Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для девушек, о женском здоровье

Скажите про признаки овуляции, а то я голову сломала. Цикл у меня плаваеет от 35 до 28 дней. В этом цикле на 17 день почувствовала характерные боли внизу живота, думала овуляция, с мужем "старались" усиленно. Боли прошли а на 20й день начались вновь, получается овуляция была тогда или все-таки на 20й день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Бет Мидлер
при овуляции болей нет)) напридумывают себе))
Варя Волошина
При овуляции могут быть небольшие боли, но не внизу живота, а в боку в нижней части, где яичники. За 2-3 дня начинаются выделения белые без запаха, похожи на яичный белок тянущиеся. Если цикл был короткий, можно предположить, что аноавуляторный был. И конечно проверять базальтную температуру, начиная с 5-7 д.ц. За сутки до овуляции температура упадет, а в день овуляции будет от 37С.
Alena A
А может вы просто забеременели уже. Вот и болит опять.
Lilit L
ну а чего мучится вопросами? Возьмите в аптеке тесты на овуляцию. Просто в этот раз Вам было ещё рано))) Всё будет в своё время))) Удачи Вам)))
a l
Лучше не ловите ничего а просто любите друг друга через день. Вообще не циклитесь. Только накрутите себя
Н..... Б......
Секса очень хочется в эти дни
Ася
Во первых тесты
А еще в овуляцию выделения особой консистенции)Не такие как в обычные дни. Прочитайте про это. Я по ним только и выявляю овуляцию. К тому же,очень удобно, месячные наступают ровно через 14 дней после овуляции. Поэтому я всегда знаю день, когда они придут)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем