Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толко для женщин

Ходила вчера с подругами на спектакль, "LADIES"NIGHT" Только для женщин", играли классные актеры) Вот отклик на спектакль : " Если великосветские пожилые дамы покупают такие дорогие билеты и не знают, что увидят там пять голых актерских мужских задниц, то я Вам, дамы, сочувствую... Вы не туда пришли. Да, пошло, да, про безработных металлургов, да плоские шуточки про то, что у мужчин в штанах... Но на спектакле не было ни одного свободного места!!! Публика визжала!!! В основном были женщины, но были и мужчины, которые тихонечко сидели))) у меня было стойкое ощущение, что я нахожусь в стриптиз-клубе на каком- то новом шоу. Типа " театральное стриптиз-представление". Не обычно, прямо скажу, для театра. Но я давно так не смеялась!!! Часа три пролетели не заметно! Лучше ходить с подругой, а не с мамой или супругом))) билеты в партере стоили 4 тыс.))) искусством не пахнет, но если на этот спектакль ходят больше 8 лет, то это не просто так))) Гоша Куценко, Марьянов, Петр Красилов,Вячеслав Разбегаев, Екатерина Дурова и др. - молодцы!! Умеют разогреть дамочек в стенах театра)))"(с)
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
даааа....все актёры прелесть как хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают разные составы актеров)
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
бывают разные составы актеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают разные составы актеров)

Я именно это состав акёров имела ввиду Про других не знаю
Дейнерис (бурей рожденная)
А мне нравится такой юмор (спектакль не смотрела, говорю про стиль). Марьянов с Куценко и Юшкевичем в "Игре в правду" очень убедительны! всего на одну ступенечку ниже "Квартета И". Те говорят о том же, только интеллигентнее )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А мне нравится такой юмор (спектакль не смотрела, говорю про стиль). Марьянов с Куценко и Юшкевичем в "Игре в правду" очень убедительны! всего на одну ступенечку ниже "Квартета И". Те говорят о том же, только интеллигентнее )))
СсылкаПожаловаться
Игру в правду смотрела. Неплохо....
Hvala Mne
Культура, че.
Нина
Это всего навсего АНТРЕПРИЗА - бизнес-проект.
Никакого отношения к ТЕАТРУ не имеет.
Как не имеет никакого отношения "Доширак" к вкусной еде (напр. куску натурального мяса)
Котя МотяВ ответ на Нина
Нина
Это всего навсего АНТРЕПРИЗА - бизнес-проект.
Никакого отношения к ТЕАТРУ не имеет.
Как не имеет никакого отношения "Доширак" к вкусной еде (напр. куску натурального мяса)
СсылкаПожаловаться
+++++
LETО
Везде разврат и безабразия )))
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
Везде разврат и безабразия )))
СсылкаПожаловаться
Не ожидала от тебя , не ожидала)))
LETОВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не ожидала от тебя , не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а голыя жопы это что ? ))
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
а голыя жопы это что ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела, но осуждаю... панатна )))
LETОВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не видела, но осуждаю... панатна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ноябре к нам приедуть с этим спектаклем...сходить что ли )))
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
в ноябре к нам приедуть с этим спектаклем...сходить что ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи, чего уж там)
Посмотри, ниже Фике растолковала смысл)
Фике
спектакль смотрела, играют замечательно, накал эмоций нарастает к кульминации, но лично на меня психологизм и драматичность первого отделения произвели большее впечатление, чем шоу во втором
рушится жизнь работяг маленького городка из-за безработицы, слабые беспомощные они хотят остаться мужчинами, и готовы ломать себя, чтобы быть любимыми... никто в жизни не хочет быть продажным, но все хотят продаваться подороже... и очень трудно при этом остаться самим собой
кому то виднее голые задницы, а кому то голые нервы
Таша Ф.В ответ на Фике
Фике
спектакль смотрела, играют замечательно, накал эмоций нарастает к кульминации, но лично на меня психологизм и драматичность первого отделения произвели большее впечатление, чем шоу во втором
рушится жизнь работяг маленького городка из-за безработицы, слабые беспомощные они хотят остаться мужчинами, и готовы ломать себя, чтобы быть любимыми... никто в жизни не хочет быть продажным, но все хотят продаваться подороже... и очень трудно при этом остаться самим собой
кому то виднее голые задницы, а кому то голые нервы
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью с вашим мнением)
после спектакля дамы задумаются, посмотрят другими глазами на мужчин, которые рядом с ними...
казалось бы, простой сюжет, о мелочах жизни, а выявляет силу мужского характера, жаль, выбор невелик у героев пьесы...
ФикеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Согласна полностью с вашим мнением)
после спектакля дамы задумаются, посмотрят другими глазами на мужчин, которые рядом с ними...
казалось бы, простой сюжет, о мелочах жизни, а выявляет силу мужского характера, жаль, выбор невелик у героев пьесы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, если вы согласны со мной, то почему же вы выбрали такой отклик... почему вы выпячиваете к обсуждению "Умеют разогреть дамочек в стенах театра", а не то, о чем думалось после спектакля?
что обсудить то хотели?
Таша Ф.В ответ на Фике
Фике
Таша, если вы согласны со мной, то почему же вы выбрали такой отклик... почему вы выпячиваете к обсуждению "Умеют разогреть дамочек в стенах театра", а не то, о чем думалось после спектакля?
что обсудить то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересны разные мнения...
В топике всего лишь провокационное мнение одной из посетившей спектакль,
Свое не озвучила, оно двоякое...
НинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Согласна полностью с вашим мнением)
после спектакля дамы задумаются, посмотрят другими глазами на мужчин, которые рядом с ними...
казалось бы, простой сюжет, о мелочах жизни, а выявляет силу мужского характера, жаль, выбор невелик у героев пьесы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью с вашим мнением)
после спектакля дамы задумаются, посмотрят другими глазами на мужчин, которые рядом с ними...
казалось бы, простой сюжет, о мелочах жизни, а выявляет силу мужского характера, жаль, выбор невелик у героев пьесы...



Несомненно. Сюжет достоин пера Шекспира.
Таша Ф.В ответ на Нина
Нина
Согласна полностью с вашим мнением)
после спектакля дамы задумаются, посмотрят другими глазами на мужчин, которые рядом с ними...
казалось бы, простой сюжет, о мелочах жизни, а выявляет силу мужского характера, жаль, выбор невелик у героев пьесы...



Несомненно. Сюжет достоин пера Шекспира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
спектакль смотрела, играют замечательно, накал эмоций нарастает к кульминации, но лично на меня психологизм и драматичность первого отделения произвели большее впечатление, чем шоу во втором
рушится жизнь работяг маленького городка из-за безработицы, слабые беспомощные они хотят остаться мужчинами, и готовы ломать себя, чтобы быть любимыми... никто в жизни не хочет быть продажным, но все хотят продаваться подороже... и очень трудно при этом остаться самим собой
кому то виднее голые задницы, а кому то голые нервы
СсылкаПожаловаться
тааак... вот после такой рецензии и я бы сходила!!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Фике
Фике
спектакль смотрела, играют замечательно, накал эмоций нарастает к кульминации, но лично на меня психологизм и драматичность первого отделения произвели большее впечатление, чем шоу во втором
рушится жизнь работяг маленького городка из-за безработицы, слабые беспомощные они хотят остаться мужчинами, и готовы ломать себя, чтобы быть любимыми... никто в жизни не хочет быть продажным, но все хотят продаваться подороже... и очень трудно при этом остаться самим собой
кому то виднее голые задницы, а кому то голые нервы
СсылкаПожаловаться
Удивительно верно Вы это написали, Фике..))
Ирина КлочковаВ ответ на Фике
Фике
спектакль смотрела, играют замечательно, накал эмоций нарастает к кульминации, но лично на меня психологизм и драматичность первого отделения произвели большее впечатление, чем шоу во втором
рушится жизнь работяг маленького городка из-за безработицы, слабые беспомощные они хотят остаться мужчинами, и готовы ломать себя, чтобы быть любимыми... никто в жизни не хочет быть продажным, но все хотят продаваться подороже... и очень трудно при этом остаться самим собой
кому то виднее голые задницы, а кому то голые нервы
СсылкаПожаловаться
Вот... как бы... это... Есть у Пушкина Александра Сергеевича поэма "Про царя Никиту и его сорок дочерей". Без голых ...ну там не ...опы, покруче. Но их нет!!! Но тож Пушкин.
Ну а уж если не Пушкин, то голые ...опы, да... Иначе не выразить всю глубину мужских переживаний.
Ирина КлочковаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вот... как бы... это... Есть у Пушкина Александра Сергеевича поэма "Про царя Никиту и его сорок дочерей". Без голых ...ну там не ...опы, покруче. Но их нет!!! Но тож Пушкин.
Ну а уж если не Пушкин, то голые ...опы, да... Иначе не выразить всю глубину мужских переживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ачипятка. То ж.
Ирина Клочкова
Вот... как бы... это... Есть у Пушкина Александра Сергеевича поэма "Про царя Никиту и его сорок дочерей". Без голых ...ну там не ...опы, покруче. Но их нет!!! Но тож Пушкин.
Ну а уж если не Пушкин, то голые ...опы, да... Иначе не выразить всю глубину мужских переживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала такую поэму... а в спектакле вчерашние трудяги мужики становятся танцорами стриптиза, т.е. учатся делать то, что им не свойственно, и это конечно и курьезно, и безумно смешно, и очень грустно одновременно... и, в общем, тут без голых оп никак, сюжет такой :)))
Ирина КлочковаВ ответ на Фике
Фике
не читала такую поэму... а в спектакле вчерашние трудяги мужики становятся танцорами стриптиза, т.е. учатся делать то, что им не свойственно, и это конечно и курьезно, и безумно смешно, и очень грустно одновременно... и, в общем, тут без голых оп никак, сюжет такой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как бы... У меня здесь, пожалуй, личное. Я не ханжа ниразу, скорее даже циник. Но думаю, что выражовываться надо все-таки без голых ...оп. Вот какие-то другие отыскивать мэтоды.
Давно слышу об этом спектакле, но большое желание посмотреть перешибается напрочь как раз голопопием. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем