Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно

а вы путали педали газа и тормоза на автомате когда начинали ездить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маша с Медведем
Нет, даже не понимаю, как это возможно, а вот поехать, не сняв ручник, пыталась
СсылкаПожаловаться
Я тоже пыталась
Ирина
Я не путала, но нажимала одновременно двумя ногами на газ и на тормоз, все видать, сцепление искала ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
как потом за руль садились? страха не было, что повторится. Я не знаю как вечером домой ехать. Меня с утра трясёт.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже отреагировала быстро. Но сам факт того что могла бы случится трагедия (рядом были пешеходы) меня ужасает. Так страшно теперь, что ноги "ватные" и в голове события сегодняшнего утра. Выпила успокоительного тонну. А все равно мысли из головы не выходят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо
буду стараться абстрагироваться, возьму себя в руки и поеду, аккуратно. Никогда не боялась ездить за рулем, после сегодняшнего боюсь садится.
Антон Шибаев
Да! И ещё раз да!
Виу Пиу
нет. перепутала через год.случайно.обошлось.
alice
Да, путала два раза: один раз на даче включила заднюю и нажала на газ, снесла яблоню.. Да, ещё и дверь оставила открытой, ею и снесла. второй раз не помню как. Это было 20 лет назад
Сара Коннор
Я даже не пробовала на автомате ездить
Клара Захаровна
Это- никогда. А вот наличие бензина в баке - трындец был. Поехала на заправку, бак пустой, пистолет отщелкивается, бензин не льется, деньги заплачены, времени в обрез. Уехала. Позвонила мужу, поехали на заправку разбираться. Нам вернули деньги, едем домой. Тут он меня и спрашивает: А как, ты, любовь моя, определила, что в баке нет бензина? Я - стрелка была вот тут и показываю. Он: - дурррааааааа, бак был полный!!!!!
Клара Захаровна
Это- никогда. А вот наличие бензина в баке - трындец был. Поехала на заправку, бак пустой, пистолет отщелкивается, бензин не льется, деньги заплачены, времени в обрез. Уехала. Позвонила мужу, поехали на заправку разбираться. Нам вернули деньги, едем домой. Тут он меня и спрашивает: А как, ты, любовь моя, определила, что в баке нет бензина? Я - стрелка была вот тут и показываю. Он: - дурррааааааа, бак был полный!!!!!
СсылкаПожаловаться

класс!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним

класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сколько он потом издевался надо мной))))) Все друзья в курсе были и ржали
Клара Захаровна
Это- никогда. А вот наличие бензина в баке - трындец был. Поехала на заправку, бак пустой, пистолет отщелкивается, бензин не льется, деньги заплачены, времени в обрез. Уехала. Позвонила мужу, поехали на заправку разбираться. Нам вернули деньги, едем домой. Тут он меня и спрашивает: А как, ты, любовь моя, определила, что в баке нет бензина? Я - стрелка была вот тут и показываю. Он: - дурррааааааа, бак был полный!!!!!
СсылкаПожаловаться

в а/м не мигает бак красным цветом?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Tat
Tat

в а/м не мигает бак красным цветом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в тот момент было только одно на уме, что бак пустой и ничего не мигало, т..к. бак был полный))))
black soul
Один раз. Ехала с мужем завернула на парковку. Хотела немного увеличить скорость и муж решил приколоться и громко крикнул, чем испугал и я от страху дернула ногой на педаль газа и залетела на бордюр. Благо там заборчик стоял иначе свалась бы на низ. Там типа стоянка на горке.
Но это было внчале, сейчас стараюсь не дергаться
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Один раз. Ехала с мужем завернула на парковку. Хотела немного увеличить скорость и муж решил приколоться и громко крикнул, чем испугал и я от страху дернула ногой на педаль газа и залетела на бордюр. Благо там заборчик стоял иначе свалась бы на низ. Там типа стоянка на горке.
Но это было внчале, сейчас стараюсь не дергаться
СсылкаПожаловаться
хорошо пешеходов не было. А у меня пешеходов полно по улице шли. Я очень перепугалась. Главное опыт вождения есть, не первый раз за рулем, и как так получилось не понимаю.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо пешеходов не было. А у меня пешеходов полно по улице шли. Я очень перепугалась. Главное опыт вождения есть, не первый раз за рулем, и как так получилось не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Ничего страшного.
Светлана Колесник
ттт.. Боженька миловал.. а вот движок перегревала..
Светлана Колесник
ттт.. Боженька миловал.. а вот движок перегревала..
СсылкаПожаловаться
каким образом?
Светлана КолесникВ ответ на Tat
Tat
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патрубок слетел с радиатора.. я пока отправила мужу смс, чтобы узнать, что за лампочка загорелась, дым из под капота повалил
Margarita Mironicheva
Было, один раз, сдавала назад, пулей прилетела на березку)), благо на улице никого не было,да и улочка узкая, но бампер пришлось менять(.Березку жалко).
Porfishka
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем