Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно

а вы путали педали газа и тормоза на автомате когда начинали ездить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Вест Брюшок
Отвечаю честно. На автомате не езжу. Только на механике.
Tat
Было 1 раз, буквально м-ц за рулем - парковалась, волновалась, торопилась, сама не понимаю почему нажала педаль газа /автомат/, но вовремя нажала на тормоз и не вляпалась в а/м... жутко было, за ребенком приезжала на занятия, погуляла и поехали.. больше не было таких случаев. Так что думать о хорошем, не торопиться!
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Было 1 раз, буквально м-ц за рулем - парковалась, волновалась, торопилась, сама не понимаю почему нажала педаль газа /автомат/, но вовремя нажала на тормоз и не вляпалась в а/м... жутко было, за ребенком приезжала на занятия, погуляла и поехали.. больше не было таких случаев. Так что думать о хорошем, не торопиться!
СсылкаПожаловаться
спасибо
постараюсь. Вы еще и с ребенком потом сели за руль. Для меня сейчас это героический поступок был бы.
Аноним
спасибо
постараюсь. Вы еще и с ребенком потом сели за руль. Для меня сейчас это героический поступок был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не пешком же идти!

Вдох, выдох и вперед, я после руля пешком не пойду, если можно доехать
Misska
я на механике начинала, не путала и на автомате не путаю
Ольга Анатольевна Ланчева
я на механике газ с тормозом пару раз путала, но сцепление было выжато и ничего не случилось, ну и заднюю и переднюю передачу тоже, но так как машина трогается очень медленно, я вовремя устранила свой косяк.
С М
На механике путала. До сих пор помню глаза таксиста, на которого я понеслась вместо того, чтобы пропустить))))) Обошлось без аварии)))
GaeR
Это ж каким надо быть "тормозом"...
Елена Самокиш
Да!!!!!!!!!)))
Olga Majorowa
Я когда в автошколе начала-учитель меня сразу научил хорошей привычке-левую ногу ставить в сторону и забыть о ней!Запрограммировать в голове-правая нога и две руки!
Алена Ш
нет. 20 лет стажа
Людмила
да. когда начинала водить выезжала очень рано пока машин нет и приезжала поздно, когда машин нет. как итог -ужасная усталость + отсутствие опыта = въехала в машину соседа. был ужасный стресс. потом машина 2 месяца под окнами стояла и родители шутили, что я неудачно вложилась в недвижимость. смотрела ролики с ДТП, плакала над ними, особенно над тем, когда женщина на Порше перепутав педали переехала другую женщину насмерть. потом вроде взяла себя в руки.
потом парень в меня въехал, перепутав педали в пробке. друг у меня со стажем вождения ок 15 лет, тоже во дворе перепутал педали. благо никого не было впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем