Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для женщин

Девушки, кажется, меня посетил климакс, рыдаю. Настроение перепадами, потею, как километр пробежала. Полная ж. Шо делать то??? Как бороться???? Настроение полбеды, а вот переодеваться частенько приходится. Всё? Жизнь закончилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этот жар с трудом, совсем плохо переношу, на работе ни с того ни с сего, да еще как покраснеет фейс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда дома жар, ещё ерунда, а я входила в аудиторию, начинала лекцию, а у меня жар и пот и лекарства плохо помогали.
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Когда дома жар, ещё ерунда, а я входила в аудиторию, начинала лекцию, а у меня жар и пот и лекарства плохо помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас прекрасно понимаю. Я тоже работаю с людьми и когда в жар кидает, забываю, что хотела сказать, сильно это напрягает
Марфушечка
Валемидин пропить и к врачу. Жизнь только началась
АнонимВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Валемидин пропить и к врачу. Жизнь только началась
СсылкаПожаловаться
Я уже снотворное прикупила, нет сна, хоть и устану как лошадь. Блин, начало новой жизни)))
МарфушечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже снотворное прикупила, нет сна, хоть и устану как лошадь. Блин, начало новой жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снотворное на крайний случай. лучше лёгкое успокоительное. Организм у всех разный, кто-то климакс тяжело переносит, а кто-то его и не заметит.
АнонимВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Снотворное на крайний случай. лучше лёгкое успокоительное. Организм у всех разный, кто-то климакс тяжело переносит, а кто-то его и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня судьба наказала, у нас в институте была преподаватель, она среди зимы распахивала окна, мы с девченками кутались и посмеивались- так вот он какой этот климакс. Вот теперь он меня накрыл
катюня базарнова
А при чем тут девушки???
АнонимВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
А при чем тут девушки???
СсылкаПожаловаться
А для меня все девушки- красавицы! Свои ровесницам говорю- девчонки ))
Ирина
есть гормонозаместительная терапия. Лично мне климадинон порекомендовали. Но пила не месяц, а года три. Счас время от времени пью если начинает в жар бросать. А вообще не заметила у себя каких-то особенных изменений в жизни
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
есть гормонозаместительная терапия. Лично мне климадинон порекомендовали. Но пила не месяц, а года три. Счас время от времени пью если начинает в жар бросать. А вообще не заметила у себя каких-то особенных изменений в жизни
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, я вот уже извелась((
Наталия Б.
Немалый вклад в это состояние может вносить неправильное пищевое поведение и образ жизни: сладкое, соленое, спиртное, просто переедание, недосып, нервы, недостаток движения. К гинекологу сходите, конечно, но часто можно обойтись без медикаментов, просто поменяв привычки. В зрелом возрасте, если здоровье в порядке, нет ничего страшного, если жить интересно.
АнонимВ ответ на Наталия Б.
Наталия Б.
Немалый вклад в это состояние может вносить неправильное пищевое поведение и образ жизни: сладкое, соленое, спиртное, просто переедание, недосып, нервы, недостаток движения. К гинекологу сходите, конечно, но часто можно обойтись без медикаментов, просто поменяв привычки. В зрелом возрасте, если здоровье в порядке, нет ничего страшного, если жить интересно.
СсылкаПожаловаться
Недосып, нервы, недостаток движения, все есть. С работы прихожу и тупо сажусь в кресло, хотя весь день на пятой точке, аппатия какая то. Бывает, под настроение и зарядку делаю, а частенько депресс и ничего делать не хочу
Эйве
я очень мечтаю о климаксе
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
я очень мечтаю о климаксе
СсылкаПожаловаться
почему?
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что миомы и эндометриоз
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
потому что миомы и эндометриоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еслиб так было вреале..все бы после климакса уже б не жили
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ну еслиб так было вреале..все бы после климакса уже б не жили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего? сама то поняла, что пишешь??? у меня миомы и эндометриоз - как у 30% женщин. А это дикие боли и кровотечения или операция - кастрация в молодом возрасте - или дорогие не изученные препараты. С наступлением климакса миомы и эндометриоз рассасываются и пропадают. ПОЭТОМУ мы очень ждем его и молимся что бы он пришел быстрее. Андестенд? не жили бы....бред пишет
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
чего? сама то поняла, что пишешь??? у меня миомы и эндометриоз - как у 30% женщин. А это дикие боли и кровотечения или операция - кастрация в молодом возрасте - или дорогие не изученные препараты. С наступлением климакса миомы и эндометриоз рассасываются и пропадают. ПОЭТОМУ мы очень ждем его и молимся что бы он пришел быстрее. Андестенд? не жили бы....бред пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно? я не знала о таких болезнях вообще. наверное изза того что живу в нормальной стране.но климакс и у нас есть.вы наверное в какойто глуши ?
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
серьезно? я не знала о таких болезнях вообще. наверное изза того что живу в нормальной стране.но климакс и у нас есть.вы наверное в какойто глуши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальная страна США, от 30 до 60% женщин начиная с 14 летнего возраста болеют миомами и эндометриозом.
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
нормальная страна США, от 30 до 60% женщин начиная с 14 летнего возраста болеют миомами и эндометриозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня таких знакомых да, и в округе то никогда не было. видно судьба
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у меня таких знакомых да, и в округе то никогда не было. видно судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в нашей ГЛУШИ для того, что бы о чем-то знать, не обязательно, что бы ЭТО было у соседа -))))))
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
какая же я глупая? ну да куда мне до вас. расти и расти. прощайте.
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
серьезно? я не знала о таких болезнях вообще. наверное изза того что живу в нормальной стране.но климакс и у нас есть.вы наверное в какойто глуши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а название страны можно? не болеют эндометриозом и миомами женщины из диких стран, где нет или запрещена контрацепция. Где женщины непереставая беременные, рожают и кормят грудью, где нет месячных. Вы из ТАКОЙ нормальной страны????? вы сейчас опозорились по полной программе. НИЧЕГО не знают об этих болезнях женщины которые в жизни никогда не читали мед статей и не смотрели мед программы, то есть опять же в диких странах, где НЕТ телевидиния -)))))) нет плакатов на стенах женских консультаций и нет самих женских консультаций
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
а название страны можно? не болеют эндометриозом и миомами женщины из диких стран, где нет или запрещена контрацепция. Где женщины непереставая беременные, рожают и кормят грудью, где нет месячных. Вы из ТАКОЙ нормальной страны????? вы сейчас опозорились по полной программе. НИЧЕГО не знают об этих болезнях женщины которые в жизни никогда не читали мед статей и не смотрели мед программы, то есть опять же в диких странах, где НЕТ телевидиния -)))))) нет плакатов на стенах женских консультаций и нет самих женских консультаций
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сша. но, конечно..я не в курсе , ни знакомых или родственников или друзей. с такими проблемами нет. знаю только- чуть что бегут ,режут.и все в порядке..не миому режут , а вообще все. у знакомых больше с кожей дела..что рак кожи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем