Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только без эмоций!!!

короче так начну с начало.... я за мужем как 5 лет у нас 2я детей... любили друг друга дружили 4 года потом решили завязать узы брака, но увы после рождения детишек все у нас изменилось... он за все 4 года не разу не работал мой муж, при этом любит курнуть травку и мне могзги хавать, милые мои за эти все годы я не почувствовала что такое семейное счастье, постоянно как белка в колесе, вы наверно спросите почему не уйдешь? дело в том что мне не куда идти, детям 4 годика и мне будет трудно одной в данное время, + в этом что я работаю а свекровка смотрит за детьми, это меня спасает... честно не закидайте камнями но я не давно начала общаться с парнишей ему 20 а мне 25 знаю он маленький глупенький но я с ним почувствовала что такое счастье лишь по перепискам, я его знаю он братишка моей далекой подруги но у нас общение анонимное... не разу не встречались, мне просто с ним хорошо, забываю обо всем хоть на время, просит встречи но увы не могу, так как совесть не позволяет, знаю что может произойти так как с мужем не спим как 2 мес, он просто перестал меня считать за женщину...( помогите разобраться тем что происходит, знаю парень этот переспит и все, а у меня рана останется и больше огорчания... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Lodomeria
О боги! Тут поможет только лоботомия.
MEL DOU
Переживаю за маму 20 летнего
****
бедный мальчик
Саша
ЭТО можно прочитать?! не могу без эмоций. пошла я мимо!
да ша
Тю...пачкаться об каждый легкий флирт...соблазнов много...все штаны не перегладишь..В семье разберитесь лучше..
Гермиона Грейнджер
Что тут скажешь, если вы в 25 с головой не дружите. Вам мало проблем с размножением от муж наркомана? Теперь еще хотите и жизнь парню испортить7
Гермиона Грейнджер
Что тут скажешь, если вы в 25 с головой не дружите. Вам мало проблем с размножением от муж наркомана? Теперь еще хотите и жизнь парню испортить7
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь с ним жить...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь с ним жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чтобы жизнь испортить много и не надо. Забеременеете от него или еще что-то
Гермиона Грейнджер
Так чтобы жизнь испортить много и не надо. Забеременеете от него или еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю что я не правильно живу... но как мне быть....
I.V.
Очередная тупая баба, которой уже не помочь...
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Очередная тупая баба, которой уже не помочь...
СсылкаПожаловаться
я запуталась в своей жизни.... но я не собираюсь с ним жить с этим парнем
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
я запуталась в своей жизни.... но я не собираюсь с ним жить с этим парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в принципе в ней и не понимаете, какое там путаться вообще. Жить в овне, рожать в овне, рожать 2 ребенка в том же овне.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Вы в принципе в ней и не понимаете, какое там путаться вообще. Жить в овне, рожать в овне, рожать 2 ребенка в том же овне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас двойня...
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
у нас двойня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо?
Мария Соколова
А я бы закрутила, а муж пусть делает выводы.
Александр А
Что набросились на девчушку ? Не спроста же здесь пишет, а вы такие идеальные давай клевать, не стыдно ? Вы на себя то посмотрите, оглянитесь на свои 20-ть лет, так ли вы умны и предусмотрительны были ? Не надо оценивать действия людей в их возрасте и ситуации с высоты своих лет, это крайне глупо.
Человек не за критикой обратился, уверен, сама себя уже сто раз ругала, но поезд ушёл. Человек обратился, за вашим ОПЫТОМ, сочувствием, дельным советом.
Знаю очень хороших и умных девчёнок, волею судьбы оказавшихся в аналогичной ситуации ! Причём, именно симпатяжки и умницы в первую очередь попадают в такой оборот.
По сути вопроса: думаю, что жизнь одна, и класть её на заклание обстоятельствам не стоит - "Если нельзя, но очень хочется - то можно" !!!
Мария СоколоваВ ответ на Александр А
Александр А
Что набросились на девчушку ? Не спроста же здесь пишет, а вы такие идеальные давай клевать, не стыдно ? Вы на себя то посмотрите, оглянитесь на свои 20-ть лет, так ли вы умны и предусмотрительны были ? Не надо оценивать действия людей в их возрасте и ситуации с высоты своих лет, это крайне глупо.
Человек не за критикой обратился, уверен, сама себя уже сто раз ругала, но поезд ушёл. Человек обратился, за вашим ОПЫТОМ, сочувствием, дельным советом.
Знаю очень хороших и умных девчёнок, волею судьбы оказавшихся в аналогичной ситуации ! Причём, именно симпатяжки и умницы в первую очередь попадают в такой оборот.
По сути вопроса: думаю, что жизнь одна, и класть её на заклание обстоятельствам не стоит - "Если нельзя, но очень хочется - то можно" !!!
СсылкаПожаловаться
Жизнь она одна, это точно. И молодость ооочень быстро проходит!
Звизделаизвиздетьбуду
постарше найди что ли. не ломай 20летнем жизню..не все смогут с этим справиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем