Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толкалина высказалась

Они [женщины, обвинившие Харви Вайнштейна] поступили не совсем по-девчачьи. Потому что сексуальные домогательства — ну это же прекрасно, честное слово. А если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила. Мне кажется, должна быть, наоборот, какая-то солидарность. Всем хорошо — ему хорошо, и им хорошо, и зрителям, самое главное, хорошо. Появились такие прекрасные роли. Вообще как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете? Если у него есть власть, которой он таким вот образом пользуется, — то хорошо. Это же прекрасно, когда сексуально домогается тебя человек, у которого такая огромная власть, разве нет?
Я, честно говоря, не совсем верю в то, что женщина… Женщина, понимаете, всегда сама виновата в сексуальных домогательствах мужчины. Если ты настоящая женщина и если такое произошло, то ты никогда не будешь об этом рассказывать никому. Потому что это роняет, как мне кажется, и тебя в глазах общественности, и его. А зачем это делать, если мы дружим, ну как бы изначально. Мне кажется, что это какой-то инструмент для манипуляции. Что это какая-то противоестественность. Наверное, это просто какой-то заказ. Как часто у нас делается — по заказу. Честно говоря, мне очень обидно за него, я бы не стала так делать. Вы знаете, на свете есть более страшные вещи, которые могут произойти с женщинами.
Со мной такого не происходило. Я, естественно, верю в то, что каждый режиссер должен снимать актрису, которая ему нравится, он не может снимать женщину, которая ему не нравится, ничего из этого не выйдет. Ему должно быть ради кого приходить на съемочную площадку. Поэтому если ты нравишься режиссеру — так это же прекрасно. А если там происходят какие-то манипуляции, то молчать надо как-то, ты же всегда можешь быть женщиной, ты всегда можешь быть над этой ситуацией. И, больше того, как мне кажется, ты можешь всегда управлять этой ситуацией изнутри.
Мне кажется, что единственная большая ошибка была их — рассказывать об этом. Я так искренне думаю. Женщина никогда не должна поставить мужчину в неловкое положение — это качество ее женственности. Как говорил Веничка Ерофеев, помните, в романе «Москва — Петушки»? Хорошая баба — это какая баба? Та, которая уважит. Извините, это не я, это цитата.
Мне кажется, что весь мир, вся история создания великих фильмов — это всегда романы режиссера с актрисой, так или иначе. Где грань между сексуальным домогательством и романом, вот объясните мне? Вообще в мире осталось так мало мужчин с большой буквы «м», что мне кажется, долбить его сейчас вот этим напалмом… Это обидно. Он уже больше не захочет никого, бедолага.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
14567891017
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пиарится.. Рейтинг ей делают промоутеры.
СсылкаПожаловаться
Хороший пиар. Я, например, раньше не знала, какое гумно у неё в голове.
Наталья Пименова
СтОит ли это бурушить? Мужские игры, мужики чего-то не поделили, а бабы подлетели и затявкали, хотя раньше всё всех устраивало. Мужик весь в овне, а они в шоколаде и при деньгах. Карьеру-то он им помог сделать...
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
СтОит ли это бурушить? Мужские игры, мужики чего-то не поделили, а бабы подлетели и затявкали, хотя раньше всё всех устраивало. Мужик весь в овне, а они в шоколаде и при деньгах. Карьеру-то он им помог сделать...
СсылкаПожаловаться
Пилять, да кто вам сказал, что это их устраивало?
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Пилять, да кто вам сказал, что это их устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то, что они с ним обнимку фотографировались, делали карьеру, в полицию не обращались, удел тихой домохозяйки не предпочли.
Татьяна Иншакова
Молодец! Хорошо сказала! Правильно!
КристинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Молодец! Хорошо сказала! Правильно!
СсылкаПожаловаться
а вы всем разрешаете себя за грудь подержать?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Кристина
Кристина
а вы всем разрешаете себя за грудь подержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ??
Я - не актриса. И не звезда!
На роли не претендую. От посторонних мужчин мне ничего не надо..
КристинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я ??
Я - не актриса. И не звезда!
На роли не претендую. От посторонних мужчин мне ничего не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы текст точно поняли?? про то, что женщина всегда сама виновата?? вы этим согласны?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Кристина
Кристина
вы текст точно поняли?? про то, что женщина всегда сама виновата?? вы этим согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виновата или нет, разглашать не надо.
Мужчина может домогаться, а женщина должна ДУМАТЬ.
КристинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Виновата или нет, разглашать не надо.
Мужчина может домогаться, а женщина должна ДУМАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и молчать)))) ну да... ну да...
каменный век!
mmmmВ ответ на Кристина
Кристина
и молчать)))) ну да... ну да...
каменный век!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в шоке!
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в а*уе... то ли ее реально никто никогда не домогался и она не знает, что это такое, то ли реально такая дремучая!
ужасно это! так не уважать себя и свое тело!
а уже про молчание - ну я даже не знаю, что сказать... мракобесие жуткое!
mmmmВ ответ на Кристина
Кристина
я в а*уе... то ли ее реально никто никогда не домогался и она не знает, что это такое, то ли реально такая дремучая!
ужасно это! так не уважать себя и свое тело!
а уже про молчание - ну я даже не знаю, что сказать... мракобесие жуткое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне моя подруга недавно рассказала, что ее в 7 классе чуть не изнасиловал мужик в подъезде...так когда она дома родителям в слезах про это рассказала, чтоб они в милицию позвонили, ей мама с папой ответили: сама виновата! никуда звонить не будем, нечего семью перед соседями позорить!
ruslan barganВ ответ на mmmm
mmmm
мне моя подруга недавно рассказала, что ее в 7 классе чуть не изнасиловал мужик в подъезде...так когда она дома родителям в слезах про это рассказала, чтоб они в милицию позвонили, ей мама с папой ответили: сама виновата! никуда звонить не будем, нечего семью перед соседями позорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хороши родители у вашей подруги
КристинаВ ответ на mmmm
mmmm
я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя я как-то уже сталкивалась с подобным мнением... есть категория женщин, которые щипок за зад искренне считают комплиментом! причем не все они работают на трассе с дальнобойщиками... удивительно...
ФеминисткаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Виновата или нет, разглашать не надо.
Мужчина может домогаться, а женщина должна ДУМАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Виновата или нет, разглашать не надо.
Мужчина может домогаться, а женщина должна ДУМАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Начальник схватил за грудь- молчать надо? Виновата в том, что есть вторичные половые признаки? Какая рабская психология.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Начальник схватил за грудь- молчать надо? Виновата в том, что есть вторичные половые признаки? Какая рабская психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если схватил- сразу заявляй! Не тяни много лет! А то - начальник схватил, дал должность хорошую, квартиру, машину- ну, допустим, за молчание...А лет через 10-12 начала его грязью поливать!
Не давай или не спускай сразу!
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Молодец! Хорошо сказала! Правильно!
СсылкаПожаловаться
К дочке вашей начальник в трусы залезет, тоже скажете: не по-девчачьи жаловаться, сексуальные домогательства - это здорово? Маладца
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
К дочке вашей начальник в трусы залезет, тоже скажете: не по-девчачьи жаловаться, сексуальные домогательства - это здорово? Маладца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и п а н у т ы е бабы
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
К дочке вашей начальник в трусы залезет, тоже скажете: не по-девчачьи жаловаться, сексуальные домогательства - это здорово? Маладца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте грешное с пальцем, как говорила моя бабушка! Это- другое! Женщина должна ДУМАТЬ! А тут получается, что она допустила до себя, получила от него что хотела, а спустя много лет начала выдавать информацию...
У нас про многих звезд, актеров, особенно в Большом театре, слухи ходили о том, как они стали знаменитыми. Но кто-нибудь конкретно что-нибудь рассказал? Нет!
Так что не нравится- не давай себя трогать. Все очень просто.
Татьяна Иншакова
Молодец! Хорошо сказала! Правильно!
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, шутите?... Изнасиловать ведь могут не только актрису, но и любую женщину на абсолютно любой работе. Очень нравилась Толкалина, но после такого поста даже смотреть на нее противно. К слову, у нее по-моему, дочь. Наверное, мама-Толкалина именно с таких позиций дочери все будет объяснять.
mur-r-r-zik
На этого Харви без противорвотной таблетки и не взглянешь!
Даже от одной мысли о том, что с таким нужно лечь в постель, уже рвотные позывы. И никакой роли не захочешь, если нужно под такого лечь!

Солнышко МайскоеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На этого Харви без противорвотной таблетки и не взглянешь!
Даже от одной мысли о том, что с таким нужно лечь в постель, уже рвотные позывы. И никакой роли не захочешь, если нужно под такого лечь!

СсылкаПожаловаться
роли в Голливуде- это мильёны долларов на минуточу.....вы готовы отказаться от мильёна зелени?? Пять минут можно и потерпеть
, зато потом......слава, гонорары
Солнышко Майское
роли в Голливуде- это мильёны долларов на минуточу.....вы готовы отказаться от мильёна зелени?? Пять минут можно и потерпеть
, зато потом......слава, гонорары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готова отказаться и от большего гонорара, если нужно будет спать с таким уродом!
Буээээ....
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем