Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только что прочитал новость - Цыганов ушел от беременной жены и шестерых детей

только что любимая девушка сообщила мне, что Цыганов бросил таки беременную жену и шестерых детей
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Опоздал. Дейнерис опередила.)
Марина
Теперь мы знаем кто твоя любимая девушка.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Теперь мы знаем кто твоя любимая девушка.
СсылкаПожаловаться
не, не знаете ))))
ШумВ ответ на Марина
Марина
Теперь мы знаем кто твоя любимая девушка.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое подумала... ))))))
Я
ужс какой
Василиса
удивительно, что после третьего не сбежал.
Настя РадугаВ ответ на Василиса
Василиса
удивительно, что после третьего не сбежал.
СсылкаПожаловаться
"Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия"... т.е. жена хронически либо беременная, либо кормящая...
ВасилисаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия"... т.е. жена хронически либо беременная, либо кормящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и удивляюсь - сколько у мужика терпения было.......
ЖужаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия"... т.е. жена хронически либо беременная, либо кормящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно, что там от нее осталось после такого количества родов. Да еще и некоторые - погодки, то есть совсем организм у жены не отдыхал.
Настя РадугаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне вот интересно, что там от нее осталось после такого количества родов. Да еще и некоторые - погодки, то есть совсем организм у жены не отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да похоже никто не отдыхал: ни организм, ни муж.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
даже не удивляюсь...почему то )))
Шум
Никогда бы не подумала, что вы так за них запереживаете... ))))
Ольга
ну почему бросил...То что у него не хватило мозгов предохранятся..А вот она..ну звезда..Я б тоже ушла..Молодой мужчина,а она ему..прости меня боже,--.выводок
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
ну почему бросил...То что у него не хватило мозгов предохранятся..А вот она..ну звезда..Я б тоже ушла..Молодой мужчина,а она ему..прости меня боже,--.выводок
СсылкаПожаловаться
А он типа не при делах?
Ольга В ответ на Тима Пых
Тима Пых
А он типа не при делах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество детей определяет женщина...И почему у меня не 4.?.Ведь могло быть
МЕРНЕЙТ
Оговорюсь сразу я за то, чтобы женщина думала сколько она рожает и сможет ли прокормить такое количество детей САМА (то бишь без мужа).
Но у меня вопрос к мужчинам, когда они сливают сперму, они думают сколько, от кого и оно им надо?
Танцующая на волнахВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Оговорюсь сразу я за то, чтобы женщина думала сколько она рожает и сможет ли прокормить такое количество детей САМА (то бишь без мужа).
Но у меня вопрос к мужчинам, когда они сливают сперму, они думают сколько, от кого и оно им надо?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, после двоих уже презик натягивал что ли...
Танцующая на волнах
Да вот именно, после двоих уже презик натягивал что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как говорил Жириновский, секс с резинкой сродни кушанию хлеба, обтянутого резиной, т.е не натур продукт..
Танцующая на волнахВ ответ на змеелов
змеелов
...как говорил Жириновский, секс с резинкой сродни кушанию хлеба, обтянутого резиной, т.е не натур продукт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну жене б таблетки покупал. Лучше не натурпродукт, чем шестерых настрогать и бросить сиротами! Однозначно башки нет.
Танцующая на волнах
Ну жене б таблетки покупал. Лучше не натурпродукт, чем шестерых настрогать и бросить сиротами! Однозначно башки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...что башки нет , согласен, причём у обоих...
МЕРНЕЙТВ ответ на змеелов
змеелов
...как говорил Жириновский, секс с резинкой сродни кушанию хлеба, обтянутого резиной, т.е не натур продукт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще есть прерванный половой акт, свечи Фарматекс - выбирай на вкус. Это для мужчин. У женщин больший диапазон.
Алеся
Этот хоть просто ушёл, а не порубал жену и шестерых детей, как в нижнем Новгороде(((
Янина Савонина
Было ожидаемо.
МЕРНЕЙТ
Посмотрела фото, что он, что она такие потрепанные. Дети в больших семьях как правило тоже не в восторге: быть вечными няньками, носить обноски, а в зрелом возрасте сетовать на недостаток образования. Зачем такое "геройство"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем