Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только для БЕЛЫХ !!?

посмотрел сегодня новости.Там был сюжет о Скин хедах одного приговорили к пожизненому.Второму дали тоже не мало.а ребята совсем молодые.вот не пойму:-Откуда у нас эта коричневая  зараза!? Что,уроки войны уже забыли? опять возрождаем суперрасу?! Вот ей богу,взять бы этих молодчиков,да в  Африку.В какую нибудь Нигерию.В самые трущебы.Интересно,многие бы выжили? А вы что думаете по этому поводу? Всем спасибо,с Уважением,А . Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1099
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не лечи меня.знаток математики.тоже мне,нашолся мужик.Ты семью свою кормить будиш знанием математики?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну что ж! Удачи!
Долорес КлейборнВ ответ на Улыбка
Улыбка
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.

По вашей логике скины НЕ ведут "аморальный образ жизни".
УлыбкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.

По вашей логике скины НЕ ведут "аморальный образ жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне на скинов вообще плевать.
Долорес КлейборнВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да мне на скинов вообще плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже диагноз.
Яна АлексееваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да мне на скинов вообще плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне на скинов вообще плевать.

По моему тебе на всех наплевать. С головкой похоже девочка ты не дружишь. Старшее поколение было добрее, от них теплом веяло, а от твоих высказываний морозом.
Яна Алексеева
Да мне на скинов вообще плевать.

По моему тебе на всех наплевать. С головкой похоже девочка ты не дружишь. Старшее поколение было добрее, от них теплом веяло, а от твоих высказываний морозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деды выигравшие войну - отдельный разговор. Наше поколение растили не они, они вырастили вас. И скажите как же вы такие замечательные вырастили таких отмороженных как мы?
MargaritaВ ответ на korolek
korolek
Деды выигравшие войну - отдельный разговор. Наше поколение растили не они, они вырастили вас. И скажите как же вы такие замечательные вырастили таких отмороженных как мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первыхх ваше поколение не такое плохое.Если в 70-80 годы наркоманов было единицы-была цель у молодежи-сделать лучше страну,открыть новое для страны,то теперь вам внушают,что жить надо для себя.И ведетесь на эту пропаганду.А эта пропаганда нужна для развала нашей с вами страны.Оторвитесь от своего насущного и подумайте,чем можете помочь.А деревни надо поднимать.Не станет сельского хоз-ва-не станет страны.Откажут страны нам в продовольствии-вымрем с голоду.И вымрут в первую очередь ваши дети.Задумайтесь и вперед строить дома в деревне,чем и жилищную проблему решите для себя и не будете трясти родителей-Дайте мне квартиру или я уйду в астрал.И родители с испуга начинают бегать,брать кредиты.САМИ,САми поднимайтесь-вот тогда страна будет сильная.
korolekВ ответ на Margarita
Margarita
Во-первыхх ваше поколение не такое плохое.Если в 70-80 годы наркоманов было единицы-была цель у молодежи-сделать лучше страну,открыть новое для страны,то теперь вам внушают,что жить надо для себя.И ведетесь на эту пропаганду.А эта пропаганда нужна для развала нашей с вами страны.Оторвитесь от своего насущного и подумайте,чем можете помочь.А деревни надо поднимать.Не станет сельского хоз-ва-не станет страны.Откажут страны нам в продовольствии-вымрем с голоду.И вымрут в первую очередь ваши дети.Задумайтесь и вперед строить дома в деревне,чем и жилищную проблему решите для себя и не будете трясти родителей-Дайте мне квартиру или я уйду в астрал.И родители с испуга начинают бегать,брать кредиты.САМИ,САми поднимайтесь-вот тогда страна будет сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня совсем не поняли, я говорила не об этом. Меня реально раздражают причитания на тему - вот наше поколение такое раз эдакое все замечательное, а вы....на сколько фантазии хватит. так вот вопрос был о том как у такого хорошего поколения как ваше могли вырасти такие недолюди как мы, как мы выглядим по вашим словам
MargaritaВ ответ на korolek
korolek
Вы меня совсем не поняли, я говорила не об этом. Меня реально раздражают причитания на тему - вот наше поколение такое раз эдакое все замечательное, а вы....на сколько фантазии хватит. так вот вопрос был о том как у такого хорошего поколения как ваше могли вырасти такие недолюди как мы, как мы выглядим по вашим словам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 90-е все кинулись зарабатывать деньги и их поставили многие во главу угла,а дети были предоставлены себе.И выросли такими,какие выросли без ориентиров,без принципов,без желания что-то сделать для страны,всё равно кто нас завоюет,что будет со страной в будушем.Хотя у руля страны поколение 45-55 летних,но тоже обуреваемых меркантильными интересами семьи и своих отпрысков.А то,что разваливается страна,детей беспризорных больше,чем после войны,на пенсию не прожить.Вот во Франции решили поднять срок выхода на пенсию на 2 года,на улице вышли дети,студенты.а нашей молодежи всё фиолетово,даже не обсуждают.А ведь тоже когда-то будет за 50,не всегда будут молодыми.
-В ответ на Улыбка
Улыбка
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Кот ВаськаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.

Точно! Причём довольно быстрыми темпами!
NaTaLi !!!В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.

Которая тем не менее разбавляет, тем самым улутшая и укрепляя (возмущающихся просьба почитать книги о генетике) наш генофонд.
жанна першинаВ ответ на NaTaLi !!!
NaTaLi !!!
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.

Которая тем не менее разбавляет, тем самым улутшая и укрепляя (возмущающихся просьба почитать книги о генетике) наш генофонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чем же она его улучшает.. своей тупостью и наглостью..
Кот ВаськаВ ответ на NaTaLi !!!
NaTaLi !!!
Вот и мне обидно, воевали деды, воевали, отстояли страну, а её теперь без единого выстрела мразь черномазая заполоняет.

Которая тем не менее разбавляет, тем самым улутшая и укрепляя (возмущающихся просьба почитать книги о генетике) наш генофонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем генофонде только макак не хватало...
Полина БочковаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я очень люблю Ваши темы и уважаю Ваше мнение... Но движение скинхедов зародилось не от Гитлера )))
Скиниы впервые появились в Британии, и это было движение рабочих и студентов за те рабочие места, которые занимали мигранты с востока....
Так что большой вопрос, кого именовать скинами. Простите, долбо**бов, которым пофиг кого пи**ть???
Алексанр БеловВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Александр, я очень люблю Ваши темы и уважаю Ваше мнение... Но движение скинхедов зародилось не от Гитлера )))
Скиниы впервые появились в Британии, и это было движение рабочих и студентов за те рабочие места, которые занимали мигранты с востока....
Так что большой вопрос, кого именовать скинами. Простите, долбо**бов, которым пофиг кого пи**ть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Историю появления я знаю.Вы обсалютно правы.Но ,наши доморощенные скины порою даже не имеют представления о ней.Поэтому я и провел аналогию между скинами и фашизмом.Может не полностью расскрыл,но уж извините,акцент делал на другом.
Артур КоршакВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Александр, я очень люблю Ваши темы и уважаю Ваше мнение... Но движение скинхедов зародилось не от Гитлера )))
Скиниы впервые появились в Британии, и это было движение рабочих и студентов за те рабочие места, которые занимали мигранты с востока....
Так что большой вопрос, кого именовать скинами. Простите, долбо**бов, которым пофиг кого пи**ть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха-ха. Движение в Британии зародилось в Британии не потому что мигранты с Востока заняли места студентов и рабочих,а потому что в Британии веками культивировалась ксенофобия. Причем на государственном уровне.
Порядочный МерzавецВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уважаемый ковой белов-чернов! А если вас отправить в африку к неграм в трущебы да еще и в ковбойской шляпе выживите? сомневаюсь)))))) А эти типы просто отморозки они убивали и грабили своих жертв!!!!прикрываясь типа! а вот в ставрополе ночью недавно парней из чечни расстреляли из пневматики за то что они лезгинку танцевали в 2 часа ночи и музыка на всю! Вопрос к вам а чтобы сделали с русскими ребятами есб они брейк в 2 часа ночи где нибудь вы гудермесе танцевали?
Алексанр БеловВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Не уважаемый ковой белов-чернов! А если вас отправить в африку к неграм в трущебы да еще и в ковбойской шляпе выживите? сомневаюсь)))))) А эти типы просто отморозки они убивали и грабили своих жертв!!!!прикрываясь типа! а вот в ставрополе ночью недавно парней из чечни расстреляли из пневматики за то что они лезгинку танцевали в 2 часа ночи и музыка на всю! Вопрос к вам а чтобы сделали с русскими ребятами есб они брейк в 2 часа ночи где нибудь вы гудермесе танцевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понял.весомые аргументы.Но позвольте спросить,если эти отморозки прикрываются вывеской борцов за чистоту нации,то куда тогда смотрят истинные борцы?Почему сами не борятся с такой рекламкой?
Порядочный МерzавецВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я вас понял.весомые аргументы.Но позвольте спросить,если эти отморозки прикрываются вывеской борцов за чистоту нации,то куда тогда смотрят истинные борцы?Почему сами не борятся с такой рекламкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дело органов ловить преступников, а не скинов! Хотя отдельным организациям со свастиками они выгодны, принципы запугивания....
Алексанр БеловВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Это дело органов ловить преступников, а не скинов! Хотя отдельным организациям со свастиками они выгодны, принципы запугивания....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем