Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающий блогер

Я начинающий видео блогер  , уже подключила партнёрскую программу  расскажите о других партнёрских программах ,делитесь своим опытом . Обязательно нужна именная карта что-бы получать деньги или не именная тоже подойдёт ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Kaspa Jones
Я начинающий видео блогер
Убей себя.
Екатерина Новикова
за это еще и платят
См.аватар
лучше нам расскажите, мы тоже за это хотим денежку получать)) на любую карту)
Sandra
ну да, тут все исключительно начинающие видео блогеры
Larry Stylinson
Только в покемонов в церкви не играйте, а то один уже из-за этого загремел)))
Александра_К
Я начинающий блогер... Я ничего не умею и ничего не хочу.. Мне бы денег как можно больше и сразу... Ну и что, что я полная бездарность..Другим за это платят и я хочу.
Развелось таких миллионы... фу!
Я там
Ага, щас все секреты расскажем и с нашей карточки именной на вашу будут денежки капать
вячеслав
Завидуют!...
А как же.
Александра_КВ ответ на вячеслав
вячеслав
Завидуют!...
А как же.
СсылкаПожаловаться
Конечно завидуем! Это ж мечта - сидишь перед камерой, а тебе миллионы текут.
вячеслав В ответ на Александра_К
Александра_К
Конечно завидуем! Это ж мечта - сидишь перед камерой, а тебе миллионы текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть это полезное свойство. Человечество его выработало в процессе эволюции.
...Но оно уже устарело...
Завистливых не любят, и они остаются в одиночестве...
вячеслав В ответ на Александра_К
Александра_К
Конечно завидуем! Это ж мечта - сидишь перед камерой, а тебе миллионы текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садитесь перед камерой. Но не забывайте беспрерывно говорить. И чтоб все время умные вещи!...
А то я Вас того....
Александра_КВ ответ на вячеслав
вячеслав
Садитесь перед камерой. Но не забывайте беспрерывно говорить. И чтоб все время умные вещи!...
А то я Вас того....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо меня того..
вячеслав В ответ на Александра_К
Александра_К
Не надо меня того..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я Вас этим порекомендую...
Александра_КВ ответ на вячеслав
вячеслав
Тогда я Вас этим порекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И этим не надо :) я в блогеры не стремлюсь. Но сама смотреть их люблю. Раньше реально интересно было. А сейчас их кучи, да еще и вещают про одно и тоже. У кого-то хорошо получается, у кого-то плохо. А наш блогер начинающий, да еще и аноним, да еще и ни одной ссылке...чтобы оценить можно было. И сразу про деньги.. ну как-то не круто это)
вячеслав В ответ на Александра_К
Александра_К
И этим не надо :) я в блогеры не стремлюсь. Но сама смотреть их люблю. Раньше реально интересно было. А сейчас их кучи, да еще и вещают про одно и тоже. У кого-то хорошо получается, у кого-то плохо. А наш блогер начинающий, да еще и аноним, да еще и ни одной ссылке...чтобы оценить можно было. И сразу про деньги.. ну как-то не круто это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вспомните лучше как учились на коньках кататься...или там роликах, велосипеде...
Аноним
Как же достали такие люди !! Вы даже не сможете видео нормальное снять , и подписчиков набрать а обсуждать все могут .
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же достали такие люди !! Вы даже не сможете видео нормальное снять , и подписчиков набрать а обсуждать все могут .
СсылкаПожаловаться
Так не пиши. А по теме автор: если хотите что то от людей - заинтересуйте их. Вот я знаю ответ. Но зачем я его вам буду здесь писать. А придёте ко мне в офис - я вам всё расскажу. 15 минут - 700 р.
Александра_КВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так не пиши. А по теме автор: если хотите что то от людей - заинтересуйте их. Вот я знаю ответ. Но зачем я его вам буду здесь писать. А придёте ко мне в офис - я вам всё расскажу. 15 минут - 700 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это грамотный подход к делу!
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так не пиши. А по теме автор: если хотите что то от людей - заинтересуйте их. Вот я знаю ответ. Но зачем я его вам буду здесь писать. А придёте ко мне в офис - я вам всё расскажу. 15 минут - 700 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я умею иголки под ногти загонять....
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А я умею иголки под ногти загонять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и быть признаюсь. Усаму бен ладана сдала я.
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так и быть признаюсь. Усаму бен ладана сдала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А был ли мальчик?...может мальчика-то и не было...А на 700 рублей я теще конфет куплю. Пусть у нее зубы повыпадают. Надо думать о будущем....
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А был ли мальчик?...может мальчика-то и не было...А на 700 рублей я теще конфет куплю. Пусть у нее зубы повыпадают. Надо думать о будущем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну насчет зубов круче приблуда есть. Покупаете электролит ав автомагазине. И смешиваете его пополам с каким нибудь лосьёном или освежителем для полоскания рта. Для аромату можете туда выдавить сок лимона. И дарите любимой тёще в упаковке от лосьёна. Типа на 8 марта. К 1 апреля она все зубы выплюнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем