Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для красоток Краснодара)))

Планирую идти учиться на права!та дам!!короче, девочки какая школа нормальная?!мне важно только вечерние занятия и чтобы на автодром забирали и привозили (в Формуле например так делают, но говорят там просто жееесть!!)
Автоледи, делитесь!!!!!

п.с.:подниму за вас чашку кофе
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
то Исть , если в Краснодаре рылом не вышли и совсем не красотки ,писать сюда не рекомендуется! уродки Краснодара отдыхайте на курортах краснодарского края и сюда не суйтесь.
МимишкаВ ответ на Наталья
Наталья
то Исть , если в Краснодаре рылом не вышли и совсем не красотки ,писать сюда не рекомендуется! уродки Краснодара отдыхайте на курортах краснодарского края и сюда не суйтесь.
СсылкаПожаловаться
странная у вас реакция
Татьяна Донскова В ответ на Мимишка
Мимишка
странная у вас реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная религия
Татьяна Донскова
странная религия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы все красотки,блин)))меня именно Краснодарские интересуют)))
НатальяВ ответ на Мимишка
Мимишка
странная у вас реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая может быть реакция на призыв" ТОЛЬКО для КРАСОТОК КРАСНОДАРА"????? четкое определение и ограничение
МимишкаВ ответ на Наталья
Наталья
а какая может быть реакция на призыв" ТОЛЬКО для КРАСОТОК КРАСНОДАРА"????? четкое определение и ограничение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут не нормального?!вообще не вижу ограничений!)))все красотки, но меня именно Краснодарскаие интересуют, я ведь в Н.Новгород не поеду учиться)))
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
то Исть , если в Краснодаре рылом не вышли и совсем не красотки ,писать сюда не рекомендуется! уродки Краснодара отдыхайте на курортах краснодарского края и сюда не суйтесь.
СсылкаПожаловаться
Шо вы так грубо.. Правда я тоже несколько озадачена, обращением автора...не знаю, насколько в Краснодаре красотки хороши..)))
Анна Савельева
Шо вы так грубо.. Правда я тоже несколько озадачена, обращением автора...не знаю, насколько в Краснодаре красотки хороши..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за краснодарских и других некрасоток обидно)
МимишкаВ ответ на Наталья
Наталья
за краснодарских и других некрасоток обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все блин красотки)))я и имела ввиду что все красотки (то есть все женщины живущие в краснодаре и учившиеся в автошколах или нет))))ааааааааа, прям смех)))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Мимишка
Мимишка
да все блин красотки)))я и имела ввиду что все красотки (то есть все женщины живущие в краснодаре и учившиеся в автошколах или нет))))ааааааааа, прям смех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно было обратиться"леди",раз уж мы на таком форуме)зайдите на форум Кубань.ру.там ответят)
Ольга Левушкина
Можно было обратиться"леди",раз уж мы на таком форуме)зайдите на форум Кубань.ру.там ответят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я захотела красотки)))кто ж нам еще скажет комплимент если не мы сами))спасибо за инфо
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
за краснодарских и других некрасоток обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай партию некраснодарских красоток оснуем. или краснодарских некрасоток. Тю, блин, запутаться же можно.
Анна Савельева
Давай партию некраснодарских красоток оснуем. или краснодарских некрасоток. Тю, блин, запутаться же можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ума сойти)
Анна Савельева
Давай партию некраснодарских красоток оснуем. или краснодарских некрасоток. Тю, блин, запутаться же можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нихай мучаются.хотя......партийные взносы вещь заманчивая.... можно еще под крыло ханты-мансийских и ЯНАО взять. у них взносы хорошие должны быть, нефтяные регионы.
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
да нихай мучаются.хотя......партийные взносы вещь заманчивая.... можно еще под крыло ханты-мансийских и ЯНАО взять. у них взносы хорошие должны быть, нефтяные регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха. Надо поразмыслить..
Анна Савельева
Шо вы так грубо.. Правда я тоже несколько озадачена, обращением автора...не знаю, насколько в Краснодаре красотки хороши..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня все девушки не зависимо от их фигуры,возраста красотки, поэтому я всех и обобщила)))а если народ привык считать что ограничивают люди и разделяют на таких и не таких, то простите это не мои же проблемы)))
Кира Ф.В ответ на Наталья
Наталья
то Исть , если в Краснодаре рылом не вышли и совсем не красотки ,писать сюда не рекомендуется! уродки Краснодара отдыхайте на курортах краснодарского края и сюда не суйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ну, у вас и реакция))))))
НатальяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, у вас и реакция))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скобки-улыбки забыла поставить))))
Кира Ф.В ответ на Наталья
Наталья
скобки-улыбки забыла поставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сегодня чувство юмора на больничном)))) все всЮрьез))))
Анна Савельева
Я не в Краснодаре. Могу только тебе Ростовский автодром посоветовать-Форсаж называется.
Анна Савельева
Я не в Краснодаре. Могу только тебе Ростовский автодром посоветовать-Форсаж называется.
СсылкаПожаловаться
я сама в Краснодаре живу поэтому только Краснодарские школы смотрю, а так спасибо
Anna AvonarThiS
ищите инструктора, который занимается по 2 часа. тогда есть шанс реально научиться. от региона не зависит, от красоты тоже (это на всякий, для устранения недопониманий)
МимишкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ищите инструктора, который занимается по 2 часа. тогда есть шанс реально научиться. от региона не зависит, от красоты тоже (это на всякий, для устранения недопониманий)
СсылкаПожаловаться
да чтож вы так к красоте то все прицепились)))я всех женщин, девушек, девочек , бабушек считаю красотками и самыми самыми, мен просто интересует именно \краснодар))) а насчет инструктора,да ни раз такое слышу.
Anna AvonarThiSВ ответ на Мимишка
Мимишка
да чтож вы так к красоте то все прицепились)))я всех женщин, девушек, девочек , бабушек считаю красотками и самыми самыми, мен просто интересует именно \краснодар))) а насчет инструктора,да ни раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не раз слышите потому, что это реально так. большинство автошкол полный сакс, потеря денег и времени, к сожалению.
МимишкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не раз слышите потому, что это реально так. большинство автошкол полный сакс, потеря денег и времени, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть автошкола (не буду говорить какая а то вдруг тут их шпионы), вообщем там прямо и конкретно намекают на аханье за права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем