Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

только для БЕЛЫХ !!?

посмотрел сегодня новости.Там был сюжет о Скин хедах одного приговорили к пожизненому.Второму дали тоже не мало.а ребята совсем молодые.вот не пойму:-Откуда у нас эта коричневая  зараза!? Что,уроки войны уже забыли? опять возрождаем суперрасу?! Вот ей богу,взять бы этих молодчиков,да в  Африку.В какую нибудь Нигерию.В самые трущебы.Интересно,многие бы выжили? А вы что думаете по этому поводу? Всем спасибо,с Уважением,А . Белов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1108
Комментарий удален.Почему?
дура ты, а еще Улыбкой зовешься! твои комменты вызываеют не улыбку а отвращение
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне своих брательников бояться...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Что мне своих брательников бояться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
седня брательники, завтра им стрельнет в голову, что ты им не сеструха и будет на тебя проруха..
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
седня брательники, завтра им стрельнет в голову, что ты им не сеструха и будет на тебя проруха..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит верить моим ответам, которые ни что иное как провакация на то, что бы вы начали мыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам нужны мыслящее население, а не стадо баранов.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Нам нужны мыслящее население, а не стадо баранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с чего вы взяли что я не мыслю? я вполне конкретно высказала свою точку зрения.. что вас не устраивает то??
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
а с чего вы взяли что я не мыслю? я вполне конкретно высказала свою точку зрения.. что вас не устраивает то??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виктория, не ведись на комменты Улыбки )) это обычная психическая атака, причем слабая, не аргументированная )) Это склад характера такой у нее - бунтарский)) она не тут , так в другом месте бы свой коммент кинула,чтобы дискуссию развить )) а на счет скинхедов - мне кажется , что это откровенный бандитизм... слишком жестоко... озверел уже этот мир.. развлекается молодежь... только какой ценой..
СсылкаПожаловаться
Надежда
Виктория, не ведись на комменты Улыбки )) это обычная психическая атака, причем слабая, не аргументированная )) Это склад характера такой у нее - бунтарский)) она не тут , так в другом месте бы свой коммент кинула,чтобы дискуссию развить )) а на счет скинхедов - мне кажется , что это откровенный бандитизм... слишком жестоко... озверел уже этот мир.. развлекается молодежь... только какой ценой..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А говорят раньше тимуровцы были, и помогали всем. Вот вам и страна советов.
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это просто детки глупые, которые за правильными, в общем-то лозунгами (типа: Россия для русских) не видят, что их используют в грязных целях, как то: дискредитировать всех русских
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
это просто детки глупые, которые за правильными, в общем-то лозунгами (типа: Россия для русских) не видят, что их используют в грязных целях, как то: дискредитировать всех русских
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не только. Ещё для разборок))))))))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Хватит верить моим ответам, которые ни что иное как провакация на то, что бы вы начали мыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты тролль?
СсылкаПожаловаться
Светлана К.
Так ты тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
50 на 50)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже заметила несоответствие авы и ника автора с его гаденькой сущностью...
СсылкаПожаловаться
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устала от вас, земляне...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Я устала от вас, земляне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тебя вычислили. Уже идем.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоему поколению?! А на что оно способно? бухать? Трахаться,не спросив фамилии? да твое поколение весь ум давно поменяло на экстези! Скажеш нет!? Ответь мне на один вопрос,и я признаю,что я неправ! какой океан самый мелкий?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Твоему поколению?! А на что оно способно? бухать? Трахаться,не спросив фамилии? да твое поколение весь ум давно поменяло на экстези! Скажеш нет!? Ответь мне на один вопрос,и я признаю,что я неправ! какой океан самый мелкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоему поколению?! -Да.
А на что оно способно? - Способно возродить Русь. Это будет Новая Русь. Все народы будут уважать население и подражать. Все семьи будут жить в больших домах, вести собственное хозяйство и растить достойное поколение, а не то, что вырастили вы.
бухать? - Лично я вообще не пью и не курю, моё окружение (большинство являются моими ровестниками) ведут здоровый образ жизни как и я.
Трахаться,не спросив фамилии? - см. пред. ответ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru