Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только для дам

здаствуйте дорогие подруги,сестры и просто прекрасные дамы.
начну слова просто с того что мне нужна ваша помощь.я не раз обращался к органам опеки,друзьям и знакомым.
дело в том что мне очень нужна материальная помощь!я временно не работаю и просто нет возможностей.у меня двое мальенких
детей а кормит их нечем!я смотрю в их глаза и ненавижу себя что позволяю им голодать!Бывало иногда была готова к суициду,
но потом задумываюсь кто если не я???может спроите где муж?но ушел от нас к моей однокласснице просто потому что у меня не было не времени не сил
обратить внимание на него!и потом вовсе в свою родину в армению.родители мои умерли 3 года назад.я хочу зарабатывать но детей не с кем оставить.
а детское пособие не хватает ни на что.я ни пьяница,ни наркоманка и простая женщина с малолетными детьми!за что меня бог наказывает мне этого не понят.
моя вина в том что влюбился на нерусского?хотела как и все полноценную семью?думаю об этом каждый день и ноч и плачу от того что не смогу смотреть в глаза своих
детей!каждых их плач ранить мое сердце все глубже и глубже.вчера пришла ко мне подруга настя и сказала что видела в женском форуме маилру мужик инвалид
просить помощи у женьщин.просила чтобь я тоже написала на форуме!если женьщины наверняка помогають инвалиду почему и несмогуть помоч женщине в тяжелое время?
я чувствую себя попрощайкой это для меня унизительно но нет другого выхода!мне тяжело одной во всем!кроме вас женьщин мне надеется не на кого.ну вот и все!
дорогие подруги,матери кто сколько сможет помогите пожалуйста деньгами.очень прощу.когда встану на ноги я вам верну их до коопейки.вот мой счет на webmoney
R348063536003 И ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89626944935
милые женьщины я вас о многом не прощу кто сколько сможеть 50,100,200,500 а если есть возможность и побольше.если кто прочтеть это хоть поможеть по 100 рублей
это уже для меня счастье!кстати кто сколько поможеть отправте мне смску чтобь я знала кому сколько должна!спасибо вам заранее и подруге насте которя купила мне симкуи открыла
электронный кошелек и просила за меня и написала все мою беду вам!и жду вашей помощи!наверное есть еще женьщины которые поверят в мои слова!все что я делаю хоть и позорно и временно
все для моих детишек
евгения алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Па-пам па-ра па ба-бам!
Я не умею делать переводы. Если я пришлю деньги на Ваш телефон, это поможет? Так можно?
евгения алексеева
я буду признательна вам
евгения алексеева
мне подруга сказала что она сможет обналичить денги с телефона
ГАЛИС
вот адрес моего фонда http://www.artgalis.ru/about.php там есть все контактные телефоны, Звони! Будешь работать, мыть полы, и получать деньги! В халяву ничего не жди! Если полы мыть не хочешь, значит и что бы дети не голодали не хочешь! По поводу оставить детей, не вопрос! Ты моешь, они рядом бегают! У меня так 8 человек работают! Пришла на 2-3 часа, от бомбила и домой!))))
ЗолушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот адрес моего фонда http://www.artgalis.ru/about.php там есть все контактные телефоны, Звони! Будешь работать, мыть полы, и получать деньги! В халяву ничего не жди! Если полы мыть не хочешь, значит и что бы дети не голодали не хочешь! По поводу оставить детей, не вопрос! Ты моешь, они рядом бегают! У меня так 8 человек работают! Пришла на 2-3 часа, от бомбила и домой!))))
СсылкаПожаловаться
Восхищена!Удочка ей нужнее. чем одноразовая"рыбка". Если .конечно это не развод.
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по орфографии. и у меня сложилось такое мнение.Похоже на рассылку.НО в жизни всяко бывает. Бывает и действительно человек попадает в такую ситуацию.И Галис предложила хороший выход.Но . видать. рыбу надо.. а вовсе не удочку..
евгения алексееваВ ответ на Золушка
Золушка
Восхищена!Удочка ей нужнее. чем одноразовая"рыбка". Если .конечно это не развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог все видит и не нада высмеивать меня
евгения алексеева
бог все видит и не нада высмеивать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему Галис предложила вам помощь.. И никто не смеется !
евгения алексеева
как?детей мне не с кем оставить!я рад работать и работала до этого.
Ирина
Вот интересно, а работать в дет доме не пробовали? Там же и детей оставить можно на то время, пока вы на работе.
Есть ясли круглосуточные (но их мало и попасть туда наверное сложно).
Уборщицы работают по 2-3 часа в день.
Подружка берет детей к себе и подрабатывает няней. И со своим сидит, и деньги получает.
Есть в интернете сайты по продаже товаров, сделанных вручную. Если умеете что-то делать руками, то вам прямая туда дорога. Немного, но будет денег.
Есть конторы, которые проводят соц опросы. За это тоже платят неплохо. У нас соседка постоянно так подрабатывает. На работу ходить не надо - вышли с ребенком на дет площадку, бумажки с собой взяли и вперед.
Так почему вы говорите, что возможности работать нет?
евгения алексееваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот интересно, а работать в дет доме не пробовали? Там же и детей оставить можно на то время, пока вы на работе.
Есть ясли круглосуточные (но их мало и попасть туда наверное сложно).
Уборщицы работают по 2-3 часа в день.
Подружка берет детей к себе и подрабатывает няней. И со своим сидит, и деньги получает.
Есть в интернете сайты по продаже товаров, сделанных вручную. Если умеете что-то делать руками, то вам прямая туда дорога. Немного, но будет денег.
Есть конторы, которые проводят соц опросы. За это тоже платят неплохо. У нас соседка постоянно так подрабатывает. На работу ходить не надо - вышли с ребенком на дет площадку, бумажки с собой взяли и вперед.
Так почему вы говорите, что возможности работать нет?
СсылкаПожаловаться
вообщето я пишу за подругу у нее нет интернета!вчера я ей предлагала чтоб он обращалась к народу!а вы вместо того помочь реально предлагаете всякие сайты.у нее реально нет возможностей работать и не чем кормить ребятишек.если не хотите реально помоч просто игнорируйте что прочитали
Ирина
Почему у нее нет возможности работать?
Ирина
Я не с потолка спрашиваю.
Я многодетная мать и работаю. Младшего родила 4 мес назад. Если бы у нас не было бы папы, мы жили бы очень бедно, но накормлены были бы все.
Сайты я вам предложила в последнюю очередь. Реальный заработок - детский дом или ясли.
И потом, вы ее подруга, помочь инетом не можете?
евгения алексеева
я ей помогаю но только мой помощь слишком мала.не сможет потому что у ее детей одному год второму три.сейчас они болеють,простудились
Мюмзик
Жирный тролль....Писать научись....и вообще пиздуй на Дети, мы по пятницам не подаем!
евгения алексееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жирный тролль....Писать научись....и вообще пиздуй на Дети, мы по пятницам не подаем!
СсылкаПожаловаться
ты дура пусть бог накажет тебя за эти слова хуже моих состояний!хорошо училась и теперь позволяешь себе оскорблений?
евгения алексеева
ты дура пусть бог накажет тебя за эти слова хуже моих состояний!хорошо училась и теперь позволяешь себе оскорблений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так старательно делаешь ошибки, что прям плеваться хочется....(((( Если ума хватило наплодить ушлепков, будь добра -корми! Это только твои проблемы! работать можно и на дому, вариантов полно! А халява у нас не пройдет! Это к Детям!
евгения алексееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так старательно делаешь ошибки, что прям плеваться хочется....(((( Если ума хватило наплодить ушлепков, будь добра -корми! Это только твои проблемы! работать можно и на дому, вариантов полно! А халява у нас не пройдет! Это к Детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПУСТЬ ТЕБЯ НАКАЖЕТ БОГ ХУЖЕ МЕНЯ И ТОГДА ВСПОМНИШЬ ПРО МЕНЯ Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ
евгения алексеева
ПУСТЬ ТЕБЯ НАКАЖЕТ БОГ ХУЖЕ МЕНЯ И ТОГДА ВСПОМНИШЬ ПРО МЕНЯ Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туся ИвановаВ ответ на евгения алексеева
евгения алексеева
ПУСТЬ ТЕБЯ НАКАЖЕТ БОГ ХУЖЕ МЕНЯ И ТОГДА ВСПОМНИШЬ ПРО МЕНЯ Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения, я в шоке! Вы обратились за помощью, а сами проклинаете тех, к кому обратились! Только хотела предложить помощь и вдруг проклятия... Кто так делает? Я уж не говорю о том , что проклятия имеют свойство возвращаться...
евгения алексееваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Евгения, я в шоке! Вы обратились за помощью, а сами проклинаете тех, к кому обратились! Только хотела предложить помощь и вдруг проклятия... Кто так делает? Я уж не говорю о том , что проклятия имеют свойство возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю что нагрубила но ей тоже зачем оскорблять меня?
dintra leis
Шутка...
евгения алексееваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Шутка...
СсылкаПожаловаться
серьезно
Yulia-S
Вот когда поймете, что ваша ситуация - не наказание божье, тогда сможете посмотреть на ситуацию другим взглядом и найти выход из нее...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем