Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только что прочитала тему про Внешний вид

И почему-то решила, что впредь ходить с новым косметологам на консультацию, а потом уже решать, опираясь в том числе и на ее внешний вид, буду я к ней записываться на процедуры или нет. А то, может, она тоже будет, как сапожник без сапог
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мюмзик 1
да ,красота -это страшная сила (цы)
Лиза Шницель
сама поговорка сапожник без сапог, предполагает, что человек профессионал, однако нет желания/времени делать себе такое..так что вы выбрали глупый подход,хот неудивительно
.
всё хорошо в меру, наверное.. мой косметолог выглядит никак (в моем понятии).. а её аргумент прост и где-то понятен - я нравлюсь себе такой (умылась водичкой, расчесалась расческой )))
а руки у неё - золотые и знаниям цены нет..
МарТa
правильно, смотрите на ее лицо, если у нее вкус.

я и на паркимахеров так смотрю
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
правильно, смотрите на ее лицо, если у нее вкус.

я и на паркимахеров так смотрю
СсылкаПожаловаться
что у нее самой на голове
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
правильно, смотрите на ее лицо, если у нее вкус.

я и на паркимахеров так смотрю
СсылкаПожаловаться
А тут пишут, что косметолог необязательно должна выглядеть ухоженно, главное, чтобы был профессионалом
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А тут пишут, что косметолог необязательно должна выглядеть ухоженно, главное, чтобы был профессионалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...была у одной замухрышки (косметолог), толку с нее никакого...
вобще надо идти к тем, которых вам рекомендуют знакомые, а если их нет, остается смотреть на самого косметолога
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А тут пишут, что косметолог необязательно должна выглядеть ухоженно, главное, чтобы был профессионалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с выбором косметолога надо быть аккуратным, парикмехер - фигня, волосы отрастут, а вот если она ботокс криво поставит, последcвтия на всю жизнь, или инфекцию занесет, или вобще дрянь вколет и не туда
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
с выбором косметолога надо быть аккуратным, парикмехер - фигня, волосы отрастут, а вот если она ботокс криво поставит, последcвтия на всю жизнь, или инфекцию занесет, или вобще дрянь вколет и не туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну на всю жизнь, максимум год, и то колют какие-то препараты, рассасывающие неудачно введенные препараты
.В ответ на Аноним
Аноним
Да ну на всю жизнь, максимум год, и то колют какие-то препараты, рассасывающие неудачно введенные препараты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блажен, кто верует ))
АнонимВ ответ на .
.
блажен, кто верует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, разве не так?????????????
.В ответ на Аноним
Аноним
А что, разве не так?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, конечно так))) вот сделает она тебе препарат инъекционный, и не предупредит о последствиях, а ты на солнышко выпрешься - посмотришь потом, как легко избавиться от 250 пигментных пятнышек в местах проколов ))) и что там и где у тебя через год рассосется ))
АнонимВ ответ на .
.
так, конечно так))) вот сделает она тебе препарат инъекционный, и не предупредит о последствиях, а ты на солнышко выпрешься - посмотришь потом, как легко избавиться от 250 пигментных пятнышек в местах проколов ))) и что там и где у тебя через год рассосется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это от каких препаратов?
.В ответ на Аноним
Аноним
Это от каких препаратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да от любой биоревитализации, любого мезоктейля.. их и делают-то, по-хорошему, в не солнечное время года, чтоб без приключений.. а если перед отпуском в страну вечного солнца - то, как минимум, за месяц.. ну за 20 дней - край.. и после отпуска - не раньше, чем через 15-20 дней возобновлять..
не, ну каждый волен решать сам )) главное - чтобы предупредили..
АнонимВ ответ на .
.
да от любой биоревитализации, любого мезоктейля.. их и делают-то, по-хорошему, в не солнечное время года, чтоб без приключений.. а если перед отпуском в страну вечного солнца - то, как минимум, за месяц.. ну за 20 дней - край.. и после отпуска - не раньше, чем через 15-20 дней возобновлять..
не, ну каждый волен решать сам )) главное - чтобы предупредили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы хотя бы живем в России, а как это делают в теплых странах, интересно?
.В ответ на Аноним
Аноним
Мы хотя бы живем в России, а как это делают в теплых странах, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут - я пасс... у меня 9 месяцев в году конкретная попа ))) остальные три - легкая задница )) за рееееедким исключением ))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну на всю жизнь, максимум год, и то колют какие-то препараты, рассасывающие неудачно введенные препараты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фиг знает еще нерв какой повредит или перекобочишься

лучше перебдеть
Микки Рурку же карьеру сломали вместе с лицом
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
фиг знает еще нерв какой повредит или перекобочишься

лучше перебдеть
Микки Рурку же карьеру сломали вместе с лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве он лицо испортил не боксом? А то в разных источниках разная информация
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А разве он лицо испортил не боксом? А то в разных источниках разная информация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ботоксом

и что? не сам же он себе колол, косметолог
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
ботоксом

и что? не сам же он себе колол, косметолог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читала, что лицо такое от БОКСА
Психея Моисевна Ватник
в той теме речь шла о клиентке-хамке и сотруднице банка с проблемными зубами Причем тут косметолог?
Психея Моисевна Ватник
в той теме речь шла о клиентке-хамке и сотруднице банка с проблемными зубами Причем тут косметолог?
СсылкаПожаловаться

Avrora
Кстати, действенная поговорка, зря вы..
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Кстати, действенная поговорка, зря вы..
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете в виду?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и имею, что введу :)))
Не ведитесь на внешний вид мастера, если по-простому!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем