажется, сразу, но не на ней...саму всю жизнь пользовали, хочет , чтобы такой сценарий у всех женщин был...село есть село
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела передачу с Егором Кончаловским, где он откровенничал, уже после их расставания, и он там сказал, что ближе, роднее и желаннее женщины для него, чем Любовь Толкалина у него не было. Он её очень любил. И ни на ком он не женился, один как бобыль, с женщинами встречается, какая-то, вроде, с ним живет даже, но говорил он только о Толкалиной и только в превосходной степени.
АйрисВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Видела передачу с Егором Кончаловским, где он откровенничал, уже после их расставания, и он там сказал, что ближе, роднее и желаннее женщины для него, чем Любовь Толкалина у него не было. Он её очень любил. И ни на ком он не женился, один как бобыль, с женщинами встречается, какая-то, вроде, с ним живет даже, но говорил он только о Толкалиной и только в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа...ну канеш))) только в превосходной степени, но женой так и не сделал, а теперь с другими женщинами спит)))) всё супер!
Ольга СергееваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А я ни красоты,ни таланта не вижу. Дура дурой она. Другое дело Гусева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гусева готова ноги раздаигать на каждом повороте
Лень- матушка
Мне кажется, что весь мир, вся история создания великих фильмов — это всегда романы режиссера с актрисой, так или иначе. Где грань между сексуальным домогательством и романом, вот объясните мне? Вообще в мире осталось так мало мужчин с большой буквы «м», что мне кажется, долбить его сейчас вот этим напалмом… Это обидно.

Роман, это когда обоюдная страсть, желание, влечение...
Когда же тебя ставят перед выбором- не пойдешь со мной.... не получишь роль...- это уже именно домогательство, при том подлое и жалкое.
А то, что именно сейчас его начали сливать, так это чистой воды заказуха, "Фабрика грез" вся на этом держится (интриги, подставы, сплетни т.д)
alex alexВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Мне кажется, что весь мир, вся история создания великих фильмов — это всегда романы режиссера с актрисой, так или иначе. Где грань между сексуальным домогательством и романом, вот объясните мне? Вообще в мире осталось так мало мужчин с большой буквы «м», что мне кажется, долбить его сейчас вот этим напалмом… Это обидно.

Роман, это когда обоюдная страсть, желание, влечение...
Когда же тебя ставят перед выбором- не пойдешь со мной.... не получишь роль...- это уже именно домогательство, при том подлое и жалкое.
А то, что именно сейчас его начали сливать, так это чистой воды заказуха, "Фабрика грез" вся на этом держится (интриги, подставы, сплетни т.д)
СсылкаПожаловаться
а замуж не возьмёшь- не дам... это нормально?)))
Лень- матушкаВ ответ на alex alex
alex alex
а замуж не возьмёшь- не дам... это нормально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так плюнь, не даст эта, даст другая, так же как и в кино: Не пойдешь со мной... пойдет другая, и она роль получит)))
КристинаВ ответ на alex alex
alex alex
а замуж не возьмёшь- не дам... это нормально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "не дашь, замуж не возьму" - это нормально???
alex alexВ ответ на Кристина
Кристина
а "не дашь, замуж не возьму" - это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правильно.
АйрисВ ответ на alex alex
alex alex
это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каких пор это правильно?
alex alexВ ответ на Айрис
Айрис
с каких пор это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем