Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только для женщин тема

Товарищи женщины - мелкосисечники! А не посещала ли вас идея выйти на улицу совсем без лифчика в легкой (непрозрачной))) одежде, чтоб видно было торчащие соски.Лично мне по малолетству стремно было. А теперь вот думаю, может начать, наконец-то, обожать то, что выросло)))

Так вот, суть вопроса в следующем: делаете вы так или нет? (без лифчика разгуливаете, я имею ввиду). Ну с мужиками понятно, они, известные извращенцы, им чем больше натурализЬма, тем лучше. Но а вот вы сами как себя ощущаете?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Галина Соколова
с моим четвертым размером не походишь
Олька...Я
А без лифчика немелкосисечникам нельзя?Я иногда могу под определенные вещи так ходить
евгения кузнецова
Ух ты, а я усю жизнь круглый год без него хожу... А что, это, оказывается, проблема?)))
Золушка
Очень хочется походить без лифона. Но неудобно. ухи спаниеля по коленкам бьют-.ходить мешают.
Мюмзик
Да легко! тем более, что лифчики вредны ))
Нюта
к сожалению только дома, на улицу муж не выпустит))))))))
?!
Как человек с опытом и стажем могу заверить, что наличие лифчика очень условно помогает в благородном деле сокрытия торчащих сосков )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Как человек с опытом и стажем могу заверить, что наличие лифчика очень условно помогает в благородном деле сокрытия торчащих сосков )))
СсылкаПожаловаться
Ну если уже у тебя маленькая грудь, то... пошла прыгать с крыши)))
Прекрасная Сесиль
Ну если уже у тебя маленькая грудь, то... пошла прыгать с крыши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я пытаюсь выяснить взаимосвязь между наличием предмета дамского интимного туалета и внешними проявлениями. Не получается пока, как видишь )))
Придется остановиться на предположении, что лифчики теперь оснащаются металлическими пластинами, а я не в курсе (((
Дочь Самурая
я даже дома в нем, боюсь что форма испортиться ,если без...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем