Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только для БЕЛЫХ !!?

посмотрел сегодня новости.Там был сюжет о Скин хедах одного приговорили к пожизненому.Второму дали тоже не мало.а ребята совсем молодые.вот не пойму:-Откуда у нас эта коричневая  зараза!? Что,уроки войны уже забыли? опять возрождаем суперрасу?! Вот ей богу,взять бы этих молодчиков,да в  Африку.В какую нибудь Нигерию.В самые трущебы.Интересно,многие бы выжили? А вы что думаете по этому поводу? Всем спасибо,с Уважением,А . Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1099
14567891044
мусульманка
Действительно странно, что в России нацизм популярен, если учесть что под знаменем нацизма еще только 70 лет назад были уничтожены столько русских людей, тоже шла очистка планеты. Мда-а сегодняшняя молодежь не знает своей истории. Недавно смотрела фильм о ребятах что попадают в прошлое: на вторую мировую войну. Один из этих, бывший скинхедом. с плачем сдирал татуировку - свастику с плеча, не потому, что боялся, а из-за обиды за свой народ. Вот таких бы фильмов побольше. да и книг бы поинтересней.
Алексанр БеловВ ответ на мусульманка
мусульманка
Действительно странно, что в России нацизм популярен, если учесть что под знаменем нацизма еще только 70 лет назад были уничтожены столько русских людей, тоже шла очистка планеты. Мда-а сегодняшняя молодежь не знает своей истории. Недавно смотрела фильм о ребятах что попадают в прошлое: на вторую мировую войну. Один из этих, бывший скинхедом. с плачем сдирал татуировку - свастику с плеча, не потому, что боялся, а из-за обиды за свой народ. Вот таких бы фильмов побольше. да и книг бы поинтересней.
СсылкаПожаловаться
есть продолжение этого фильма.Тоже интересно!
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
есть продолжение этого фильма.Тоже интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Не знала! А как называется? Напишите, пожалуйста! Действительно очень классный фильм, хотелось бы посмотреть продолжение!.. Заранее спасибо! :))
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита Наваррская
Маргарита Наваррская
Да? Не знала! А как называется? Напишите, пожалуйста! Действительно очень классный фильм, хотелось бы посмотреть продолжение!.. Заранее спасибо! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы из будущего 2.кажется так.
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мы из будущего 2.кажется так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! :)) Почитала форум, как говорится, сколько людей, столько и мнений! ;)) ...
Алексанр БеловВ ответ на Маргарита Наваррская
Маргарита Наваррская
Спасибо большое! :)) Почитала форум, как говорится, сколько людей, столько и мнений! ;)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно.Главное зерно заронить.может и даст всходы.)))
Александр РахманинВ ответ на мусульманка
мусульманка
Действительно странно, что в России нацизм популярен, если учесть что под знаменем нацизма еще только 70 лет назад были уничтожены столько русских людей, тоже шла очистка планеты. Мда-а сегодняшняя молодежь не знает своей истории. Недавно смотрела фильм о ребятах что попадают в прошлое: на вторую мировую войну. Один из этих, бывший скинхедом. с плачем сдирал татуировку - свастику с плеча, не потому, что боялся, а из-за обиды за свой народ. Вот таких бы фильмов побольше. да и книг бы поинтересней.
СсылкаПожаловаться
вам бы стоило задуматься, что под знаменем коммунизма было уничтожено русских людей гораздо больше. и ничо, вон сколько идиотов за коммуняк и интернационализм...
Алексанр БеловВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вам бы стоило задуматься, что под знаменем коммунизма было уничтожено русских людей гораздо больше. и ничо, вон сколько идиотов за коммуняк и интернационализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот с этим соглашусь.
мусульманкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вам бы стоило задуматься, что под знаменем коммунизма было уничтожено русских людей гораздо больше. и ничо, вон сколько идиотов за коммуняк и интернационализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну одно дело когда сами себя уничтожают (делять власть, деньги) другое дело когда кто-то считая себя совершенее уничтожает вас как не нужный геннетический материал, как мусор захламляющее человечество, что является основной идеей нацизма. Вот действительно стоит задуматься... с этой точки зрения не пробовали подходить?
Александр РахманинВ ответ на мусульманка
мусульманка
Ну одно дело когда сами себя уничтожают (делять власть, деньги) другое дело когда кто-то считая себя совершенее уничтожает вас как не нужный геннетический материал, как мусор захламляющее человечество, что является основной идеей нацизма. Вот действительно стоит задуматься... с этой точки зрения не пробовали подходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лицемерно - объявлять одни убийства невинных "хорошими", а другие - "плохими".
Я помню как зою космодемьянскую выставляли геройкой такие учителя истории как вы. Хотя эта сволочь занималась тем, что сжигала дома КРЕСТЬЯН вместе с крестьянами. Обычная тактика коммуняк - убивать своих. Т.е. не немцы убивали крестьян, а партизаны. и сами крестьяне и сдали эту суку . и правильно сделали.
Но она - героиня. Я таких героинь в гробу видел. вместе с павликами морозовыми.
Вообще говоря, взять коммунячью пропаганду - что ни подлец, то герой. Чем подлее, тем пафоснее героизм. Жуков глупо положил на взятии берлина в конце войны ради своего тщеславия и бездрной тактики сколько народу ? и заметьте, не жукова обьявляют сволочью, а немцев... Хотя именно жуков и виновен в огромных смертях.
Iron ButterflyВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это лицемерно - объявлять одни убийства невинных "хорошими", а другие - "плохими".
Я помню как зою космодемьянскую выставляли геройкой такие учителя истории как вы. Хотя эта сволочь занималась тем, что сжигала дома КРЕСТЬЯН вместе с крестьянами. Обычная тактика коммуняк - убивать своих. Т.е. не немцы убивали крестьян, а партизаны. и сами крестьяне и сдали эту суку . и правильно сделали.
Но она - героиня. Я таких героинь в гробу видел. вместе с павликами морозовыми.
Вообще говоря, взять коммунячью пропаганду - что ни подлец, то герой. Чем подлее, тем пафоснее героизм. Жуков глупо положил на взятии берлина в конце войны ради своего тщеславия и бездрной тактики сколько народу ? и заметьте, не жукова обьявляют сволочью, а немцев... Хотя именно жуков и виновен в огромных смертях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с Вами. Лицемерие еще и новомодном объявлении и провозглашении святыми великомученниками многих тиранов.
мусульманкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это лицемерно - объявлять одни убийства невинных "хорошими", а другие - "плохими".
Я помню как зою космодемьянскую выставляли геройкой такие учителя истории как вы. Хотя эта сволочь занималась тем, что сжигала дома КРЕСТЬЯН вместе с крестьянами. Обычная тактика коммуняк - убивать своих. Т.е. не немцы убивали крестьян, а партизаны. и сами крестьяне и сдали эту суку . и правильно сделали.
Но она - героиня. Я таких героинь в гробу видел. вместе с павликами морозовыми.
Вообще говоря, взять коммунячью пропаганду - что ни подлец, то герой. Чем подлее, тем пафоснее героизм. Жуков глупо положил на взятии берлина в конце войны ради своего тщеславия и бездрной тактики сколько народу ? и заметьте, не жукова обьявляют сволочью, а немцев... Хотя именно жуков и виновен в огромных смертях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если детально так всю историю раскладывать, то да все плохие, но кто для русских хуже? Думаю те кто объявляет русских неполноценным геннетическим материалом и планирует уничтожить всю нацию. Одним или двуми эпизодами хотите прировнять одних к другим? Факты - не лицемерие.
Александр РахманинВ ответ на мусульманка
мусульманка
ну если детально так всю историю раскладывать, то да все плохие, но кто для русских хуже? Думаю те кто объявляет русских неполноценным геннетическим материалом и планирует уничтожить всю нацию. Одним или двуми эпизодами хотите прировнять одних к другим? Факты - не лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы про чеченцев ? Помнится, один чеченец призывал каждого чеченца убить 150 русских и проблема русских будет решена. За это он получил Героя России, его именем назвали улицы, памятники ему понаставили. Неудобный для вас факт ?
мусульманкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Это вы про чеченцев ? Помнится, один чеченец призывал каждого чеченца убить 150 русских и проблема русских будет решена. За это он получил Героя России, его именем назвали улицы, памятники ему понаставили. Неудобный для вас факт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно для чеченцев русские враги. Сколько лет уже являетесь окупантами с точки зрения чеченцев? Это к слову, а вооще-то я говорила о нацизме и фашизме.
Александр РахманинВ ответ на мусульманка
мусульманка
Правильно для чеченцев русские враги. Сколько лет уже являетесь окупантами с точки зрения чеченцев? Это к слову, а вооще-то я говорила о нацизме и фашизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, чеченцев вы оправдали. еще немного и немцев оправдаете. хитлер ни капли ни хуже героя россии. может хитлеру тоже дадим героя ?
СветЛана Белова
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому....
Алексанр БеловВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому....
СсылкаПожаловаться
неповерю,что их дома науськивают:-иди сынок! бей чернож...ых.Нет,не в этом случае.
Яна АлексееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
неповерю,что их дома науськивают:-иди сынок! бей чернож...ых.Нет,не в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неповерю,что их дома науськивают:-иди сынок! бей чернож...ых.Нет,не в этом случае.

Дома их не науськивают бить, а просто старшие при детях высказывают свое негативное мнение о чернокожих. Чем отличается убийца чернокожий от убицы европейца? Ничем. Нет сейчас в семьях любви к детям, а есть к деньгам.
СветЛана БеловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
неповерю,что их дома науськивают:-иди сынок! бей чернож...ых.Нет,не в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна уже ответила. просто родители негативно отзываются о других национальностях. В доме не чтят память погибших дедов и т.д. Вы когда нибудь слышали о скинах и актах вандализма у памятников погибшим например в Волгограде?
Алексанр БеловВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Яна уже ответила. просто родители негативно отзываются о других национальностях. В доме не чтят память погибших дедов и т.д. Вы когда нибудь слышали о скинах и актах вандализма у памятников погибшим например в Волгограде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут Волгоград?
СветЛана БеловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А причем тут Волгоград?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, не разочаровывайте меня....
Алексанр БеловВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Александр, не разочаровывайте меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я непонимаю,причем тут Волгоград?Объясните.
СветЛана БеловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я непонимаю,причем тут Волгоград?Объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это город-герой. Там с детства детям прививается любовь к своему городу, гордость за его подвиги, уважение к участникам войны, и никому в голову не придет свастику на себе наколоть или нарисовать где то....Мы возили туда своих детей, на них это все произвело сильное впечатление....
Алексанр БеловВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Это город-герой. Там с детства детям прививается любовь к своему городу, гордость за его подвиги, уважение к участникам войны, и никому в голову не придет свастику на себе наколоть или нарисовать где то....Мы возили туда своих детей, на них это все произвело сильное впечатление....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю,при чем тут Волгоград? Там до сих пор на метр земли килограмы пороха.Я общался с ребятами из этого города.Так они мне сказали,что если б нашелся у них такой борец за чистоту нации,его бы сами родители прибили!Хорошо,а Москва? Тоже город - герой.Но картина совсем другая!
СветЛана БеловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот я и говорю,при чем тут Волгоград? Там до сих пор на метр земли килограмы пороха.Я общался с ребятами из этого города.Так они мне сказали,что если б нашелся у них такой борец за чистоту нации,его бы сами родители прибили!Хорошо,а Москва? Тоже город - герой.Но картина совсем другая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я о чем. Все от воспитания зависит....Не в лесу же они выросли....Эти отморозки....
14567891044
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем