Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для красоток Краснодара)))

Планирую идти учиться на права!та дам!!короче, девочки какая школа нормальная?!мне важно только вечерние занятия и чтобы на автодром забирали и привозили (в Формуле например так делают, но говорят там просто жееесть!!)
Автоледи, делитесь!!!!!

п.с.:подниму за вас чашку кофе
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Anna AvonarThiSВ ответ на Мимишка
Мимишка
у нас есть автошкола (не буду говорить какая а то вдруг тут их шпионы), вообщем там прямо и конкретно намекают на аханье за права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по секрету и только Вам - автошкола права не выдает...надеюсь, не опоздала с этой инфой)
МимишкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
по секрету и только Вам - автошкола права не выдает...надеюсь, не опоздала с этой инфой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, блин не так выразилась)))за сдачу внутренних экзаменов.вот.)))
Kaspa Jones
Жители Краснодара, ну вообщем вы все поняли, что лучше теперь из дома не выходить...
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жители Краснодара, ну вообщем вы все поняли, что лучше теперь из дома не выходить...
СсылкаПожаловаться
да прям)))я уверена что и женщина за рулем может быть не хуже мужчин
Kaspa JonesВ ответ на Мимишка
Мимишка
да прям)))я уверена что и женщина за рулем может быть не хуже мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты будешь самым классным и мимишным водителем, Алонсо просто от зависти помрет... но все таки лучше не приезжай в ЦФО, ок? ))
МимишкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты будешь самым классным и мимишным водителем, Алонсо просто от зависти помрет... но все таки лучше не приезжай в ЦФО, ок? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумаю)))но если услышите где-то "ми ми", теряйтесь
Кира Ф.В ответ на Мимишка
Мимишка
я подумаю)))но если услышите где-то "ми ми", теряйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сразу каску одену и в окопы как "ми-ми" услышу))) главное- посигнальте))
МимишкаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я сразу каску одену и в окопы как "ми-ми" услышу))) главное- посигнальте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только надо будет определенный сигнал заказать)))
Мимишка
да прям)))я уверена что и женщина за рулем может быть не хуже мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот многие "женские" авто очень легко выделить в общем потоке спустя минут сорок после закончившегося уже(!) дождя... Вам, Автор, в будущем автоледи, вопрос: КАК опознать, что за рулем женщина?
МимишкаВ ответ на Te St
Te St
Только вот многие "женские" авто очень легко выделить в общем потоке спустя минут сорок после закончившегося уже(!) дождя... Вам, Автор, в будущем автоледи, вопрос: КАК опознать, что за рулем женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня свекровка очень хорошо рулит!!!не преувеличиваю!!так что надежда умирает последней!))
Мимишка
у меня свекровка очень хорошо рулит!!!не преувеличиваю!!так что надежда умирает последней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про свекровку верю... Но вопрос-то был не о том...
МимишкаВ ответ на Te St
Te St
Про свекровку верю... Но вопрос-то был не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит я не поняла вопрос)))
МимишкаВ ответ на Te St
Te St
Только вот многие "женские" авто очень легко выделить в общем потоке спустя минут сорок после закончившегося уже(!) дождя... Вам, Автор, в будущем автоледи, вопрос: КАК опознать, что за рулем женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знак на машине часто вести
а так не знаю, муж сразу распознает по неуловимыми мне признакам
Мимишка
знак на машине часто вести
а так не знаю, муж сразу распознает по неуловимыми мне признакам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинн... Если дождь давно закончился, а дворники фигачат вовсю - баба за рулём - к гадалке не ходи..
Кира Ф.В ответ на Te St
Te St
Блинн... Если дождь давно закончился, а дворники фигачат вовсю - баба за рулём - к гадалке не ходи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если поворотники не показывает в Краснодаре частенько...куда едет? То это кто и как называют кто за рулем?)) Еще и на переходах не пропускают))
Te StВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А, если поворотники не показывает в Краснодаре частенько...куда едет? То это кто и как называют кто за рулем?)) Еще и на переходах не пропускают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно в Краснодаре не знаю - я там не была... Думаю, "это" в любом городе можно называть "м...ак"
Кира Ф.В ответ на Te St
Te St
Именно в Краснодаре не знаю - я там не была... Думаю, "это" в любом городе можно называть "м...ак"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа)) не в любом)) объездили на машине почти всю Россию. От Мурманска до Байкала)) сами в Москве много лет живем)) но Ростов и Краснодар- туши свет...бросай...))) ну, реально - шумахеры)) они, наверное, все местные - знают куда кто поворачивать будет, но, я-то не знаю, а мне поворачивать, а на перекрестке машина -вроде как прямо едет, а, оказывается, он -налево едет))))..
Te StВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Неа)) не в любом)) объездили на машине почти всю Россию. От Мурманска до Байкала)) сами в Москве много лет живем)) но Ростов и Краснодар- туши свет...бросай...))) ну, реально - шумахеры)) они, наверное, все местные - знают куда кто поворачивать будет, но, я-то не знаю, а мне поворачивать, а на перекрестке машина -вроде как прямо едет, а, оказывается, он -налево едет))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага..вот так значит...)) надо взять на заметку особенности местечкового вождения "по району гоняем", (если занесет в Краснодар)..
Кира Ф.В ответ на Te St
Te St
Ага..вот так значит...)) надо взять на заметку особенности местечкового вождения "по району гоняем", (если занесет в Краснодар)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да))) еще, на заметку Ростов-на-Дону возьмите))) там шумахеры хлеще краснодарских))))
МимишкаВ ответ на Te St
Te St
Блинн... Если дождь давно закончился, а дворники фигачат вовсю - баба за рулём - к гадалке не ходи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?!у меня у зятя они тоже фигачат
Мимишка
почему?!у меня у зятя они тоже фигачат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм..странно...))
МимишкаВ ответ на Te St
Te St
Хм..странно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой вот значит странный мужчинка

Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жители Краснодара, ну вообщем вы все поняли, что лучше теперь из дома не выходить...
СсылкаПожаловаться
Жесть! Я жить хочу!!!!!:)
МимишкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Жесть! Я жить хочу!!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду аккуратно)))чессстно
Галина БондаренкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жители Краснодара, ну вообщем вы все поняли, что лучше теперь из дома не выходить...
СсылкаПожаловаться
Да ладно)) Я живу в Краснодаре, за рулем с 2002 года)) И нас здесь таких много - красоток)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем