Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для женщин

Девушки, кажется, меня посетил климакс, рыдаю. Настроение перепадами, потею, как километр пробежала. Полная ж. Шо делать то??? Как бороться???? Настроение полбеды, а вот переодеваться частенько приходится. Всё? Жизнь закончилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Lodomeria
К гинекологу.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
К гинекологу.
СсылкаПожаловаться
У нас они повымирали, очереди аж с шести утра. Это только до отпуска терпеть, а до него еще далеко(((((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас они повымирали, очереди аж с шести утра. Это только до отпуска терпеть, а до него еще далеко(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так! Уже не первый раз за сегодня повторю: в платных медцентрах нет таких очередей.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так! Уже не первый раз за сегодня повторю: в платных медцентрах нет таких очередей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас уже и в платном, он у нас один
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас уже и в платном, он у нас один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где это такое золотое место для гинекология?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это где это такое золотое место для гинекология?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Место золотое, да никто в тайгу не едет, все разбегаются ближе к западу))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Место золотое, да никто в тайгу не едет, все разбегаются ближе к западу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же а интернет есть....
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Надо же а интернет есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитала, что шалфей надо регулярно пить, пропила неделю, пока изменений нет, надо несколько курсов
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Прочитала, что шалфей надо регулярно пить, пропила неделю, пока изменений нет, надо несколько курсов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все индивидуально. Вам бы к гинекологу-эндокринологу. Во время климакса гормоны рекомендуют принимать
Друг
чё чумичишь-то?
эка,невидаль?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чё чумичишь-то?
эка,невидаль?
СсылкаПожаловаться
Ага, ты это уже прошел и спокоен
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ты это уже прошел и спокоен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты,что не знала,что и мужской организм также стареит?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а ты,что не знала,что и мужской организм также стареит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего, такие же перепады, слезливость и потливость?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
и чего, такие же перепады, слезливость и потливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слезливости не было...вспыльчивость и волнами жар
АнонимВ ответ на Друг
Друг
слезливости не было...вспыльчивость и волнами жар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этот жар с трудом, совсем плохо переношу, на работе ни с того ни с сего, да еще как покраснеет фейс
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этот жар с трудом, совсем плохо переношу, на работе ни с того ни с сего, да еще как покраснеет фейс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут надо смотреть ,когда у мамы вашей он начался..обычно енто один и тот же возраст и смотреть поджелудочную..она может давать избыточность веса и такую реакцию
в любом случае-енто гормональная система
у супруги идет и повышение давления до 140...давление сниманию ей..а гормоналку очень аккуратно корректирую
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тут надо смотреть ,когда у мамы вашей он начался..обычно енто один и тот же возраст и смотреть поджелудочную..она может давать избыточность веса и такую реакцию
в любом случае-енто гормональная система
у супруги идет и повышение давления до 140...давление сниманию ей..а гормоналку очень аккуратно корректирую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С поджелудкой лежала два года назад, думала, что помру. Сейчас постоянно на диете. Да, давление вдруг стало повышаться, хотя всегда пониженное было, выручает сироп из калины. Вес набрала, пока не критично, но что то будет дальше. Настроение само по себе, не зависит от внешнего, то упадок сил, то слезы ни к чему. Эх, как то же наши мамы справлялись с этим)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
С поджелудкой лежала два года назад, думала, что помру. Сейчас постоянно на диете. Да, давление вдруг стало повышаться, хотя всегда пониженное было, выручает сироп из калины. Вес набрала, пока не критично, но что то будет дальше. Настроение само по себе, не зависит от внешнего, то упадок сил, то слезы ни к чему. Эх, как то же наши мамы справлялись с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мамы када начался?
будет время пишите и могу посмотреть ваши дела таежные
по скайпу
АнонимВ ответ на Друг
Друг
у мамы када начался?
будет время пишите и могу посмотреть ваши дела таежные
по скайпу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мамы в 56, у меня в52((
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы в 56, у меня в52((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
м -нет давно?..может и сбой гормональный из-за поджелудочной
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы в 56, у меня в52((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мес-ых,не мужука
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мес-ых,не мужука
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть пока, да, тоже подумала, что поджелудка сыграла свою роль, все таки
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Есть пока, да, тоже подумала, что поджелудка сыграла свою роль, все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вам предложил посмотреть -думайте
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
С поджелудкой лежала два года назад, думала, что помру. Сейчас постоянно на диете. Да, давление вдруг стало повышаться, хотя всегда пониженное было, выручает сироп из калины. Вес набрала, пока не критично, но что то будет дальше. Настроение само по себе, не зависит от внешнего, то упадок сил, то слезы ни к чему. Эх, как то же наши мамы справлялись с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сироп из калины давление понижает? У меня тоже грядет, хотелось бы подготовиться. А может и идет уже. Такие ПМС жуткие - башка на части разваливается. Может тоже давление. Тонометр дурной, врет, похоже, толком не померить.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А сироп из калины давление понижает? У меня тоже грядет, хотелось бы подготовиться. А может и идет уже. Такие ПМС жуткие - башка на части разваливается. Может тоже давление. Тонометр дурной, врет, похоже, толком не померить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо, еще как, с калиной осторожно надо. Вино на калине ставила, так сонливое оно, давление падает и в сон . Сейчас сироп делаю на зиму, а то давление прыгает. С тонометром на работу хожу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем