Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для леди. Интересует Ваше мнение!

Доброго времени суток, девушки! Вот прочитала много тем на этом форуме и, скажу честно, расстроилась. Расстроилась за наших женщин. Ну скажите, есть тут достойные девчонки, которые себя любят, ценят, уважают, не дают в обиду, и не только на словах, а на деле????Не знаю как Вы, а вот лично я, когда читаю темы типа " меня бьют и я терплю", "меня посылают и я жду", "меня не любят, а я жду и терплю" вызывают отрицательные эмоции и обиду за наших женщин!!!!Кто нам сказал, что мы должны быть тряпками и терпеть? Кто сказал, что уверенные в себе леди - это плохо? А почему мы должны давать себя размазывать по стенке и считать это мудростью? Интересно, а как Вы считаете - лучше быть сильной личностью или слабой? И что ВЫ делаете для того, что б быть личностью, что-то представлять из себя, быть интересной?
Джули
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Salamandra
Надо быть сиьной личностью и слабой женщиной, я так думаю (и живу). в отношениях с мужчиной я сдержанно заботлива, внимательна. Чаще всего, я делаю вид, что он главный в доме))). я солидарна с пословицей "мужчина -голова, а женщина- шея. куда шея повернет, туда и голова смотрит".
Ну и строю из себя маленькую девочку ИНОГДА. Можете смеяться, но работало со всеми мужчинами) что-то типа "свари кашку сам, у тебя она получается такая вкусная.." "ума не приложу как забить гвоздь" "ну давай посмотрим это милое кино, у меня кошмары после твоих боевиков" и так далее. мужчины очень нуждаются в женских слабостях)
а вот стоит женщине показать что она сама может все, мажчина как бы говорит "ну можешь все сама, вот и делай все"(часто наблюдаю у подруг)
З.Ы. я прекрасно готовлю, умею забивать гвозди и с детства не видела кошмаров))
ДжулиВ ответ на Salamandra
Salamandra
Надо быть сиьной личностью и слабой женщиной, я так думаю (и живу). в отношениях с мужчиной я сдержанно заботлива, внимательна. Чаще всего, я делаю вид, что он главный в доме))). я солидарна с пословицей "мужчина -голова, а женщина- шея. куда шея повернет, туда и голова смотрит".
Ну и строю из себя маленькую девочку ИНОГДА. Можете смеяться, но работало со всеми мужчинами) что-то типа "свари кашку сам, у тебя она получается такая вкусная.." "ума не приложу как забить гвоздь" "ну давай посмотрим это милое кино, у меня кошмары после твоих боевиков" и так далее. мужчины очень нуждаются в женских слабостях)
а вот стоит женщине показать что она сама может все, мажчина как бы говорит "ну можешь все сама, вот и делай все"(часто наблюдаю у подруг)
З.Ы. я прекрасно готовлю, умею забивать гвозди и с детства не видела кошмаров))
СсылкаПожаловаться
То есть переодически "включать маленькие женские хитрости" и "искать компромисс"? Ну, что ж, поддерживаю)))))
Виктория СероштанВ ответ на Salamandra
Salamandra
Надо быть сиьной личностью и слабой женщиной, я так думаю (и живу). в отношениях с мужчиной я сдержанно заботлива, внимательна. Чаще всего, я делаю вид, что он главный в доме))). я солидарна с пословицей "мужчина -голова, а женщина- шея. куда шея повернет, туда и голова смотрит".
Ну и строю из себя маленькую девочку ИНОГДА. Можете смеяться, но работало со всеми мужчинами) что-то типа "свари кашку сам, у тебя она получается такая вкусная.." "ума не приложу как забить гвоздь" "ну давай посмотрим это милое кино, у меня кошмары после твоих боевиков" и так далее. мужчины очень нуждаются в женских слабостях)
а вот стоит женщине показать что она сама может все, мажчина как бы говорит "ну можешь все сама, вот и делай все"(часто наблюдаю у подруг)
З.Ы. я прекрасно готовлю, умею забивать гвозди и с детства не видела кошмаров))
СсылкаПожаловаться
Веду себя так же, как Саламандра, только вот гвоздей забивать не умею:)
От себя могу добавить: Милые женщины, чтобы быть счастливыми, нужно выбирать мужчину по себе. Но помимо этого нужно себя уважать, иметь адекватную (можно чуть завышенную) самооценку. Ведь люди, а в частности мужчины, воспринимают нас так, как мы сами к себе относимся.
Андрей СкоробогатовВ ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
Веду себя так же, как Саламандра, только вот гвоздей забивать не умею:)
От себя могу добавить: Милые женщины, чтобы быть счастливыми, нужно выбирать мужчину по себе. Но помимо этого нужно себя уважать, иметь адекватную (можно чуть завышенную) самооценку. Ведь люди, а в частности мужчины, воспринимают нас так, как мы сами к себе относимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрые слова.
да гуляем м ы с разными женщинами....
но вот отношения серьезные у меня были с теми девушками, которые ставили себя гордо!
потому что раз она со мной такая, то и другим по морде надает,
и добиваться её надо,причем всегда, и никогда не скажешь ей, что " да, ты без меня пропадешь", даже мысль такая не возникнет...
а хорошие миленькие, с добрыми глазками... это тоже хорошо... но просто начинаешь с такими чувствовать себя слишком хозяином, а она наоборот... и точка кипения... я повелитель мира, а ты никто... слава Богу до такого не доходило, но приближалось..

к чему это я?...а вот Виктория -Вы правы!
Андрей Скоробогатов
мудрые слова.
да гуляем м ы с разными женщинами....
но вот отношения серьезные у меня были с теми девушками, которые ставили себя гордо!
потому что раз она со мной такая, то и другим по морде надает,
и добиваться её надо,причем всегда, и никогда не скажешь ей, что " да, ты без меня пропадешь", даже мысль такая не возникнет...
а хорошие миленькие, с добрыми глазками... это тоже хорошо... но просто начинаешь с такими чувствовать себя слишком хозяином, а она наоборот... и точка кипения... я повелитель мира, а ты никто... слава Богу до такого не доходило, но приближалось..

к чему это я?...а вот Виктория -Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сказать лучше "красивая нарядная обувь", хоть и жмет, и трет, и давит, чем "домашние тапочки " хоть и удобные?
Андрей СкоробогатовВ ответ на Джули
Джули
Так сказать лучше "красивая нарядная обувь", хоть и жмет, и трет, и давит, чем "домашние тапочки " хоть и удобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто должна быть золотая серединка... редкость... но встречается....
идеалов не бывает!
Андрей Скоробогатов
просто должна быть золотая серединка... редкость... но встречается....
идеалов не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это не бывает!? Очень даже бывает-это-же я!!!!:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Андрей СкоробогатовВ ответ на Seis
Seis
Как это не бывает!? Очень даже бывает-это-же я!!!!:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! даже не спорю!!! конечно же это Вы!
Но Вас же на всех не хватит!
пока, закон о клонировании не подготавливался Минздравсоцразвитием РФ.
Svetlooka
А Вы что?
Джули
А у меня карьера+хорошая семья+два образования высших+кмс+занятие собой любимой. У меня может потому-то все хорошо, потому что я долго и много над собой работала и работаю. Но вот терпеть я никогда не умела и слабой не была. Кстати, когда я познакомилась с моим будующим мужем, он мне так и сказал - я долго не женился, потому что искал такую личность как ты". Вот собственно все обо мне.
Вася КурочкинВ ответ на Джули
Джули
А у меня карьера+хорошая семья+два образования высших+кмс+занятие собой любимой. У меня может потому-то все хорошо, потому что я долго и много над собой работала и работаю. Но вот терпеть я никогда не умела и слабой не была. Кстати, когда я познакомилась с моим будующим мужем, он мне так и сказал - я долго не женился, потому что искал такую личность как ты". Вот собственно все обо мне.
СсылкаПожаловаться
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
ДжулиВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я украинский учила, русский забываю )))) все документы на украинском, вот и печатки часто)))))) Прошу прощения, не судите строго....
ДжулиВ ответ на Джули
Джули
я украинский учила, русский забываю )))) все документы на украинском, вот и печатки часто)))))) Прошу прощения, не судите строго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печатки - опечатки )))))
МилашкаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5, Согласно с Вами на все 100 %.
МилашкаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно с Вася Курочкином.
Гульсум В ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Вам попадались бесхарактерные глупышки? Ради какого мужика терпеть? Мы сильные, гордые, умные и красивые! Нет такого мужчины перед которым бы я склонилась! УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Будьте независимыми, мужчины вымирают. Вам не на кого расчитывать!
Эльмира СтепановаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, согласна на все 100! Меня шокирует то количество женщин, которые готовы биссером стелиться, лишь бы милый рядом, причем милый как правило, просто, простите чмо! Женщины перестали иметь чувство собственного достоинства. А мужчины этим пользуются, и правильно делают! Подобное, притягивает подобное.
Вася КурочкинВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Вася, согласна на все 100! Меня шокирует то количество женщин, которые готовы биссером стелиться, лишь бы милый рядом, причем милый как правило, просто, простите чмо! Женщины перестали иметь чувство собственного достоинства. А мужчины этим пользуются, и правильно делают! Подобное, притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гульсум! мужчины живы, как и достойные женщины!)) просто они вам, видимо, не попадались.
Эльмира! это, несомненно, их женский выбор! остается только пожалеть... свои мозги не вложишь..((
Актриса МечтательницаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
как человек с 2мя высшими может написать "будуЮщую"?)))))))))))))))))
что касается темы, вами поднятой, то у самого волосы дыбом от того, что наши женщины так мало уважают сами себя! ради мужика они готовы быть любовницами на неопределенный срок, терпеть оскорбления и измены, принижать себя без конца и, вместе с тем, терпя одно поражение за другим, с сожалением говорить: "видимо, я недостаточно мудрая, потому что не всегда ласковая, не так варю борщ и мои позы в сексе ему наскучили..." значит, такие женщины ни на что другое не способны, как это не прискорбно... и мужчин себе выбирают одного типажа... а на самом деле, если женщина мужчине интересна, если он ее любит, то ему абсолютно наплевать, как она варит борщи, он добродушно смеется над ее женскими слабостями и готов любить ее в одной и той же позе всю жизнь, потому что это не имеет такого уж большого значения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательный ответ!!!!
Елена
Ну, наконец то нормальный форум. Будьте настоящими ЖЕНЩИНАМИ, и тогда ВАС будут ЛЮБИТЬ.
SvetlookaВ ответ на Елена
Елена
Ну, наконец то нормальный форум. Будьте настоящими ЖЕНЩИНАМИ, и тогда ВАС будут ЛЮБИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ну что я могу сказать - здорово! В смысле личность в женщине всегда здорово!
ЧУЖАЯ
Зачастую бывает и так: Жаль его....он в душе ведь замечательный человек...И потом, я же хорошая женщина, значит, он со мной станет хорошим: бросит пить, распускать руки и прочее....И только мы, женщины, способны с упорством идиотки убеждать себя в этом долгие годы и терпеть. Грустно, но так оно и есть. Еще многие просто боятся остаться в одиночестве, мол, кругом все при мужчинах, а я буду одна. Разумеется, это комплексы....и часто они развиваются от того, что живем мы рядом с кретинами, которые комплексы эти в нас культивируют. Я сама, как последняя дура, жила с таким. Правда, у меня хватило мозгов и сил сбежать от этого урода в другой город и начать все с начала. У меня все получилось! Я не жалею ни о чем. Не знаю, что было бы, если бы я не ушла...думать об этом даже страшно... Соглана с Викторией - самооценку нужно иметь завышенную!!! Только это тоже не всегда помогает. Увы...
Я_:-)В ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
Зачастую бывает и так: Жаль его....он в душе ведь замечательный человек...И потом, я же хорошая женщина, значит, он со мной станет хорошим: бросит пить, распускать руки и прочее....И только мы, женщины, способны с упорством идиотки убеждать себя в этом долгие годы и терпеть. Грустно, но так оно и есть. Еще многие просто боятся остаться в одиночестве, мол, кругом все при мужчинах, а я буду одна. Разумеется, это комплексы....и часто они развиваются от того, что живем мы рядом с кретинами, которые комплексы эти в нас культивируют. Я сама, как последняя дура, жила с таким. Правда, у меня хватило мозгов и сил сбежать от этого урода в другой город и начать все с начала. У меня все получилось! Я не жалею ни о чем. Не знаю, что было бы, если бы я не ушла...думать об этом даже страшно... Соглана с Викторией - самооценку нужно иметь завышенную!!! Только это тоже не всегда помогает. Увы...
СсылкаПожаловаться
Зачастую бывает и так: Жаль его....он в душе ведь замечательный человек...И потом, я же хорошая женщина, значит, он со мной станет хорошим: бросит пить, распускать руки и прочее....И только мы, женщины, способны с упорством идиотки убеждать себя в этом долгие годы и терпеть. Грустно, но так оно и есть. Еще многие просто боятся остаться в одиночестве, мол, кругом все при мужчинах, а я буду одна. Разумеется, это комплексы....и часто они развиваются от того, что живем мы рядом с кретинами, которые комплексы эти в нас культивируют. Я сама, как последняя дура, жила с таким. Правда, у меня хватило мозгов и сил сбежать от этого урода в другой город и начать все с начала. У меня все получилось! Я не жалею ни о чем. Не знаю, что было бы, если бы я не ушла...думать об этом даже страшно... Соглана с Викторией - самооценку нужно иметь завышенную!!! Только это тоже не всегда помогает. Увы...

да уж....не удивительно, что у вас сейчас такое отношение - вы только главного не поняли - это не он урод, а вы позволили с собой так обращаться! у меня много знакомых мужчин и я частенько наблюдаю за их изменениями рядом с разными женщинами....если женщина тряпка, то об нее будут вытирать ноги....без угрызей совести - она сама позволила, значит в кайф, значит можно! не надо ни кого менять, если вы этого стоите он сам изменится! если вы сами себя не любите, не заботитесь о себе, жертвуете собой - почему окружающие должны с вами обращаться иначе?! вы же с собой способны так поступить, почему им нельзя? ответьте себе на этот вопрос!
Галина ГолубеваВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
Зачастую бывает и так: Жаль его....он в душе ведь замечательный человек...И потом, я же хорошая женщина, значит, он со мной станет хорошим: бросит пить, распускать руки и прочее....И только мы, женщины, способны с упорством идиотки убеждать себя в этом долгие годы и терпеть. Грустно, но так оно и есть. Еще многие просто боятся остаться в одиночестве, мол, кругом все при мужчинах, а я буду одна. Разумеется, это комплексы....и часто они развиваются от того, что живем мы рядом с кретинами, которые комплексы эти в нас культивируют. Я сама, как последняя дура, жила с таким. Правда, у меня хватило мозгов и сил сбежать от этого урода в другой город и начать все с начала. У меня все получилось! Я не жалею ни о чем. Не знаю, что было бы, если бы я не ушла...думать об этом даже страшно... Соглана с Викторией - самооценку нужно иметь завышенную!!! Только это тоже не всегда помогает. Увы...

да уж....не удивительно, что у вас сейчас такое отношение - вы только главного не поняли - это не он урод, а вы позволили с собой так обращаться! у меня много знакомых мужчин и я частенько наблюдаю за их изменениями рядом с разными женщинами....если женщина тряпка, то об нее будут вытирать ноги....без угрызей совести - она сама позволила, значит в кайф, значит можно! не надо ни кого менять, если вы этого стоите он сам изменится! если вы сами себя не любите, не заботитесь о себе, жертвуете собой - почему окружающие должны с вами обращаться иначе?! вы же с собой способны так поступить, почему им нельзя? ответьте себе на этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое!
Ирина Осипова
Все женщины по-своему правы. И каждая выбирает свой путь. Легко сказать - не нравиться - уйди. Но бывают обстоятельства, при которых некуда идти. И ложь в том, что обратись за помощью - тебе помогут. Желаю каждой женщине и не только, иметь рядом людей, которые помогут, поддержат, простят. Пусть каждая старается жить по принципу "сила женщины в её слабости"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем