Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только что...

...был вынужден посетить Московский ордена Ленина Метрополитен имени В.И. Ленина. В очередной раз восхитился количеством красивых женщин на душу гостей столицы. Но... Стоят и сидят они с такии-и-ими лицами! Прямо несколько вагонов Снежных Королев.
Признаюсь вечно лыбящиеся пластмассовыми улыбками иностранцы вызывают у меня глухое раздражение, но ледяная маска на лицах наших женщин явный перегиб с обратной полярностью. С такой знакомиться решится только пьяный оптимист.)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Капель
такие лица очень подходят для отпугивания гостей столицы )))
JorikВ ответ на Капель
Капель
такие лица очень подходят для отпугивания гостей столицы )))
СсылкаПожаловаться
Ах вот почему жители столицы пересели на авто:-)
КапельВ ответ на Jorik
Jorik
Ах вот почему жители столицы пересели на авто:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересели в основном москвичи, москвички остались в метро....с такими лицами ))
JorikВ ответ на Капель
Капель
пересели в основном москвичи, москвички остались в метро....с такими лицами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что они надеются?:-)
КапельВ ответ на Jorik
Jorik
На что они надеются?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпугнуть ненужное. Но иногда накладочки случаются - Свана вот отпугнули, можно даже сказать испугали )))
JorikВ ответ на Капель
Капель
отпугнуть ненужное. Но иногда накладочки случаются - Свана вот отпугнули, можно даже сказать испугали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и испугали но вроде не заикается:-)
Остатки мозга
Не знаю как в Москве , но у нас замечала коматозно-заколдованных людей только на определенной ветке ( на красной) , причем даже однажды спорила с коллегой на работе и мы спецом спускались в метро подтвердить мою теорию - я выиграла бутыль коньяка тогда ))) и еще заметила что зеленая ветка самая веселая, а синяя самая творческо-музыкальная )))
Пусть я не так часто езжу на метро , но понаблюдать и сделать дурацкие выводы обожаю )))
ВизавиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Не знаю как в Москве , но у нас замечала коматозно-заколдованных людей только на определенной ветке ( на красной) , причем даже однажды спорила с коллегой на работе и мы спецом спускались в метро подтвердить мою теорию - я выиграла бутыль коньяка тогда ))) и еще заметила что зеленая ветка самая веселая, а синяя самая творческо-музыкальная )))
Пусть я не так часто езжу на метро , но понаблюдать и сделать дурацкие выводы обожаю )))
СсылкаПожаловаться
точно) ветки отличаются, как и округи...
Вот читаю и поняла, что самая нелюбимая у меня станция - библиотека имени Ленина_
Галина
А что, в метро только гости столицы ездят? Москвичи не спускаются, брезгуют?)))
SVANВ ответ на Галина
Галина
А что, в метро только гости столицы ездят? Москвичи не спускаются, брезгуют?)))
СсылкаПожаловаться
Вы же москвичка, Галя. Вроде бы...В состоянии сами ответить на свои вопросы. Наверное...
Варвара
это давление)

ну а чему радоваться? под землей и еще на такой глубине.
Дочь Самурая
"- Почему вы, русские, так мало улыбаетесь?
- Нам не надо быть настолько конкурентноспособными, - сказала я мрачно. - Всё равно мы нация лузеров."(С)
Дочь Самурая
"- Почему вы, русские, так мало улыбаетесь?
- Нам не надо быть настолько конкурентноспособными, - сказала я мрачно. - Всё равно мы нация лузеров."(С)
СсылкаПожаловаться
"Нам не надо быть настолько конкурентноспособными" - Просто нам пофиг что о нас думают другие. С остальным не согласен.)
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
"Нам не надо быть настолько конкурентноспособными" - Просто нам пофиг что о нас думают другие. С остальным не согласен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто еще не привыкли постоянно себя "продавать" ...
Дочь Самурая
просто еще не привыкли постоянно себя "продавать" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы...
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Весна
Не пользуюсь услугами общественного транспорта .Лучше в пробке постою,чем в метро спущусь.
SVANВ ответ на Весна
Весна
Не пользуюсь услугами общественного транспорта .Лучше в пробке постою,чем в метро спущусь.
СсылкаПожаловаться
Я иногда пользуюсь приятными особенностями действия алкоголя на организм. А полиция г. Москвы не рекомендует мне смешивать удовольствие от вождения и чествование Бахуса.
Прынцесса Дурындот
Да да...в самолете не здороваются, в магазинах тоже))))
Олеся
поделись улыбкою своей)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я видела в метро только 3 ветки. А ща сколько?
Никитишна
ага..это ищё хорошо если есть силы кого-нито разглядывать..а то внесут в вагон .набьются как селёдки в бочки-таакой массаж круговой..и как-то улыбаться не выходит((((((
Рэм Ⓡ
Согласен. Но они не виноваты в этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем