Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для женщин

Девушки, кажется, меня посетил климакс, рыдаю. Настроение перепадами, потею, как километр пробежала. Полная ж. Шо делать то??? Как бороться???? Настроение полбеды, а вот переодеваться частенько приходится. Всё? Жизнь закончилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
сша. но, конечно..я не в курсе , ни знакомых или родственников или друзей. с такими проблемами нет. знаю только- чуть что бегут ,режут.и все в порядке..не миому режут , а вообще все. у знакомых больше с кожей дела..что рак кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все знают, что люди в США 300 кг весят, и не могут Европу от Азии отличить, а я тут про мед термины, ха.
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
все знают, что люди в США 300 кг весят, и не могут Европу от Азии отличить, а я тут про мед термины, ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"все знают " это как из термина "одна бабка сказала".ага
ЭйвеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
сша. но, конечно..я не в курсе , ни знакомых или родственников или друзей. с такими проблемами нет. знаю только- чуть что бегут ,режут.и все в порядке..не миому режут , а вообще все. у знакомых больше с кожей дела..что рак кожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы глубоко заблуждаетесь. В США нет пагубной советской практики резать матки. И яичники сохраняют до конца. В США как раз препараты самые передовые гормональные, и органосохранение.
Да Ладно!В ответ на Эйве
Эйве
вы глубоко заблуждаетесь. В США нет пагубной советской практики резать матки. И яичники сохраняют до конца. В США как раз препараты самые передовые гормональные, и органосохранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заблужаюсь то в чем?..я не знаю ни знакомых ни друзей с такми болячками..как у вас..как вы говорите..что нестерпимые боли...оскитесь..у нас такого нет..я не знакома обо всем том, чтобы тут перечислили не потому что я не доктор, а потому что в округе нет вообще такого знакомого мне человека. вот и думайте.
Мария ГорловаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
заблужаюсь то в чем?..я не знаю ни знакомых ни друзей с такми болячками..как у вас..как вы говорите..что нестерпимые боли...оскитесь..у нас такого нет..я не знакома обо всем том, чтобы тут перечислили не потому что я не доктор, а потому что в округе нет вообще такого знакомого мне человека. вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все люди в округе обязаны рассказывать Вам о своих болячках?
Вы правильную страну выбрали, хвалю
Дарья В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
заблужаюсь то в чем?..я не знаю ни знакомых ни друзей с такми болячками..как у вас..как вы говорите..что нестерпимые боли...оскитесь..у нас такого нет..я не знакома обо всем том, чтобы тут перечислили не потому что я не доктор, а потому что в округе нет вообще такого знакомого мне человека. вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никто вам не скажет. Не принято о болячках вообще говорить. Принято быть здоровым.
Дарья В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
серьезно? я не знала о таких болезнях вообще. наверное изза того что живу в нормальной стране.но климакс и у нас есть.вы наверное в какойто глуши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы из какой глуши? Вы думаете, что знакомые и родственники тут же побегут вам докладывать о своем диагнозе? Да женщина и мужу своему не скажет, если у неё проблемы по женски, не то, что знакомым, так что откуда вам знать, что и у кого? Миомы к половины женщин, которые предохранялись или делали аборты. И всё, действительно, рассасывается при климаксе.
Да Ладно!В ответ на Дарья
Дарья
А вы из какой глуши? Вы думаете, что знакомые и родственники тут же побегут вам докладывать о своем диагнозе? Да женщина и мужу своему не скажет, если у неё проблемы по женски, не то, что знакомым, так что откуда вам знать, что и у кого? Миомы к половины женщин, которые предохранялись или делали аборты. И всё, действительно, рассасывается при климаксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как женщина не скажет мужу..когда у нее- как она тут говорит -адские боли? вы сами то в это верите?..или он с ней не спит?офигеть тихушница даж муж не вкурсе..ага
и у меня тож спираль стояла. я как увидела , что от нее полгода уже месячных нет..пошла и удалила -от греха. с тех пор начиная от 2009 г ни разу у гинеколога не появлялась.а доктор семейный то каждый год прихает..чо мол не идешь мазки сдавать надо 1 раз в год. ага счас...разбежалась
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
чего? сама то поняла, что пишешь??? у меня миомы и эндометриоз - как у 30% женщин. А это дикие боли и кровотечения или операция - кастрация в молодом возрасте - или дорогие не изученные препараты. С наступлением климакса миомы и эндометриоз рассасываются и пропадают. ПОЭТОМУ мы очень ждем его и молимся что бы он пришел быстрее. Андестенд? не жили бы....бред пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне хирург сказал, что мимома может остановиться, не расти, когда наступит менопауза
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хирург сказал, что мимома может остановиться, не расти, когда наступит менопауза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я о чем пишу?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а я о чем пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так правильно пишите. Хирург- онколог у нас очень даже грамотный мужик, вот так сказал
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так правильно пишите. Хирург- онколог у нас очень даже грамотный мужик, вот так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько я их прошла а за 7 лет
МарфушечкаВ ответ на Эйве
Эйве
потому что миомы и эндометриоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпигаллат, как ни странно, хорошо помогает. Викасол при кровотечениях - 2-3 укола. Здоровья Вам и скорейшего наступления климакса.
ЭйвеВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Эпигаллат, как ни странно, хорошо помогает. Викасол при кровотечениях - 2-3 укола. Здоровья Вам и скорейшего наступления климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы. нет уж сами пейте, я знаю все про свою болезнь и на заборах не читаю.
ЭйвеВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Эпигаллат, как ни странно, хорошо помогает. Викасол при кровотечениях - 2-3 укола. Здоровья Вам и скорейшего наступления климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. ждем климакса.
ЭйвеВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Эпигаллат, как ни странно, хорошо помогает. Викасол при кровотечениях - 2-3 укола. Здоровья Вам и скорейшего наступления климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тромбоциты 400 а вы мне викасол советуете?
ЭйвеВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Эпигаллат, как ни странно, хорошо помогает. Викасол при кровотечениях - 2-3 укола. Здоровья Вам и скорейшего наступления климакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эпилат это магний и зеленый чай по цене яхты
НаталиЯ✔
Настойка Кватера, купить в аптеке в ркцептурном отделе . Старое и давнее средство. Реально помогает. Погуглите.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Настойка Кватера, купить в аптеке в ркцептурном отделе . Старое и давнее средство. Реально помогает. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Черепаха сТротилом©
Чё это закончилась то? Радоваться надо, ну и предохраняться тоже:) Плохо, конечно, что вас в жар бросает, не у всех так бывает, у многих поспокойней гораздо. Ну и ЗГТ конечно. Мне так вообще норм, чё то начинается вроде как, цикл есть, но ФСГ повышен, 25ед., гинеколог назначила хороший препарат, так вообще красота. И секса каждый день не хочется, как раньше, раз-два в неделю хватило бы сейчас вполне:D
Черепаха сТротилом©
Чё это закончилась то? Радоваться надо, ну и предохраняться тоже:) Плохо, конечно, что вас в жар бросает, не у всех так бывает, у многих поспокойней гораздо. Ну и ЗГТ конечно. Мне так вообще норм, чё то начинается вроде как, цикл есть, но ФСГ повышен, 25ед., гинеколог назначила хороший препарат, так вообще красота. И секса каждый день не хочется, как раньше, раз-два в неделю хватило бы сейчас вполне:D
Аноним
С секасом тоже непонятки, то хочется до одури, то расстреляла бы яйценосцев))))
Аноним
С секасом тоже непонятки, то хочется до одури, то ...не подходи))))
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
С секасом тоже непонятки, то хочется до одури, то ...не подходи))))
СсылкаПожаловаться
Да, некоторые яйценосные настолько раздражают порой)) и здесь тоже :D
Ника Валуев
радуйтесь, это всё семечки, а вот за климаксом последуют разные-разные болезни, вот тогда будет хуже и придется дневать и ночевать в поликлиниках и больницах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем