Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только для женщин. Помогите решиться на пластику!

Девочки, всем хорошего дня!
Очень хочу плоский животик и приличную талию. Худения не помогают :( После беременности все довольно сносно вернулось в норму –и ноги, и объем бедер. А живот ну никак. Младшему ребенку уже три года, а все место в транспорте уступают как беременной. Мне кажется, что вообще как-то комично выгляжу, таз у меня довольно узкий от природы, а талия все шире и шире...
С самым сложным (где делать) я очень быстро определилась, но почему-то никак не могу решиться в принципе. Сегодня "хочу-хочу", завтра "ой, наверное, не стоит". И так все время :)
Поделитесь опытом, кто уже делал! Вы остались довольны результатом? Не жалели потом?
Спасибо!
Алена Босых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Евгения
Походите месяц на массаж через день.
Шарко, гидромассаж, квитанция, lpg
МарТaВ ответ на Евгения
Евгения
Походите месяц на массаж через день.
Шарко, гидромассаж, квитанция, lpg
СсылкаПожаловаться
на живот разве можно масаж?
Евгения В ответ на МарТa
МарТa
на живот разве можно масаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.. в чем проблема?
☆Алёна☆В ответ на Евгения
Евгения
Походите месяц на массаж через день.
Шарко, гидромассаж, квитанция, lpg
СсылкаПожаловаться
Ерунда
Евгения В ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает
Te St
Я не делала... А Вы и не сделаете... - ибо решицца не можете... Хотели б - побежали б...
Анна Лидер
Если нет возможности сейчас поехать на минеральные источники (бюветы), - купите "Донат" в аптеке - минеральная вода - помогает скинуть лишнее из организма! 1 литр - 150 р. , курс - месяц....
МарТaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если нет возможности сейчас поехать на минеральные источники (бюветы), - купите "Донат" в аптеке - минеральная вода - помогает скинуть лишнее из организма! 1 литр - 150 р. , курс - месяц....
СсылкаПожаловаться
и сколько скинется?
Анна ЛидерВ ответ на МарТa
МарТa
и сколько скинется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня за месяц - 4 кг- с диетой - медленно , но верно! строго по написанному принимать, это вполне норма!
МарТaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня за месяц - 4 кг- с диетой - медленно , но верно! строго по написанному принимать, это вполне норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты, спасибо, заинтересовалась
Анна ЛидерВ ответ на МарТa
МарТa
и сколько скинется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть не забыла - есть все зеленое - яблоки, сельдерей, щавель, все травы ....я вообще-то с детства травоядная, но после 45 стала поправляться - гормоны((( но и худеть слишком - да ну на фиг! сзади пионерка- впереди пенсионерка!( в сентябре в Кисловдск, к источникам, терренкуры меня ждут)
МарТaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
чуть не забыла - есть все зеленое - яблоки, сельдерей, щавель, все травы ....я вообще-то с детства травоядная, но после 45 стала поправляться - гормоны((( но и худеть слишком - да ну на фиг! сзади пионерка- впереди пенсионерка!( в сентябре в Кисловдск, к источникам, терренкуры меня ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю за ценную иформацию!!
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
чуть не забыла - есть все зеленое - яблоки, сельдерей, щавель, все травы ....я вообще-то с детства травоядная, но после 45 стала поправляться - гормоны((( но и худеть слишком - да ну на фиг! сзади пионерка- впереди пенсионерка!( в сентябре в Кисловдск, к источникам, терренкуры меня ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я езжу.. но не в Кисловодск, а в Пятигорск на радон
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если нет возможности сейчас поехать на минеральные источники (бюветы), - купите "Донат" в аптеке - минеральная вода - помогает скинуть лишнее из организма! 1 литр - 150 р. , курс - месяц....
СсылкаПожаловаться
Вот это советище! Анна, вы мой кумир.
как правильно ее принимать?
Анна ЛидерВ ответ на Евгения
Евгения
Вот это советище! Анна, вы мой кумир.
как правильно ее принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала сдать все анализы у врача, а потом направление к гастроэнтерологу - все о своих желудочных "прелестях" узнать - направление на лечение - но поскольку вы молоды - постарайтесь на диетпитание и пить минералку в бюветах, побольше по терренкурам бродить - я за 3 недели скинула 7 кг, никогда не курила и не курю - все очень просто - легкость, станьте интравертом на время, забудьте про тусовки, живите в гармонии с природой, возьмите путевки в однодневные поездки в Домбай, Архыз, Нальк, Эльбрус- обязательно! Я собираюсь в Грозный на 1 день, и во Владикавказ! кроссовки, джинсы, долой лабутены!
ТатьянаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Для начала сдать все анализы у врача, а потом направление к гастроэнтерологу - все о своих желудочных "прелестях" узнать - направление на лечение - но поскольку вы молоды - постарайтесь на диетпитание и пить минералку в бюветах, побольше по терренкурам бродить - я за 3 недели скинула 7 кг, никогда не курила и не курю - все очень просто - легкость, станьте интравертом на время, забудьте про тусовки, живите в гармонии с природой, возьмите путевки в однодневные поездки в Домбай, Архыз, Нальк, Эльбрус- обязательно! Я собираюсь в Грозный на 1 день, и во Владикавказ! кроссовки, джинсы, долой лабутены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна ,а еще куда стоит съездить в Кисловодске ,мы тоже там будем в сентябре
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна
Татьяна
Анна ,а еще куда стоит съездить в Кисловодске ,мы тоже там будем в сентябре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, за конкретикой - к Пуговке) она - местная жительница Кисловодска) ! Вообще, просто пешком обойдите весь Кисловодск, сходите на мостик "Дамский каприз", на Красные камни...А еще - тетушки на сувенирном рынке помогут! Маршруточную карту дадут)
Анна ЛидерВ ответ на Евгения
Евгения
Вот это советище! Анна, вы мой кумир.
как правильно ее принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не уехали на минералку, принимайте "Донат" строго как написано на этикетке! желательно в теплом виде! но....обязательно, чтоб бы и "побежать" было рядом))) и забудьте все острое, копченое, соленое....трудно, но можно, потихоньку убрать....не резко...испытано на себе)
Алена БосыхВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если нет возможности сейчас поехать на минеральные источники (бюветы), - купите "Донат" в аптеке - минеральная вода - помогает скинуть лишнее из организма! 1 литр - 150 р. , курс - месяц....
СсылкаПожаловаться
У меня ощущение, что все возможное и так уже скинулось, и только живот остался :)
МарТa
инекции попробуйте
Dietrich
Лишняя кожа? Не знаю, шрамы останутся, хоть их и будут прятать... Это кого нибудь кроме тебя беспокоит, оно тебе надо?
Алена БосыхВ ответ на Dietrich
Dietrich
Лишняя кожа? Не знаю, шрамы останутся, хоть их и будут прятать... Это кого нибудь кроме тебя беспокоит, оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Меня беспокоит точно. Это не так мало :)
RIOKO T
Поднимаем попу с дивана, идем к диетологу и консультируемся, потом идем в спорт зал и консультируемся там с тренером и диетологом.
Алена БосыхВ ответ на RIOKO T
RIOKO T
Поднимаем попу с дивана, идем к диетологу и консультируемся, потом идем в спорт зал и консультируемся там с тренером и диетологом.
СсылкаПожаловаться
Улыбнули :) Я уже подзабыла, когда сидела на диване больше 2-х минут. Правда, иногда падаю и лежу, но в этот момент по мне всегда увлеченно прыгает моя "молодая гвардия" :)
Анна Лидер
Я родила в декабре...на юге весна наступает рано, в конце февраля как вышла в сад-огород, так и сами улетучились тогда лишние кг! лопаты, тяпки, грабли - эх, кости торчали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем