Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только 2 варианта ответа. Какой выберите ВЫ?

Муж, жена, ребенок. Развод. Остался ребенок жить с матерью. Прошло 5 лет. Муж снова женился на другой, родился ребенок. Живут втроем. Счастливы. Вдруг звонят из органов опеки - первая жена скоропостижно скончалась, забирайте ребенка. Вторая жена говорит - если ты приведешь сюда своего первого ребенка, я забираю сына, мы разводимся и я ухожу к родителям. Муж ее любит, своего второго ребенка тоже любит. Дилемма заключается в том, что муж должен выбрать одного из двух детей. Либо он лишается родительских прав на первого ребенка и остается жить с женой и вторым ребенком, либо он берет к себе первого ребенка, но теряет второго, т.к. жена от него уходит и забирает ребенка с собой. Как бы Вы поступили на месте мужа???
Виктория Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Женя Стрелков
Забрал бы первого ребенка.Вторая жена эгоистичная стерва и ее ультиматум это подтвердил.Она не заслуживает хорошего отношения к себе
Виктория КравцоваВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Забрал бы первого ребенка.Вторая жена эгоистичная стерва и ее ультиматум это подтвердил.Она не заслуживает хорошего отношения к себе
СсылкаПожаловаться
То есть Вы готовы потерять второго ребенка, которого любите всей душой и живете с ним с самого рождения и до настоящего времени?
Женя СтрелковВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
То есть Вы готовы потерять второго ребенка, которого любите всей душой и живете с ним с самого рождения и до настоящего времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок с матерью не пропадет.И будет возможность встречаться с ним(хотя бы через суд).С другой стороны...она может начать настраивать ребенка против папы.
Но первого ребенка он тоже любит.И без папы ему дорога в детдом - а там не ахти условия.
Виктория КравцоваВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Ребенок с матерью не пропадет.И будет возможность встречаться с ним(хотя бы через суд).С другой стороны...она может начать настраивать ребенка против папы.
Но первого ребенка он тоже любит.И без папы ему дорога в детдом - а там не ахти условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первого ребенка он не любит, потому что не видел несколько лет и можно сказать, что не знает его, т.к. его жены были против встреч.
Женя СтрелковВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
Первого ребенка он не любит, потому что не видел несколько лет и можно сказать, что не знает его, т.к. его жены были против встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя утверждать,что он не любит.Любовь к детям безусловная.Его "бОльшая " любовь ко 2-му обусловлена привязанностью.Долго вместе жили,не хочется ломать устой и прочее.
К первому выработается та же модель поведения.
Алия АхмероваВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Нельзя утверждать,что он не любит.Любовь к детям безусловная.Его "бОльшая " любовь ко 2-му обусловлена привязанностью.Долго вместе жили,не хочется ломать устой и прочее.
К первому выработается та же модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект тебе, Radius)))))
Дааа, ну и выбор перед мужчиной....Я бы выбрала ребенка. Безоговорочно.
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Нельзя утверждать,что он не любит.Любовь к детям безусловная.Его "бОльшая " любовь ко 2-му обусловлена привязанностью.Долго вместе жили,не хочется ломать устой и прочее.
К первому выработается та же модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя утверждать,что он не любит.Любовь к детям безусловная.Его "бОльшая " любовь ко 2-му обусловлена привязанностью.Долго вместе жили,не хочется ломать устой и прочее.
К первому выработается та же модель поведения.


Абсолютно согласна))))))))))), как хорошо, что есть настоящие Мужчины))))))))))))
Виктория Кравцова
Первого ребенка он не любит, потому что не видел несколько лет и можно сказать, что не знает его, т.к. его жены были против встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vika, a chto u rebenka net babushki ili drugoi rodni po materi?
МИЛАВ ответ на Linda Molver
Linda Molver
Vika, a chto u rebenka net babushki ili drugoi rodni po materi?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у ребенка есть отец-это в первую очередь!
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
Первого ребенка он не любит, потому что не видел несколько лет и можно сказать, что не знает его, т.к. его жены были против встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо утверждать, что первого ребенка он не любит,
нормальный человек любит своего ребенка, если даже
видел его один раз.
Виктория Кравцова
Первого ребенка он не любит, потому что не видел несколько лет и можно сказать, что не знает его, т.к. его жены были против встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ujasss, a po-vashemu chto emu nujno sdelat'??? ostat'tsya jit's takoy jenoy, kak budto nichego ne proizoshlo? i pust' chto budet s 1 rebenkom???
Комментарий удален.Почему?
Виктория КравцоваВ ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она грозится уехать к родителям во Владивосток.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КравцоваВ ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Папа легко бы справился с двумя, но наш "самый гуманный суд в мире" не оставит ребенка с отцом, если не будет доказано, что мать, например, алкоголичка, плохо обращается с ребенком, не воспитывает и т.д. А с этим все в порядке.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КравцоваВ ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не читаю закон, я его знаю, ибо юрист. Оставит с мамой. Однозначно. Ребенку 5 лет.
Елена ЖосанВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
Я не читаю закон, я его знаю, ибо юрист. Оставит с мамой. Однозначно. Ребенку 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и пусть оставляет с мамой
Виктория Кравцова
Я не читаю закон, я его знаю, ибо юрист. Оставит с мамой. Однозначно. Ребенку 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
a sadik , dom , okruzenie vtorogo rebenka - razve sud neucitivaet? mozet esli rebenok uedet vo Vladivostok ego ziznj budet xuze , i cto etot papa xotel kogda bljadoval pri zene i rebenke, cto ego novaja podruga budet dobroj i porjadocnoj ???zalko detej
Виктория КравцоваВ ответ на ,,Korabliki,,
,,Korabliki,,
a sadik , dom , okruzenie vtorogo rebenka - razve sud neucitivaet? mozet esli rebenok uedet vo Vladivostok ego ziznj budet xuze , i cto etot papa xotel kogda bljadoval pri zene i rebenke, cto ego novaja podruga budet dobroj i porjadocnoj ???zalko detej
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего Вы взяли, что он блядовал? Где это сказано? Он встретил вторую жену уже после того, как развелся с первой.
УрааллахакбарычВ ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почему все тут считают, что мужики всем по жизни должны? Лично я выбираю семью и второго ребёнка.
Виктория Кравцова
Она грозится уехать к родителям во Владивосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные вопросу , но попытаюсь ответить!! Как и первый ,так и второй ребёнок - мой!! Если я отец, значит они мои дети!! Так?? Никакая , даже самая умная в мире стерва, не сможет меня разлучить, с моими детьми!! После смерти моей жены, у меня было много женщин!! И хороших, и плохих!! А мож и я плохой был!! Но я всегда честно всем говорил,...У меня дети!!Внуки....И если когда нибудь, мне придётса выбирать, между тобой и детми, поверь, ты проиграешь! А она т.е. Мать второго ребёнка, не боитса потерять его??Своего ребёнка??
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
То есть Вы готовы потерять второго ребенка, которого любите всей душой и живете с ним с самого рождения и до настоящего времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второго ребенка он не потеряет, через суд определит время и места встречи. А вот если он откажется от первого ребенка, то на мой взгляд, потеряет все: и первого и второго ребенка и главное себя.
Юлия Михайловна)))
второго ребенка он не потеряет, через суд определит время и места встречи. А вот если он откажется от первого ребенка, то на мой взгляд, потеряет все: и первого и второго ребенка и главное себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Виктория КравцоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
второго ребенка он не потеряет, через суд определит время и места встречи. А вот если он откажется от первого ребенка, то на мой взгляд, потеряет все: и первого и второго ребенка и главное себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время и место - это типа Владивосток, центральная площадь, 2 часа дня? Не смешите, между ними будет несколько тысяч км. Какое время-место?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем