Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 13:00, Главная форумов

Начинающий блогер

Я начинающий видео блогер  , уже подключила партнёрскую программу  расскажите о других партнёрских программах ,делитесь своим опытом . Обязательно нужна именная карта что-бы получать деньги или не именная тоже подойдёт ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Kaspa Jones
Я начинающий видео блогер
Убей себя.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Новикова
за это еще и платят
СсылкаПожаловаться
См.аватар
лучше нам расскажите, мы тоже за это хотим денежку получать)) на любую карту)
СсылкаПожаловаться
Sandra
ну да, тут все исключительно начинающие видео блогеры
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Только в покемонов в церкви не играйте, а то один уже из-за этого загремел)))
СсылкаПожаловаться
Александра_К
Я начинающий блогер... Я ничего не умею и ничего не хочу.. Мне бы денег как можно больше и сразу... Ну и что, что я полная бездарность..Другим за это платят и я хочу.
Развелось таких миллионы... фу!
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
Ага, щас все секреты расскажем и с нашей карточки именной на вашу будут денежки капать
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Завидуют!...
А как же.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Завидуют!...
А как же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Конечно завидуем! Это ж мечта - сидишь перед камерой, а тебе миллионы текут.
СсылкаПожаловаться
Александра_К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть это полезное свойство. Человечество его выработало в процессе эволюции.
...Но оно уже устарело...
Завистливых не любят, и они остаются в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
Александра_К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садитесь перед камерой. Но не забывайте беспрерывно говорить. И чтоб все время умные вещи!...
А то я Вас того....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Садитесь перед камерой. Но не забывайте беспрерывно говорить. И чтоб все время умные вещи!...
А то я Вас того....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не надо меня того..
СсылкаПожаловаться
Александра_К
Не надо меня того..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я Вас этим порекомендую...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Тогда я Вас этим порекомендую...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И этим не надо :) я в блогеры не стремлюсь. Но сама смотреть их люблю. Раньше реально интересно было. А сейчас их кучи, да еще и вещают про одно и тоже. У кого-то хорошо получается, у кого-то плохо. А наш блогер начинающий, да еще и аноним, да еще и ни одной ссылке...чтобы оценить можно было. И сразу про деньги.. ну как-то не круто это)
СсылкаПожаловаться
Александра_К
И этим не надо :) я в блогеры не стремлюсь. Но сама смотреть их люблю. Раньше реально интересно было. А сейчас их кучи, да еще и вещают про одно и тоже. У кого-то хорошо получается, у кого-то плохо. А наш блогер начинающий, да еще и аноним, да еще и ни одной ссылке...чтобы оценить можно было. И сразу про деньги.. ну как-то не круто это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вспомните лучше как учились на коньках кататься...или там роликах, велосипеде...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как же достали такие люди !! Вы даже не сможете видео нормальное снять , и подписчиков набрать а обсуждать все могут .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как же достали такие люди !! Вы даже не сможете видео нормальное снять , и подписчиков набрать а обсуждать все могут .
СсылкаПожаловаться
Так не пиши. А по теме автор: если хотите что то от людей - заинтересуйте их. Вот я знаю ответ. Но зачем я его вам буду здесь писать. А придёте ко мне в офис - я вам всё расскажу. 15 минут - 700 р.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Так не пиши. А по теме автор: если хотите что то от людей - заинтересуйте их. Вот я знаю ответ. Но зачем я его вам буду здесь писать. А придёте ко мне в офис - я вам всё расскажу. 15 минут - 700 р.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Вот это грамотный подход к делу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А я умею иголки под ногти загонять....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А я умею иголки под ногти загонять....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так и быть признаюсь. Усаму бен ладана сдала я.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Так и быть признаюсь. Усаму бен ладана сдала я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А был ли мальчик?...может мальчика-то и не было...А на 700 рублей я теще конфет куплю. Пусть у нее зубы повыпадают. Надо думать о будущем....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А был ли мальчик?...может мальчика-то и не было...А на 700 рублей я теще конфет куплю. Пусть у нее зубы повыпадают. Надо думать о будущем....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну насчет зубов круче приблуда есть. Покупаете электролит ав автомагазине. И смешиваете его пополам с каким нибудь лосьёном или освежителем для полоскания рта. Для аромату можете туда выдавить сок лимона. И дарите любимой тёще в упаковке от лосьёна. Типа на 8 марта. К 1 апреля она все зубы выплюнет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru