Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для Он и Она...как в кино..))

Так получилось, что досмотрела фильм десять лет спустя..Тогда выключили свет на самом интересном месте... когда главный герой ушел..
Может просто хотела, чтобы там закончилось все хорошо...но нет...
Он не мог быть с ней и предпочел умереть за свой идеал свободы..сумел быть сильней обстоятельств.
"Офицер с розой"... Столько чувственности и почти нет постельных сцен...
Другой любимый фильм про любовь, когда она не умирает, хотя того, кого любят уже и нет в живых
" Соль на нашей коже"...
А ваши два? Когда смотришь на экран и понимаешь или веришь, что любовь именно такая..?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
всёДляБлагаЧеловека
тему перенести в раздел искусство.
хе-хе
всёДляБлагаЧеловека
тему перенести в раздел искусство.
хе-хе
СсылкаПожаловаться
Степка... где ты в теме увидел что то искусственное?))
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Степка... где ты в теме увидел что то искусственное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степка... где ты в теме увидел что то искусственное?))
фраза Ленина «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»
всёДляБлагаЧеловека
Степка... где ты в теме увидел что то искусственное?))
фраза Ленина «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приеду похороню..))
Не тебя...
всёДляБлагаЧеловека
кино-ложь и обман
открою те страшную тайну.
всёДляБлагаЧеловека
кино-ложь и обман
открою те страшную тайну.
СсылкаПожаловаться
Разрушители иллюзий..))
Елена
Меня впечатлил фильм "Тайная жизнь слов"
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Меня впечатлил фильм "Тайная жизнь слов"
СсылкаПожаловаться
А кто играет?
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тим Роббинс, он еще играл в Побег из Шоушенка
НАТА
Пианино
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
Пианино
СсылкаПожаловаться
Да... знаешь, тогда было засилие суперблондинистого лоска на экранах и вдруг этот фильм..
Когда она смотрит в воду... шикарный кадр..
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да... знаешь, тогда было засилие суперблондинистого лоска на экранах и вдруг этот фильм..
Когда она смотрит в воду... шикарный кадр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу .. это такооооой фильм ...очень красиво снятый , музыка за душу берет и игра актеров ...просто выше похвал - как живут взаправду!! И . главное. это ...действительно фильм о любви ...о ...такой высочайшей ...просто какой-то болезненной чувственности, которая спала ...и ее долго и терпеливо будили и нежностью и напором ..

Сцена где пальцем он гладит нежнейшую кожу через дырочку в чулке пальцем ...Мужчина, желает эту женщину..почти животно , И вроде бы грубый и неотесанный . настолько ...нагло и даже отталкивающе прямой в своей страсти ...но ...настолько же чувствующий ее ...чтобы понять, что пианино - ее душа и способный разбудить ее настоящую . Мне очень нравится этот фильм
Таша Ф.В ответ на НАТА
НАТА
Нуу .. это такооооой фильм ...очень красиво снятый , музыка за душу берет и игра актеров ...просто выше похвал - как живут взаправду!! И . главное. это ...действительно фильм о любви ...о ...такой высочайшей ...просто какой-то болезненной чувственности, которая спала ...и ее долго и терпеливо будили и нежностью и напором ..

Сцена где пальцем он гладит нежнейшую кожу через дырочку в чулке пальцем ...Мужчина, желает эту женщину..почти животно , И вроде бы грубый и неотесанный . настолько ...нагло и даже отталкивающе прямой в своей страсти ...но ...настолько же чувствующий ее ...чтобы понять, что пианино - ее душа и способный разбудить ее настоящую . Мне очень нравится этот фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пианино.. Было оставлено мужем на берегу... Никакие уговоры не подействовали на него...
А другой мужчина, ради чувства к женщине придумал комбинацию действий, и завоевал ее холодное сердце...
Досмотрела лишь до эпизода, в котором муж отрубил палец героине этого чувственного повествования...
НАТАВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пианино.. Было оставлено мужем на берегу... Никакие уговоры не подействовали на него...
А другой мужчина, ради чувства к женщине придумал комбинацию действий, и завоевал ее холодное сердце...
Досмотрела лишь до эпизода, в котором муж отрубил палец героине этого чувственного повествования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холодное сердце?! так чувствовать не сможет ...оно спало до поры до времени
Таша Ф.В ответ на НАТА
НАТА
холодное сердце?! так чувствовать не сможет ...оно спало до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Героиня потеряла ранее возможность говорить...
Ее глаза все сказали о ее любви...
Надо досмотреть до конца фильм. )
Николавна
Терминатор 1 часть : Я прошёл сквозь время ,Сара, потому что я любля тебя, потом секс , а потом я выключаю обычно...знаете почему.
Дремлет картонное синее небо
для меня любовь только в реале а не в искусстве
кино это всегда ложь
в с е г д а
Дремлет картонное синее небо
для меня любовь только в реале а не в искусстве
кино это всегда ложь
в с е г д а
СсылкаПожаловаться
для меня любовь только в реале а не в искусстве
кино это всегда ложь
в с е г д а


Полностью Вас поддержу
Синий волчара
.. предпачитаю ф жисти, када мая мине "плечо" подставила, ..а кино "Офицеры" .. ну, книги больше...
Valery L.В ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. предпачитаю ф жисти, када мая мине "плечо" подставила, ..а кино "Офицеры" .. ну, книги больше...
СсылкаПожаловаться
Тааак, очень интересно... здесь принято говорит о том как Она вывихнула это плечо..))
Портишь нам всю статистику..)
Офицеры оставлю на вечер..)
Синий волчараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тааак, очень интересно... здесь принято говорит о том как Она вывихнула это плечо..))
Портишь нам всю статистику..)
Офицеры оставлю на вечер..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ниче ана не выварачивала... но я тада понял, мая, никаму нидам... фсех парву... так и было..
Valery L.В ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ниче ана не выварачивала... но я тада понял, мая, никаму нидам... фсех парву... так и было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво... а что надо было кого- то рвать ?))
Или ты просто... доя острастки?))
Синий волчараВ ответ на Valery L.
Valery L.
красиво... а что надо было кого- то рвать ?))
Или ты просто... доя острастки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... было, рвал... запомнили миня....люди разные... фсе убигаю... )
*****
предпочитаю психологические драмы - там хотя бы финал непредсказуем
Николавна
Еще Кинг-Конг нравится))) Он так её любил там и умер. Тоже до конца никогда теперь не смотрю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем