Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только для БЕЛЫХ !!?

посмотрел сегодня новости.Там был сюжет о Скин хедах одного приговорили к пожизненому.Второму дали тоже не мало.а ребята совсем молодые.вот не пойму:-Откуда у нас эта коричневая  зараза!? Что,уроки войны уже забыли? опять возрождаем суперрасу?! Вот ей богу,взять бы этих молодчиков,да в  Африку.В какую нибудь Нигерию.В самые трущебы.Интересно,многие бы выжили? А вы что думаете по этому поводу? Всем спасибо,с Уважением,А . Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1099
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Улыбка
Комментарий удален.Почему?
дура ты, а еще Улыбкой зовешься! твои комменты вызываеют не улыбку а отвращение
КарменВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
дура ты, а еще Улыбкой зовешься! твои комменты вызываеют не улыбку а отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
УлыбкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
дура ты, а еще Улыбкой зовешься! твои комменты вызываеют не улыбку а отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты боишься?
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Чумачечая Жо
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что мне своих брательников бояться...
Чумачечая ЖоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Что мне своих брательников бояться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
седня брательники, завтра им стрельнет в голову, что ты им не сеструха и будет на тебя проруха..
Алексанр БеловВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
седня брательники, завтра им стрельнет в голову, что ты им не сеструха и будет на тебя проруха..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
УлыбкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
седня брательники, завтра им стрельнет в голову, что ты им не сеструха и будет на тебя проруха..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит верить моим ответам, которые ни что иное как провакация на то, что бы вы начали мыслить.
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Чумачечая Жо
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нам нужны мыслящее население, а не стадо баранов.
Чумачечая ЖоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нам нужны мыслящее население, а не стадо баранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с чего вы взяли что я не мыслю? я вполне конкретно высказала свою точку зрения.. что вас не устраивает то??
НадеждаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а с чего вы взяли что я не мыслю? я вполне конкретно высказала свою точку зрения.. что вас не устраивает то??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виктория, не ведись на комменты Улыбки )) это обычная психическая атака, причем слабая, не аргументированная )) Это склад характера такой у нее - бунтарский)) она не тут , так в другом месте бы свой коммент кинула,чтобы дискуссию развить )) а на счет скинхедов - мне кажется , что это откровенный бандитизм... слишком жестоко... озверел уже этот мир.. развлекается молодежь... только какой ценой..
Светлана К.В ответ на Надежда
Надежда
Виктория, не ведись на комменты Улыбки )) это обычная психическая атака, причем слабая, не аргументированная )) Это склад характера такой у нее - бунтарский)) она не тут , так в другом месте бы свой коммент кинула,чтобы дискуссию развить )) а на счет скинхедов - мне кажется , что это откровенный бандитизм... слишком жестоко... озверел уже этот мир.. развлекается молодежь... только какой ценой..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А говорят раньше тимуровцы были, и помогали всем. Вот вам и страна советов.
Марфа ВасильевнаВ ответ на Надежда
Надежда
Виктория, не ведись на комменты Улыбки )) это обычная психическая атака, причем слабая, не аргументированная )) Это склад характера такой у нее - бунтарский)) она не тут , так в другом месте бы свой коммент кинула,чтобы дискуссию развить )) а на счет скинхедов - мне кажется , что это откровенный бандитизм... слишком жестоко... озверел уже этот мир.. развлекается молодежь... только какой ценой..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это просто детки глупые, которые за правильными, в общем-то лозунгами (типа: Россия для русских) не видят, что их используют в грязных целях, как то: дискредитировать всех русских
Marriage In DarkВ ответ на Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
это просто детки глупые, которые за правильными, в общем-то лозунгами (типа: Россия для русских) не видят, что их используют в грязных целях, как то: дискредитировать всех русских
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не только. Ещё для разборок))))))))
Светлана К.В ответ на Улыбка
Улыбка
Хватит верить моим ответам, которые ни что иное как провакация на то, что бы вы начали мыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты тролль?
УлыбкаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Так ты тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
50 на 50)))
Алексанр БеловВ ответ на Улыбка
Комментарий удален.Почему?
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
УлыбкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устала от вас, земляне...
УлыбкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Не боюсь! за воевавших дедов обидно.Но поймеш ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.
Алексанр БеловВ ответ на Улыбка
Улыбка
А мне обидно за них не из-за скинов, а из-за употребляющих алкоголь, курящих, ведущий аморальный образ жизни, понимаешь? Скины лишь марионетки, а копнуть глубже тебе не под силам? Хотя какая тебе разница, всё равно разгребать моему поколению ваши ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоему поколению?! А на что оно способно? бухать? Трахаться,не спросив фамилии? да твое поколение весь ум давно поменяло на экстези! Скажеш нет!? Ответь мне на один вопрос,и я признаю,что я неправ! какой океан самый мелкий?
УлыбкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Твоему поколению?! А на что оно способно? бухать? Трахаться,не спросив фамилии? да твое поколение весь ум давно поменяло на экстези! Скажеш нет!? Ответь мне на один вопрос,и я признаю,что я неправ! какой океан самый мелкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоему поколению?! -Да.
А на что оно способно? - Способно возродить Русь. Это будет Новая Русь. Все народы будут уважать население и подражать. Все семьи будут жить в больших домах, вести собственное хозяйство и растить достойное поколение, а не то, что вырастили вы.
бухать? - Лично я вообще не пью и не курю, моё окружение (большинство являются моими ровестниками) ведут здоровый образ жизни как и я.
Трахаться,не спросив фамилии? - см. пред. ответ.
Алексанр БеловВ ответ на Улыбка
Улыбка
Твоему поколению?! -Да.
А на что оно способно? - Способно возродить Русь. Это будет Новая Русь. Все народы будут уважать население и подражать. Все семьи будут жить в больших домах, вести собственное хозяйство и растить достойное поколение, а не то, что вырастили вы.
бухать? - Лично я вообще не пью и не курю, моё окружение (большинство являются моими ровестниками) ведут здоровый образ жизни как и я.
Трахаться,не спросив фамилии? - см. пред. ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую Русь!? о чем ты говориш? Кто там из вас будит ее возрождать? вот ты,вместо того,что б вести тут пропаганду скинов,съездила б в деревню! Подоила бы месяцок буренок! А потом бы говорила о своем хозяйстве!
УлыбкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Какую Русь!? о чем ты говориш? Кто там из вас будит ее возрождать? вот ты,вместо того,что б вести тут пропаганду скинов,съездила б в деревню! Подоила бы месяцок буренок! А потом бы говорила о своем хозяйстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я веду пропаганду скинов? Это не так, то что я написала выше лишь стимул, что бы вы начали думать более глобально. Я отношусь ко всем ним равнодушно, как и к вам. И кто агрессивен, так это вы, более старшее поколение. От того, что я буду доить бурёнок - ситуация не измениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем